Увеличитель калибра.

16 минут назад, AleksXAA сказал:

20% слишком жирно, это раз
два- с толковыми перехватами и так тяжко бывает, а тут еще хуже будет. не не, ну нафиг
не вижу смысла в этом модуле

  1. Цифры балансятся, я не настаиваю на 20%, главное чтобы от него был смысл, учитывая импульсник.

  2. Так и не нужно его ставить, если вы используете фиты против перехватов, я же и говорю, модуль не должен по определению заменять импульсники, а должен быть эффективен против конкретных врагов или в соответствующем фите.

53 минуты назад, full_annihilator сказал:

Не говорю я так, он не в 10 раз жирнее!

А в сколько ? Сравнивая номинал ТТХ Тирекса и Сириуса, щиты в 1,9 раза толще, а корпус в 4,4, Добавим к этому барьеры ? А насколько он больше Тирекса ? А ведь если вставить жироплахи то соотношение еще сильнее усилится.

Но суть не в этом, а в том, что у тебя явно 2е стандарты, когда речь заходит о покрыхах и эсмах, по этому и говорю, либо помогай улучшить модуль, либо не мешай.

Цитата

Ты же вроде радоваться жиру должен

Мне нужен баланс, а не больше жира богу жира, мне нужна возможность фитом определять какой у меня будет корабль, а не просто жирную корову по определению.

У меня фит не против перехватов

Он против всего. Ну, кроме эсмов конечно. Против конкретных врагов это конечно неплохо, но будет годной идеей только при игре в крыле

 

5 минут назад, AleksXAA сказал:

У меня фит не против перехватов

Он против всего. Ну, кроме эсмов конечно. Против конкретных врагов это конечно неплохо, но будет годной идеей только при игре в крыле

У меня тоже фит против всего, точнее сейчас 2 фита, 1й с упором на штурмовики (лучевая) и с упором на прехваты (ТБ), я бы подобный модуль поставил и туда и сюда, в зависимости от штрафа.

например если на разброс, то можно компенсировать донаводкой, или еще чем-то. Фитов великое множество самых разных, так что я не согласен с тем, что модуль не найдёт своего игрока.

А меня удивляет,почему при увеличении скорости снаряда,не увеличивается также и урон…

19 часов назад, Vurdolak сказал:

Ну ок,пусть ап дамага,но нерф не только скорость полёта снаряда,но и скорости,и манёвренности.

А почему бы и нет.

Увеличивает дамаг на 20%, уменьшает макс. скорость на 15-20% (в смысле скорость корабля, а не снаряда).

22 часа назад, SpaseNight сказал:

Да урона станет больше, собственно и покрыхи больше чем остальные корабли

В 06.12.2016 в 23:36, SpaseNight сказал:

  1. Модификатор для Фрегатов (всех).

Во-первых, ты опять спалился, о великий крыхановодец.

Во-вторых, ты опять не включил мозг. Твои драгоценные крышки первыми же пострадают от позитронщиков на дальнобоях и инжей с затмением. Первых не перестреляешь, до вторых не достанешь. А если ещё и три такие штучки оставить, то будет бонус в 48% с горячим приветом от маулеров и кракенов. Даже ронин не выдержит.