Эсминцы.

11 минуту назад, SpaseNight сказал:

Смысл был бы, если бы в рандоме можно было бы добиться фокуса, хотябы от дальнобоев, но 90% дезерастов будут палить из дезы по барьерам не обращая внимания что дамаг не проходит.

Барьеры имеют ограниченную прочность, вообще-то. Чем чаще сосм ставит барьеры, тем меньше у него энергии остаётся.

2 минуты назад, Flikz сказал:

Барьеры имеют ограниченную прочность, вообще-то. Чем чаще сосм ставит барьеры, тем меньше у него энергии остаётся.

В чём проблема собрать крафт с плюсовым регеном энергии ?

2 часа назад, SpaseNight сказал:

Это зависит от времени игры, я вот часто вижу от Кента, то Снеговика, сейас еще Феникс всё лучше и лучше на нём играть, и таких игроков очень даже много.

Если их очень даже много, то где они все? Или же они играют строго до того момента, как я появляюсь в пвп? ![:fed007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed007.png “:fed007:”)

Очередной тс,которого побили эсмики,пришёл на форум,с очередной мольбой порезать эсмики… ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”)
Уменьшить скорость эмам,что бы игра превратилась еще в большее стоялово??? И все потому,что в бою 4 на 4,они не могут фокуснуть один эсмик с минусовыми резистами?
Порезать ореол? Серьезно? Порезать и без того порезанную пуху,убийцу стоячих крых и эсмов?
![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”)  ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”) ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)  ![:facepalm:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/facepalm.png “:facepalm:”)

 

5 минут назад, FENIX528 сказал:

Порезать ореол? Серьезно? Порезать и без того порезанную пуху,убийцу стоячих крых и эсмов?

Крых? Серьёзно? В игре ещё остались крыхи, неспособные увернуться от ореола?

Да, ореол себя показывает достаточно эффективно. Если говорить о способах противодействия эсминцам, то в ближайший месяц арсенал пилотов может существенно расшириться.

3 минуты назад, Lezort сказал:

Да, ореол себя показывает достаточно эффективно. Если говорить о способах противодействия эсминцам, то в ближайший месяц арсенал пилотов может существенно расшириться.

Это относится к разным ролям ?

32 минуты назад, SpaseNight сказал:

Это относится к разным ролям ?

Я полагаю это относится к зеленому обновлению, точнее к зеленому содержимому

Только что, MrAxell сказал:

Я полагаю это относится к зеленому обновлению, точнее к зеленому содержимому

Да это понятно, но можно зелень выпустить для отдельных ролей, например дальникам, как уже было сказано, а можно для всех, включая крых) Ладно, поживём увидим, не так долго осталось)))

2 минуты назад, SpaseNight сказал:

Да это понятно, но можно зелень выпустить для отдельных ролей, например дальникам, как уже было сказано, а можно для всех, включая крых) Ладно, поживём увидим, не так долго осталось)))

в ожидании сета шмоток из чужих - не зря же сделали целую вкладку в мастерской явно не ради одного модификатора же  

может БМ  подкинут, или что нибуть еще крышесрывающего

10 минут назад, SpaseNight сказал:

Да это понятно, но можно зелень выпустить для отдельных ролей, например дальникам, как уже было сказано, а можно для всех, включая крых) Ладно, поживём увидим, не так долго осталось)))

Я имел ввиду корабли, но полагаю вместе с ними ещё и модули всякие введут, в том числе и для обычных кораблей