Конкурс "Кристальное знание" (Обсуждение)

43e7a86371f8bad0fdb151a45bba.jpg

Корпорация “Эллидиум” сфокусировалась на изучении пришельцев и преуспела.

Их ученым, снабженным высококлассными технологиями и инструментами, удалось совершить прорыв, но еще многое предстоит узнать! Ученым [нужна ваша помощь](< base_url >/index.php?/topic/53999-konkurs-kristalnoe-znanie/), пилоты!

Давали бы приписку на форуме,был бы смысл поучаствовать,а так  ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”)

#КоробПриди

Цитата

 Ученым нужна ваша помощь, пилоты!

Пофантазировать хочется, конечно) Только не писатель я) Но всем участникам желаю космического вдохновения! )))

кареч, я не писатель… поэтому… Weegee удачи в конкурсе… если Короб не активизируется в ближайшее время, то у этого гражданина навряд ли будут конкуренты)))

Можно попробовать… Мне канеш музыка ближе. Нет там конкурса на трек к событию? )

17 минут назад, XoMo4Ka96 сказал:

Давали бы приписку на форуме,был бы смысл поучаствовать,а так  ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”)

следи за Доской) скоро еще что-то будет ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Этот рассказ подходит технически или не канон? Почти все есть, машины, сигнал, функциональный социум. Ну разве что сигнал это поток команд загрузчика/инициализатора этих машин, а не источник энергии.

 

куда писать ???

Только что, fcv1 сказал:

куда писать ???

то чувство когда не понимаешь  некоторые вещи

1 час назад, Deelena сказал:

следи за Доской) скоро еще что-то будет ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

К тому времени,когда я что нибудь выиграю,пол форума будут с подписями  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Так не интересна :с

6 минут назад, fcv1 сказал:

куда писать ???

 Вроде сюда 

 

8 минут назад, fcv1 сказал:

куда писать ???

[Сюда](< base_url >/index.php?/topic/54000-konkurs-kristalnoe-znanie-istorii/)

Я не поиму как сигнал может быть энергией? или энергия сигнала…

Энергия сигналов может быть конечной или бесконечной. Конечную энергию имеют финитные сигналы и сигналы, затухающие по своим значениям в пределах конечной длительности, которые не содержат дельта-функций и особых точек (разрывов второго рода и точек, уходящих в бесконечность). В противном случае их энергия равна бесконечности. Бесконечна также энергия периодических сигналов.

Прочел и всеравно непонял)

А можно придумать свою энергию сигналов?

Было бы не плохо указать количество символов, а то в прошлых конкурсах некоторые писали до 500 , а другие за 3000. Оценивать такие разные работы не правильно

38 минут назад, Ridenri сказал:

Я не поиму как сигнал может быть энергией?

Не поверишь… но ты пропустил кое-что по физике. Этак класса 2-3 в школе.

Только что, maksik32456 сказал:

Кристалоиды очень эффективные боевые машины который способны на много и противопоставить столь великим (изобретениям) как кристалоиды могут что-то противопоставить разве что самые мощный корабли наёмников эсминцы такие-же огромные и прочные корабли который на данный момент единственные которые могут уничтожить кристалоида в равном бою особо отличаются такие корабли кристалоидов как “Хищник” и “Охотник” безусловно раса которая создала кристалоидов очень могущественная и продвинутая и их изучение займёт многие года и десятилетия может быть и такое - в то время как мы думаем что эсминцы начинают превосходить в боевой мощи корабли кристалоидов та раса которая их создаёт в своём мире уже придумала подобие тех же эсминцев которые будут также мобильны но при это иметь более крепкую броню чем у империи  и ещё больший запас щитов чем самые крепкие корабли иерихона так-же нельзя не обделить вниманием столь большие корабли как “Разрушитель” или “Осквернитель” которым мало что могут сделать даже эсминцы а о таких кораблях как перехватчики или штурмовики вообще и речи не идёт но не смотря на все эти факты  корпорация  “Эллидиум” сильно продвинулась в изучении в плоть до создание брони на подобии технологии кристалоидов. Я надеюсь все эти сведения будут полезны корпорации “Элидиум” 

Надеюсь было интересно я старался 

Может, сначала насмешки уже объявите, а потом уже будете запускать новый конкурс?

7 минут назад, TheSol сказал:

Может, сначала насмешки уже объявите, а потом уже будете запускать новый конкурс?

Уже [объявили.](< base_url >/index.php?/topic/53623-luchshie-nasmeshki-2016-goda/#comment-1146906)

А есть какая-то ещё инфа по Предтечам и их разработкам? Ато маловато простора для полёта фантазии.

4 часа назад, NordStream сказал:

Не поверишь… но ты пропустил кое-что по физике. Этак класса 2-3 в школе.

У меня с 6го и или 7го класса физика была)в какои школе с 2го физику преподают?)

Я не поверю еслиы Вы мнее сможете обьяснить раз такои гении что во 2м классе такое проходили

а знаеш почему потому что такое не проходят)