Не могу отправить картинку в личных сообщениях

4 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Можно, прикрепляешь в аттач, но там размер фиксированный, кажется 10 метров или больше, не помню. Проще в вк или имгур закинуть и от туда уже ссылкой подхватывать (лично мне). 

Ой а можно тоже самое только проще?:smiley: я только про вк поняла хД

10 минут назад, full_annihilator сказал:

интересные результаты даёт пока опрос, в доску логичный, 50\50%, форумчане или могут или нет ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

 

3 на 4 я ретард проголосовал.

есть лимит на вложения на форуме, если его переполнить , то без удаления старых вложений новых никак не вставить.

Я свой лимит давно исчерпал, поэтому я могу только ссылкой на сторонний ресурс сейчас послать.

Тоесть выкладываем картинку в стороннюю файл шару. Можно погуглить “бесплатный хостинг картинок”  и потом берём ссылку на эту шару и вставляем.

 

Приключение ещё то … поиск вменяемой шары , потом регистрация аккаунта на ней же, потом попытки конвертации картинки в нужный для шары формат, потом приседания с типами ссылок , поскольку шара как правило выдаёт штук 6 разных типов ссылок. А данный форум в состоянии сожрать только какой-то один формат.

Потом внезапно выясняется что данный форум не в состоянии вообще проглотить ссылку поскольку какой то мудрец сделал зашиту от вложений определённых типов файлов.  И надо искать другую шару которая в ссылке не будет указывать расширение вложения(да да проблема не в потенциальной невозможности а тупо в расширении файла !) или конвертировать файл в формат с расширением которое понравится форуму.

 

Это ночной кошмар!

НИкогда этого не делайте , и живите спокойно.

 

1 минуту назад, klop41_SYN сказал:

есть лимит на вложения на форуме, если его переполнить , то без удаления старых вложений новых никак не вставить.

Я свой лимит давно исчерпал, поэтому я могу только ссылкой на сторонний ресурс сейчас послать.

Тоесть выкладываем картинку в стороннюю файл шару. Можно погуглить “бесплатный хостинг картинок”  и потом берём ссылку на эту шару и вставляем.

 

Приключение ещё то … поиск вменяемой шары , потом регистрация аккаунта на ней же, потом попытки конвертации картинки в нужный для шары формат, потом приседания с типами ссылок , поскольку шара как правило выдаёт штук 6 разных типов ссылок. А данный форум в состоянии сожрать только какой-то один формат.

Потом внезапно выясняется что данный форум не в состоянии вообще проглотить ссылку поскольку какой то мудрец сделал зашиту от вложений определённых типов файлов.  И надо искать другую шару которая в ссылке не будет указывать расширение вложения(да да проблема не в потенциальной невозможности а тупо в расширении файла !) или конвертировать файл в формат с расширением которое понравиться форуму.

 

Это ночной кошмар!

НИкогда этого не делайте , и живите спокойно.

 

Вложения не переполнены…и по моему,можно из старых записей удалить фотки и не париться )

Котейка,помогай, я еще больше теперь не понимаю что где и как  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

[@klop41_SYN](< base_url >/index.php?/profile/22841-klop41_syn/), какой кошмар, я ж выше написал, что самая топовая шара вк) ну или на подобных форумах с манюсеньким объемом подгружаемых файлов на акк чаще всего юзают имгур, там можно и размер отображаемой картинки выбрать, ты просто вставляешь ссылку на нужное тебе разрешение, на соседних форумах пилоты частенько простынки из фоточек делают, потому что удобно и фотки не стираются через два дря, плюс нет килотонны рекламы, как у радикала и ему подобных. 

что непонятно? делаете вложение на форум, потом справа внизу кнопка “вставить медиа” на вашем же скрине.

Вот так все выглядит, почист вложения, если у тебя эта скрепочка не отображается, попробуй отключить плагины в браузере, адблок или еще чего. Ну или в новом браузере попробуй это сделать. 

[@Cheshirskiy_KoT](< base_url >/index.php?/profile/1108532-cheshirskiy_kot/ “Перейти в профиль Cheshirskiy_KoT”)

VK ? я не имею контакта там … они мой реальный телефон хотят.

