эсмы

всвязи с частыми жалобами игроков по поводу того что эсмы имба хочу предложить вот что, на мой взгляд стационарное поле порядком поднимает живучесть эсмов т.к. лишь еденичные орудия типо сингулярки и миномета могут бить сквозь них. Так вот как вы смотрите на то чтобы его отобрать у эсмов.

а что пусть отберут поле а вместо него выдают что нибуть полезное и не имбовое -  например щит командника  - та же защита энергией зато без выкрутасов и лапши о возможности его обойти по хитрой траектории

А давайте эсмы вообще у всех заберем. Но перед этим заберем имбовые перехваты, черезчур живучие командники, не забыть убрать имбовых дальников на выживании, неумеручих хилов искоренить и заградов убрать а то в ом играть не возможно и ресы собирать 

Нифига себе хитрый! ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”) А давайте у эсминцев ещё и камеру заберём, чтоб наверняка!

на форуме одно нытьё-играйте!

 

Забираем у эсмов щиты и даём инвиз заграда!

3 минуты назад, Russiandude сказал:

Забираем у эсмов щиты и даём инвиз заграда!

))Зачетно

Мне не нравится как эти щиты выглядят. Слишком они не проработанный что ли. Я за то что бы переделали скины этих щитов)

я бы сделал барьер как у командника - сфера

напрямую от конденсатора, с потреблением энергии от входящего дамага,

увеличил энергопотребление.

о еще есть вариант фазовращатель крышки можно выдать

почувствуй себя заградом/командником/крышкой/инжем собрав полено

А го сразу эсмы уберем, че

23 минуты назад, AleksXAA сказал:

А го сразу эсмы уберем, че

не не не, год пота и крови я вам не прощу.

2 часа назад, ArchangelARH сказал:

не не не, год пота и крови я вам не прощу.

в смысле мне?
я так то не против эсмов, но автора же волнует, что народ говорит “эсмы имба” тыры пыры. в таком ключе должно было быть голосование “а давайте эсмы уберем”

Крайне необдуманное и вследствие этого координальное предложение. ТС " слегка " перегнул .

ненависти пост ч1

И так у нас есть корыта с жалким количеством хп и столь же вялыми ремками, и тут появляется нечто люто - бешено регенерирующее хп от энергии.  Это нечто можно легко одеть в не кончающуюся энергию как следствие реген хп нон стоп. -  Имба! имба ! (см. предложения по танковке регеном щита для крыханов), хотя ладно вероятно этому нечто пришлось многим пожертвовать ради такой танковки. Оказывается нет, все бм на месте,  урону завидует дальник, а жиру и скорости крыхан хм …

ч2 

Так же поставьте себя на место вновь прибывшего субъекта - вас только что выпустили из песочницы где все хоть и разные по жиру но видно что ему можно навредить или даже сбить.

Затем вы летите покорять следующую ступень и натыкаетесь на бревно - 95% случаев для новичка это прогорание стула, выстрелы есть и попадают(!) а урона нет - совсем нет. А бревно косит таких как ты пачками. И так в каждом следующем бою,  интересно сколько игроков останется после 5 боев, 10, 25 ? 

зы прогорело уже давно, боле не летаю ни на чем кроме реба, ударника и полена. 

Конечно же я за. А вместо этой фигни можно им нормальные ракеты поставить…

1 минуту назад, 5С2Т сказал:

Конечно же я за. А вместо этой фигни можно им нормальные ракеты поставить…

Фотонку например.

19 минут назад, SpaseNight сказал:

Фотонку например.

Две фотонки? Ты же одним из первых взвоешь.

Только что, ThorDedrater сказал:

Две фотонки? Ты же одним из первых взвоешь.

Наверное можно догадаться было, что из модуля перевести в ракетный отсек, ну хоть чуть чуть думайте…

4 часа назад, SpaseNight сказал:

Наверное можно догадаться было, что из модуля перевести в ракетный отсек, ну хоть чуть чуть думайте…

Что сделает фотонку ещё более имбовой, так как теперь не нужно будет даже докручивать корабль для того чтобы выстрелить, также не будет никакого вращения турели, так что выпускай сколько хочешь… Плохая идея, лучше какую-нибудь другую, особую.