баг с музыкой в ангаре

  1. после прохождения Спец Операции, музыка из миссии остается в ангаре и если пойти в любой другой бой, продолжает играть там.
  2. ожидал что музыка после окончания боя будет изменена на стандартную из ангара.
  3. пройти Спец Операцию на т3(на других не проверял).
  4. подробности в п.1
  5. каждый раз без исключений.
  6. скринов и логов нет, но по отзывам игроков в общем чате, это постоянная проблема.
  7. время каждый раз разное, ибо хожу на СО когда просто есть желание.

Вот он! Тот самый человек, которому было предначертано сделать баг репорт про 2 музыки в ангаре. Пророчество сбылось! 2 года ждали ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Да! Свершилось. Ибо достало, но париться с диагностикой и сбором логов ради того, чтобы просто сказать: “Чуваки, вы лажанулись вот в этом месте. У вас постоянно глючит вот эта фигня, всегда и у всех.”… Неохота, проще перелогиниться. А так да, достала неубиваемая музыка. Она и на новый бой переходит, и далее… в бесконечность.

И, земляк, плюс тебе (хе-хе), абсолютно справедливо, а не за другую твою тему. ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Я из-за этого перестал на СО ходить. Шутка. На самом деле из-за деталей кораблей.

Отключена. Ибо слушаю, что мне нравится, а то что в играх (это не только SC) быстро приедается.

Возможно многие так делают, отсюда и баг не выявлялся долго =)))

У нас не воспроизводится

2 часа назад, Skula1975 сказал:

У нас не воспроизводится

Нужно спец операцию пройти несколько раз или перед этим сыграть пвп бой. Зайти через стим (может быть из-за этого). Проблема есть.

Через лаунчер после спецухи происходит

Подтверждаю,  проблему заметил ещё в феврале 2016г. и писал о ней… не знаю какие условия зависания, но проблема с накладыванием музыки после прохождения СО настолько сильно начала надоедать, что просто отключил музыку в настройках.

з.ы. Если у разработчиков проблема не выявляется, со своей стороны могу записать видео когда такое происходит, не знаю поможет это чем-то или нет.

20 часов назад, Razor127 сказал:

з.ы. Если у разработчиков проблема не выявляется, со своей стороны могу записать видео когда такое происходит, не знаю поможет это чем-то или нет.

Попробуйте. И логи к этому видео не забудьте.

Данную проблему у себя больше не наблюдаю. Музыка работает нормально, и заканчивается как и положено после боя. пробовал разные СО в разное время, пока всё хорошо.

Что могло повлиять: после последних обновлений игры не проверял зависание музыки, проверил только сейчас. Обновлял систему до  service pack 1, Win 7 x64.

Так же мало вероятно, но за период с последнего выявления проблемы, была использована новая видеокарта (gtx1060) , старая(gtx660), соответственно драйвера были другие.

З.Ы. Не помогло, после нескольких мини обновлений баг с музыкой снова появился![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)  >> [Баг репорт <<](< base_url >/index.php?/topic/50184-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0/#comment-1158519)

У меня практически после каждой спец операции такая беда . Приходится просто тупо выключать музыку иначе просто раздражает  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

Вышел новый патч. Повторится - логи и скриншоты в студию.

после первого же боя в спец операции снова  тоже самое вот логи (какие именно не знаю кинул все последнего захода)  и записал видео 

 

2017.02.15 01.45.22.rar

Уже прошло несколько обновлений. Сейчас версия 1.4.4. и баг всё равно не устранён. Прикрепляю все логи. Может хоть у меня что найдёте?

combat.log

game.log

game.net.log

chat.log

Беда в том, что у нас ни разу не воспроизвелось. 

8 минут назад, Skula1975 сказал:

Беда в том, что у нас ни разу не воспроизвелось. 

Может это зависит от ПК? Железо, ОС. 
У меня лично
Intel Core 2 Duo E7600 - процессор
4 ГБ оперативки
MSI Geforce GT730 1Gb GDDR5 - видяха.
Windows 10

Может быть и так. А может - сеть виновата. Никто не знает.

В 28.04.2017 в 07:57, Skula1975 сказал:

Может быть и так. А может - сеть виновата. Никто не знает.

ну вот мои параметры может чем поможет  просто я ушёл из игры достало бес конца перезапускать её из каждого спец боя

Имя ОС    Microsoft Windows 7 Домашняя расширенная
Версия    6.1.7600 Сборка 7600
Дополнительное описание ОС     Недоступно
Изготовитель ОС    Microsoft Corporation
Имя системы    КАМИКАДЗЭ-ПК
Изготовитель    MSI
Модель    MS-7788
Тип    x64-based PC
Процессор    Intel(R) Core™ i7-3770 CPU @ 3.40GHz, 3400 МГц, ядер: 4, логических процессоров: 8
Версия BIOS    American Megatrends Inc. V1.8, 07.11.2012
Версия SMBIOS    2.7
Папка Windows    C:\Windows
Системная папка    C:\Windows\system32
Устройство загрузки    \Device\HarddiskVolume1
Язык системы    Россия
Аппаратно-зависимый уровень (HAL)    Версия = “6.1.7600.16385”
Имя пользователя    Камикадзэ-ПК\Камикадзэ
Часовой пояс    Московское время (зима)
Установленная оперативная память (RAM)    16,0 ГБ
Полный объем физической памяти    16,0 ГБ
Доступно физической памяти    12,2 ГБ
Всего виртуальной памяти    31,9 ГБ
Доступно виртуальной памяти    27,8 ГБ
Размер файла подкачки    16,0 ГБ
Файл подкачки    C:\pagefile.sys
 

В 31.05.2017 в 22:19, Kamikadze_psih сказал:

Установленная оперативная память (RAM)    16,0 ГБ

 

В 31.05.2017 в 22:19, Kamikadze_psih сказал:

Размер файла подкачки    16,0 ГБ

Серьёзно? 16 гб оперативы и 16 гб подкачки? советую посмотреть на ютубе видео о файле подкачки и можешь со спокойной душой просто его выключить