Ивент "Экспертиза"

Внимание всем наёмникам! У меня срочная новость! 

К нам в бар поступило странное письмо. С текстом мы пока пытаемся разобраться сами, а вот фотография сразу насторожила. Вроде бы обычная фотография, но что-то с ней не так. Нам понадобится помощь всех экспертов в этом деле. 

J6EEmsSCf4s.jpg

Задача:

Скрытый текст

  1. Найти все отличия между двумя картинками

  2. Обвести все отличия в любом редакторе 

  3. Прислать найденные вами отличия [мне в личные сообщения](< base_url >/index.php?/profile/1111913-deelena/) до 8.12.2016 (включительно).

Награда:

Скрытый текст

Тот, кто быстрее всех справится с поставленной задачей, получит 100 галактических стандартов, уникальное звание на форуме и своё место на [Доске Почета.](< base_url >/index.php?/topic/53392-doska-pocheta-v20/)

 

Спасибо всем, кто принял участие в нашем испытании. Фотография действительно была исправлена, но зачем? Что означают эти исправления - пока загадка. Возможно, расшифровка письма даст ответы на все вопросы. 

[PrincessaLeia](< base_url >/index.php?/profile/894246-princessaleia/&wr=eyJhcHAiOiJjb3JlIiwibW9kdWxlIjoibWVzc2FnaW5nLWNvbW1lbnQiLCJpZF8xIjo0NzA2NiwiaWRfMiI6MTg2OTY1fQ== “Перейти в профиль PrincessaLeia”) была самой первой, кто верно указал на все отличия, а значит, получает главную награду - 100 галактических стандартов, место на доске почета и уникальное звание на форуме. 

[Razor127](< base_url >/index.php?/profile/1112717-razor127/&wr=eyJhcHAiOiJjb3JlIiwibW9kdWxlIjoibWVzc2FnaW5nLWNvbW1lbnQiLCJpZF8xIjo0NzA2NywiaWRfMiI6MTg2OTcwfQ== “Перейти в профиль Razor127”) и  [Kirovles](< base_url >/index.php?/profile/1113642-kirovles/&wr=eyJhcHAiOiJjb3JlIiwibW9kdWxlIjoibWVzc2FnaW5nLWNvbW1lbnQiLCJpZF8xIjo0NzA2OSwiaWRfMiI6MTg2OTc1fQ== “Перейти в профиль Kirovles”) так же подтвердили, что экспертиза была проведена верно, они получают по 50 галактических стандартов, место на доске почета и уникальные звания на форуме.

Для получения награды обратитесь[ко мне в личные сообщения](< base_url >/index.php?/profile/1111913-deelena/)

Правильный ответ:

Скрытый текст

8615143.jpg