Не могу отправить картинку в личных сообщениях

Вопрос к пилотам- вы можете отправлять картинки в лс на форуме? Заметила,что некоторые игроки присылают мне картинки,у меня же этой возможности никогда не было.

Я могу или добавить существующее вложение (которое выкладывала в темах),или добавить сообщение по ссылке.Не уверена,что это ошибка,поэтому барная стойка.

У меня то же нет такой возможности. Могу отправить ссылку на картинку в ЛС, только так.

Загрузить картинку во вложения на форуме так  и не разобрался как.

Может у тебя переполнен диск?

4 минуты назад, Razor127 сказал:

У меня то же нет такой возможности. Могу отправить ссылку на картинку в ЛС, только так.

Загрузить картинку во вложения на форуме так  и не разобрался как.

Вот,вложения это то,что ты отправлял в других темах.Как по другому,я не понимаю  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

4 минуты назад, XoMo4Ka96 сказал:

Вот,вложения это то,что ты отправлял в других темах.Как по другому,я не понимаю  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

та же фигня ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)  В моих вложениях только логи, и некоторые картинки, что загружал раньше на конкурс и для акаунта.

 

Там голосовалка выше…голосните плиз,не понятно,баг или просто мы не знаем как это сделать хД

Если кто то объяснит как отправить,я буду очень благодарна  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

31 минуту назад, XoMo4Ka96 сказал:

Заметила,что некоторые игроки присылают мне картинки,у меня же этой возможности никогда не было.

Хм, возможно твои фотки которые ты в ЛС ребятам отправляешь просто цензура не пропускает? ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Только что, full_annihilator сказал:

Хм, возможно твои фотки которые ты в ЛС отправляешь просто цензура не пропускает? ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Хватит все опошлять  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Я не такая ![:snowgirl:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/snowgirl.gif “:snowgirl:”)

Тоже не могу , хотел в конкурсе поучаствовать но не смог загрузить картинку

Только что, SPARTANEC1985 сказал:

Тоже не могу , хотел в конкурсе поучаствовать но не смог загрузить картинку

Вот,я в первый раз тоже не смогла…Второй в вк кидала.

13 минуты назад, XoMo4Ka96 сказал:

Я не такая ![:snowgirl:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/snowgirl.gif “:snowgirl:”)

девочкам картинки шлёшь? ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)
 

1 минуту назад, full_annihilator сказал:

девочкам картинки шлёшь? ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)
 

Никому не шлю(

Тема как раз об этом  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

Картинку можно загрузить по ссылке .

-1 голос, просто я не туда со своими советами лезу, не прочитав, я ж вообще не знаю, как на новом форуме процесс заливки картинок происходит, диск у меня ещё со времён старого переполнен ![:fed011:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed011.png “:fed011:”) ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”). Может вообще можно чисто на диск залить не опубликовав, а потом как существующее вложение вставить…

Хм…щас помогу:

“У админов заболи, у троллей заболи, а хомочки фотография отправься”

![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

9 часов назад, GLaDOSx сказал:

У админов заболи, у троллей заболи,…

И тут внезапно у Гладоса сломался форум, причём дважды ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

38 минут назад, GLaDOSx сказал:

Хм…щас помогу:

“У админов заболи, у троллей заболи, а хомочки фотография отправься”

![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Ну хоть модераторов пощадили, аж полегчало)

 

Картинки просто вставялются по ссылке с другого сайта, как и сказал Некрос. Но нужна не ссылка на пост с картинкой, а прямая ссылка на само изображение, заканчивающаясяна .жпг или .гиф и так далее. 

https://pp.vk.me/c419816/v419816250/99f/jeGOQnQbaUs .jpg вот такого вида будет ваша ссылка, пробелы естественно надо убрать. 

2 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Ну хоть модераторов пощадили, аж полегчало)

 

Картинки просто вставялются по ссылке с другого сайта, как и сказал Некрос. Но нужна не ссылка на пост с картинкой, а прямая ссылка на само изображение, заканчивающаясяна .жпг или .гиф и так далее. 

https://pp.vk.me/c419816/v419816250/99f/jeGOQnQbaUs .jpg вот такого вида будет ваша ссылка, пробелы естественно надо убрать. 

То есть возможности напрямую с компа на форум отправить нет?(

Можно, прикрепляешь в аттач, но там размер фиксированный, кажется 10 метров или больше, не помню. Проще в вк или имгур закинуть и от туда уже ссылкой подхватывать (лично мне). 

интересные результаты даёт пока опрос, в доску логичный, 50\50%, форумчане или могут или нет ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)