Эсминцы.

Все спорят про нерфить не нерфить. Есть на мой взгляд оптимальное решение.

  1. Эсминцы должны летать не более 300 м\с  или 400 м\с но при сильной доработке на скорость в убыток щитам (Ибо недавно попался мне топовый эсминец 14 который на скорости 500 м\с и с оранжевым орудием просто прилетал убивал нескольких и сразу улетал, проблема была в том что бой был 4 на 4 и в том что у него слишком много хп, его никак невозможно убить или хотя бы снять половину хп пока он не улетел).  

2.Снизить скорость снарядов из орудия Ореол Эсминца. или понизить дальность, повысить разброс стрельбы у скорострельных орудий. ведь Эсминец он должен лететь и подавлять а не анигилировать всех вокруг.

4 часа назад, SuNRaY_RuS сказал:

Все спорят про нерфить не нерфить. Есть на мой взгляд оптимальное решение.

с оранжевым орудием

это что то новое…

 

как довести сосминцы до ума - макс скорость урезать до 250(под всеми бустами), ореолу убрать сплеш по щитам(ибо нефиг), у фотонки убрать минус к ЭМо резистам(ибо нефиг) = профит.

5 часов назад, SuNRaY_RuS сказал:

Все спорят про нерфить не нерфить. Есть на мой взгляд оптимальное решение.

  1. Эсминцы должны летать не более 300 м\с  или 400 м\с но при сильной доработке на скорость в убыток щитам (Ибо недавно попался мне топовый эсминец 14 который на скорости 500 м\с и с оранжевым орудием просто прилетал убивал нескольких и сразу улетал, проблема была в том что бой был 4 на 4 и в том что у него слишком много хп, его никак невозможно убить или хотя бы снять половину хп пока он не улетел).  

2.Снизить скорость снарядов из орудия Ореол Эсминца. или понизить дальность, повысить разброс стрельбы у скорострельных орудий. ведь Эсминец он должен лететь и подавлять а не анигилировать всех вокруг.

Полагаю, что у вас в команде не было РЭБа, либо заграда. Да и по фокусу никто не работал… Вообще, нынешний рандом ПвП есть большая печаль.

 

4 минуты назад, RedSnowman сказал:

Зрители согласны с такой постановкой?

![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

Единственное с чем соглашусь - небольшой нерф скорости у Сириусов

единственные эсминцы в балансе это т3. там не разгуляться из за кол-ва установленных слотов под модули и не имбующие модули в боевых слотах.

опросник раздельный надо бы, на каждый пункт

Эсминцы легко законтрить. Если в вашей команде нет ролей, чтобы этого сделать, либо вы не удосужились поставить такие корабли себе в слот - это ваши проблемы.

3 минуты назад, SabbathNiil сказал:

Эсминцы легко законтрить.

ты забыл дописать - если вы играете в слаженном звене, через связь и так далее.

 

речь идет именно о Рандомном ПВП, ибо этих боев тут больше всего по сравнению с лигами, турнирами и прочими режимами(кроме ПВЕ), а играть слаженно в ПВП, это ни в одной игре не реально просто физически, ибо у каждого своя правда нагиба.

Мне кажется, это также зависит от умения пилотов эсминцев. Некоторых легко вдвоем-втроем слить (как меня), а некоторые - убегут и еще наваляют кому-нибудь из преследующих и пофиг им на рэбы и заграды.

51 минуту назад, RANDOM_KILLING сказал:

ты забыл дописать - если вы играете в слаженном звене, через связь и так далее.

Можно просто написать в чат “убивайте #username# в первую очередь, иначе гг”. Взять РэБа (у тебя же есть в слоте РэБ и хил?), либо эсма, либо крыху/дальника, чтобы держать супостат подальше от тимы. Нещадно жмякать на R для привлечения фокуса команды.

При соблюдении хотя бы одного из перечисленного, супостату будет очень сложно напакостить твоей тиме.

5 минут назад, Russiandude сказал:

Можно просто написать в чат “убивайте #username# в первую очередь, иначе гг”. Взять РэБа (у тебя же есть в слоте РэБ и хил?), либо эсма, либо крыху/дальника, чтобы держать супостат подальше от тимы. Нещадно жмякать на R для привлечения фокуса команды.

