Приглашение в корпорацию

Предложение заключается в том, что бы убрать кнопку, пригласить в корпорацию, если пилот уже состоит в какой либо, так как она убрана если пилот состоит в твоей. Смысл в ней, если в ответ на приглашение появляется сообщение, что пилот уже состоит в корпорации.
 

15 минут назад, Roody11 сказал:

Предложение заключается в том, что бы убрать кнопку, пригласить в корпорацию, если пилот уже состоит в какой либо, так как она убрана если пилот состоит в твоей. Смысл в ней, если в ответ на приглашение появляется сообщение, что пилот уже состоит в корпорации.
 

Никаких неудобств не составляет, времени много не занимает.Прежде чем приглашать,как минимум,статистику смотреть надо :р А там и сам увидишь,что пилот в корпорации.

А почему нет кнопки не принимать приглашение в корпу?намного нужнее

1 минуту назад, Ridenri сказал:

А почему нет кнопки не принимать приглашение в корпу?намного нужнее

Для этого люди создают свои корпы, что бы не принимать приглосы ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Создать корпу чтоб не кидали приглашения?)Я вообще невижу смысла в корпорациях так еще и свою рекомендуют создать)

10 минут назад, Ridenri сказал:

Создать корпу чтоб не кидали приглашения?)Я вообще невижу смысла в корпорациях так еще и свою рекомендуют создать)

Лол.Перечитай,я не говорила,что рекомендуют,я говорила,что создают,что бы не приглашали.

12 минуты назад, XoMo4Ka96 сказал:

Лол.Перечитай,я не говорила,что рекомендуют,я говорила,что создают,что бы не приглашали.

Ты как всегда хома

3 минуты назад, Ridenri сказал:

Ты как всегда хома

Не люблю,знаешь ли,когда мои слова в удобную сторону переигрывают, или когда не понимают и глупости пишут в ответ ![:013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013.png “:013:”)

Ага, и аватарку вот такую в игре поставить.

pozhaluysta-ne-predlagayte-mne_131349281

2 минуты назад, Lagriel сказал:

Ага, и аватарку вот такую в игре поставить.

pozhaluysta-ne-predlagayte-mne_131349281

 Или

risovach.ru(3).jpg.026bf1166a84bfc21231a66889a69d06.jpg

22 минуты назад, XoMo4Ka96 сказал:

Не люблю,знаешь ли,когда мои слова в удобную сторону переигрывают, или когда не понимают и глупости пишут в ответ ![:013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013.png “:013:”)

А как твое предложение можно понять?создавай корпу или ее можно понять както по другому ?

1 минуту назад, Ridenri сказал:

А как твое предложение можно понять?создавай корпу или ее можно понять както по другому ?

Где ты видишь предложение тут?

Господи,как можно быть таким занудным?

52 минуты назад, XoMo4Ka96 сказал:

Для этого люди создают свои корпы, что бы не принимать приглосы ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

?как это мне нужно было понять?

 

1 час назад, Ridenri сказал:

1 час назад, XoMo4Ka96 сказал:

Для этого люди создают свои корпы, что бы не принимать приглосы ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

?как это мне нужно было понять?

Просто принять к сведению, что некоторые игроки создают свои корпы, чтобы не принимать приглосы. А некоторые не создают. Это не совет и не руководство к действию. Это просто информация об одном из способов решения проблемы.

 

1 час назад, XoMo4Ka96 сказал:

Господи,как можно быть таким занудным?

Я не зануда. И вот тебе 87 причин, почему я не зануда. 

2 минуты назад, Lagriel сказал:

Я не зануда. И вот тебе 87 причин, почему я не зануда. 

 

Просто принять к сведению, что некоторые игроки создают свои корпы, чтобы не принимать приглосы. А некоторые не создают. Это не совет и не руководство к действию. Это просто информация об одном из способов решения проблемы.

Благодарю ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

14 минуты назад, Lagriel сказал:

Я не зануда. И вот тебе 87 причин, почему я не зануда. 

 

Просто принять к сведению, что некоторые игроки создают свои корпы, чтобы не принимать приглосы. А некоторые не создают. Это не совет и не руководство к действию. Это просто информация об одном из способов решения проблемы.

А есть еще другие?

1 минуту назад, Ridenri сказал:

А есть еще другие?

Просто не принимать приглосы,логично же,не?(риторический вопрос,не отвечай на него)

5 минут назад, XoMo4Ka96 сказал:

Просто не принимать приглосы,логично же,не?(риторический вопрос,не отвечай на него)

)Человек просит добавить кнопку чтоб приглосы не приходили, а ты говориш не принимать приглосы) если это итак все время происходит)

4 минуты назад, Ridenri сказал:

)Человек просит добавить кнопку чтоб приглосы не приходили, а ты говориш не принимать приглосы) если это итак все время происходит)

Нет.Он просит УБРАТЬ кнопку *пригласить в корпорацию*. Эта кнопка есть у офицеров и выше, так они набирают в корпу новичуль.

Ты же пишешь о том,что бы не приходили приглосы никому,это вообще отдельное предложение,которое,к слову, мелькало тут раньше.

сама эта кнопка в списке неудобная, частенько когда статку чью то просматриваю, жмакаю пригласить) клешни возможно тому виной, тем не менее)