баг с музыкой в ангаре

Абсолютно аналогичная проблема, каждый раз после прохождения СО
Время возникновения в последний раз ориентировочно 23:47 мск 15.08.17
Логи прилагаются. 
Конфигурация железа во вложении. 
 

logs.rar

Report.rar

В логе ничего подозрительного ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Та же проблема, постоянно две музыки после СО. Приходится перезапускать клиент.

AMD FX-4320

RAM - 8GB

Video - Radeon RX-460

Последний раз на СО был вчера (02.01.2018).

[logs.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=180671)

тут нужно скорее всего видео записать, чтоб было видно… и слышно

В 03.01.2018 в 21:30, FIRE_WARRI0R сказал:

нужно скорее всего …

… понять условия воспроизведения

В 03.01.2018 в 19:30, FIRE_WARRI0R сказал:

тут нужно скорее всего видео записать, чтоб было видно… и слышно

что серьёзно… ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)

 

В 11.01.2018 в 08:47, Skula1975 сказал:

… понять условия воспроизведения

Я не знаю, как вы пытаетесь воспроизводить, но вот вам идея - возьмите материнку со встроенным звуком Reltek, соберите на ее основе любой ПК, поставьте на него чистую семерку, поставьте дрова, поставьте игру, пройдите СО один раз, выйдите в ангар, и послушайте музыку. Профит! Если вы пытаетесь воспроизводить на том же железе, на котором и делаете игру, то неудивительно, что оно у вас не воспроизводится.

В 23.04.2018 в 09:47, xxanderr сказал:

Я не знаю, как вы пытаетесь воспроизводить, но вот вам идея - возьмите материнку со встроенным звуком Reltek, соберите на ее основе любой ПК, поставьте на него чистую семерку, поставьте дрова, поставьте игру, пройдите СО один раз, выйдите в ангар, и послушайте музыку. Профит! Если вы пытаетесь воспроизводить на том же железе, на котором и делаете игру, то неудивительно, что оно у вас не воспроизводится.

У меня мать Asus например. И звуковуха у нее SoundMax.
Мне кажется просто баг в сценарии действий.

Как я заметил:

  1. Запускается музыка СО.
  2. Музыка СО играет 2 секунды и по какой-то причине выключается. (Возможно музыка СО не выключается, а поверх неё включается ПВП музыка. Точно не помню, давно играл)
  3. Включается обычная музыка из ПВП боя.
  4. После окончания СО музыка ПВП не выключается. Скорее всего из-за того что нет команды “выключить”, потому что она по логике и включаться не должна.

Если не получается воспроизвести проблему, то хотя бы добавьте какую-то команду “выключить всю музыку” после выхода из СО.
Строго не судите. Могу нести бред. Я не был разработчиком, но некоторую логику игровых механик и движков понимаю.
 

13 часа назад, VadKoz сказал:

Мне кажется просто баг в сценарии действий.

Вы можете описать условия воспроизведения?

Лично у меня такой баг только если я проигрываю в СО. Не думал что это настолько старый баг.

2 часа назад, Skula1975 сказал:

Вы можете описать условия воспроизведения?

ну как можно описать… ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

запускают люди СО… выигрывают/проигрывают… после сбора трофеев и перехода в ангар музыка с СО начинает играть по новой, вместе со звуками ангара и др. музыкой… какие ещё условия !?

44 минуты назад, Razor127 сказал:

ну как можно описать… ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

запускают люди СО… выигрывают/проигрывают… после сбора трофеев и перехода в ангар музыка с СО начинает играть по новой, вместе со звуками ангара и др. музыкой… какие ещё условия !?

Начинает заново играть? У меня лично в СО просто поверх включается другая музыка и она не останавливается.

3 минуты назад, VadKoz сказал:

Начинает заново играть? У меня лично в СО просто поверх включается другая музыка и она не останавливается.

точно… может просто не заметил как она продолжила играть после первого прохождения СО… т.к. она висит(играет) без остановки потом в любой пвп/пве/СО миссии пока не перезапустишь клиент.

22 часа назад, Razor127 сказал:

ну как можно описать…

Ну например, у вас это случается в 100% случаев?

В 26.04.2018 в 08:03, Skula1975 сказал:

Ну например, у вас это случается в 100% случаев?

нет не 100% буквально после последнего обновления его не было… и я уже думал что всё … чудо свершилось и его пофиксили но нет… ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

вот пожалуйста, только что прошёл СО на Разрушителя и она снова заиграла… ![:012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012.png “:012:”)

Скрытый текст

 

логи внизу как обычно… но думаю это уже и не поможет, как и само видео.

2018.05.27 18.27.26.rar

13 часа назад, Razor127 сказал:

но думаю это уже и не поможет

Ну, да, увы… надо понять условия воспроизведения

Багу вродь уже полтора года, может попробую записать.

Только что, devil7771 сказал:

Багу вродь уже полтора года, может попробую записать.

а толку !? вон под спойлером запись и в [теме](< base_url >/index.php?/topic/50184-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0/&do=findComment&comment=1158519) … ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

Надо не запись, надо условия воспроизведения: что надо сделать, чтобы гарантированно словить баг

33 минуты назад, Skula1975 сказал:

Надо не запись, надо условия воспроизведения: что надо сделать, чтобы гарантированно словить баг

ну попробуйте как я… регулярно запускать СО с периодичностью раз в сутки… так или иначе у игроков он проявляется возможно и у вас проявится…