Всем кто пользует свой телефон для подтверждения оплаты в интернет банках  я бы его светить не советовал ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) и тем более связывать с реальным именем.

Мухи, (игры , развлечения , социализация) отдельно. Котлеты(бизнес, финансы ) - отдельно.

Лайтшот - самый простой скриншотер и, одновременно, хостинг. Скринишь - тебе тут же ссылку выдает. Можно тут же и обвести важное, и заскринить только то, что необходимо.

Можно еще в вк самому себе картинки слать)))))) 

46 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Вот так все выглядит, почист вложения, если у тебя эта скрепочка не отображается, попробуй отключить плагины в браузере, адблок или еще чего. Ну или в новом браузере попробуй это сделать. 

 

600 мегабайт у модеров, норм )) в моей группе всего 29 мегабайт и то уже забиты багрепортами…

 

24 минуты назад, Deelena сказал:

Лайтшот - самый простой скриншотер и, одновременно, хостинг. Скринишь - тебе тут же ссылку выдает. Можно тут же и обвести важное, и заскринить только то, что необходимо.

Можно еще в вк самому себе картинки слать)))))) 

Я gyazo пользуюсь, делает тоже самое (+гифки).

14 минуты назад, IDru сказал:

600 мегабайт у модеров, норм )) в моей группе всего 29 мегабайт и то уже забиты багрепортами…

Чорт, спалил контору.  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

36 минут назад, Deelena сказал:

Можно еще в вк самому себе картинки слать)))))) 

Во,я ща только так могу отправить…

59 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

сли у тебя эта скрепочка не отображается, попробуй отключить плагины в браузере, адблок или еще чего.

Она не отображается и никогда не отображалась,заходила с трех компьютеров,с 4 или5 браузеров,везде одно и то же-скрепочки нет.

Скрытый текст

 

Напрямую никак, только ссылками или имеющимися вложениями из тем.

Пользователям всегда можно приложить ссылку на свою работу.

И простенький редактор фото есть, и загрузить можно быстро, и скрин сделать легко. Мастхэв короче.

Пользуюсь Радикалом. Да, килотонны  рекламы, но зарегавшись реклама опускается до 2-3 тонн  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) Но мне как-то плавно - зашёл, залил, копирнул ссылку, забыл))) Просто радикал оказался первым, когда столкнулся с необходимостью что-то залить на форум, у которого хоть одна из кучи ссылок была принята форумом))) Лень искать что-то лучше. 

5 часов назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

почист вложения, если у тебя эта скрепочка не отображается

В личке нет этой скрепочки… Почистил - не появилась.

И ещё вопрос с ВК - если альбом с картинкой закрыт для просмотра, прямая ссылка прокатит? Не хотелось бы друзьям захламлять новости, ненужной им информацией)))

13 часа назад, XoMo4Ka96 сказал:

Хватит все опошлять  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Я не такая ![:snowgirl:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/snowgirl.gif “:snowgirl:”)

Не факт…ой не факт.  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

4 часа назад, BeepGroover сказал:

Пользуюсь Радикалом. Да, килотонны  рекламы, но зарегавшись реклама опускается до 2-3 тонн  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) Но мне как-то плавно - зашёл, залил, копирнул ссылку, забыл))) Просто радикал оказался первым, когда столкнулся с необходимостью что-то залить на форум, у которого хоть одна из кучи ссылок была принята форумом))) Лень искать что-то лучше. 

В личке нет этой скрепочки… Почистил - не появилась.

И ещё вопрос с ВК - если альбом с картинкой закрыт для просмотра, прямая ссылка прокатит? Не хотелось бы друзьям захламлять новости, ненужной им информацией)))

Сервисы множатся и хорошеют. А на радикал антивири иногда брыкались)

в вк можно просто фотку либо себе же отправлять, либо твинку, при наличии. Потом открываешь оригинал изображения и копируешь эту ссыль на форум. 

Все выяснили,во избежания флуда прошу закрыть)

В 08.12.2016 в 22:29, GLaDOSx сказал:

Не факт…ой не факт.  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Гладос, иди в тему своей корпы, троль там своих пилотов и пилоток плез.