При соблюдении хотя бы одного из перечисленного, супостату будет очень сложно напакостить твоей тиме.

Странно сравнивать рандом и группу которая играет не один день

11 минуту назад, Ridenri сказал:

Странно сравнивать рандом и группу которая играет не один день

Я пишу про действия в рандоме. Если папкауберногибатор во вражеской тиме, не важно в каком режиме и на каком корабле, но ты знаешь, что он будет доставлять больше всего неприятностей, советы выше помогут свести его эффективность если не к нулю, то к приемлемой величине.  ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

Если же летает группой, то делать описанное выше не стоит. Группа всегда зафокусит одного.

Папки по одному не летают покраиней мере на т3 редко вижу из тех кого знаю и всегда в гр.Бывало их дозабрасывает а ты незаметил взял разведа всего белого на кач вот и воздействуй)на них,а это -1 чтоб поменять кораблик

Я на т5 очень-очень-очень редко вижу особо шустрые эсминцы, которым нельзя противостоять. Да даже со снеговиком я за 2 месяца сталкивался всего 1 раз, играя только на высших рангах и только в рандом пвп. Что, собственно, нужно нерфить? Единственную толковую сборку на федерата? При том-то, что ею никто толком не пользуется!

1 час назад, Russiandude сказал:

крыху/дальника, чтобы держать супостат подальше от тимы. Нещадно жмякать на R для привлечения фокуса команды.

Кидается ЧД и закидываются фотонками, либо тупо стволы и отстреливает, пытаешься спрятаться ? Так догонит и еще добавит.

Вот бы хоть 1 раз увидеть, чтобы эсм испугался миномётов покрышки на т4-5. Кого вообще может напугать ДПС в 2-2.5к ?)

Цитата

очень-очень-очень редко вижу особо шустрые эсминцы,

Это зависит от времени игры, я вот часто вижу от Кента, то Снеговика, сейас еще Феникс всё лучше и лучше на нём играть, и таких игроков очень даже много.

3 часа назад, RANDOM_KILLING сказал:

единственные эсминцы в балансе это т3.

Аа… Так вот почему я “маньяк” получил не в первый свой пвп на эсме т3, а во второй… А потом ещё пачку маньяков. Баланс.

18 минут назад, Flikz сказал:

Единственную толковую сборку на федерата? При том-то, что ею никто толком не пользуется!

Это напоминает ситуацию с ручниками. С одним отличием: у всех прочих кораблей нет 100500 живучести. Так что имба, и надо нерфить хоть как-то.

41 минуту назад, SpaseNight сказал:

Кидается ЧД и закидываются фотонками, либо тупо стволы и отстреливает, пытаешься спрятаться ? Так догонит и еще добавит.

Вот бы хоть 1 раз увидеть, чтобы эсм испугался миномётов покрышки на т4-5. Кого вообще может напугать ДПС в 2-2.5к ?)

Это зависит от времени игры, я вот часто вижу от Кента, то Снеговика, сейас еще Феникс всё лучше и лучше на нём играть, и таких игроков очень даже много.

Дальность ЧД 3400 (не помню точно), миномёта 5000+. От фотонки есть ПРО. Не спорю, если в команде боты на дальниках, и на жмяканье R никто не реагирует, то ловить нечего.

5км при 2-2 и горизонте, и того 2300 ДПСа с 16% шанса на криты, серьёзно, это отпугнёт эсминец ?

По эсму идёт увеличенный взрывной урон. Не забывай про аномальку.

8 минут назад, Russiandude сказал:

По эсму идёт увеличенный взрывной урон. Не забывай про аномальку.

Я тебе и говорю, прилетает по 800-1000 от такого миномёта (какой там реген у эсмов ?), аномалька единственное что хоть как-то дамажит, но там считай дамаг в среднем по 11к (по корпусу) за выстрел прилетает, и того 55к дамага за 35 (25 с пилоном) секунд, если стрелять по КД и не промахиваться.

Смысл был бы, если бы в рандоме можно было бы добиться фокуса, хотябы от дальнобоев, но 90% дезерастов будут палить из дезы по барьерам не обращая внимания что дамаг не проходит.