Нерфить все Шары рулят

Часто на форуме кипят споры по поводу имбовости тех или иных кораблей с просьбой их понерфить.

И так давайте разебрем по порядку.

  1. Раз сейчас у нас имба эсминцы(Это мнение сообщества), но почему то они часто в середине рейтинга(Это статистика), предлагаю нерфить корабли на которых летают те кто выше эсминцев по рейтингу.

2.По перехватчикам очень тяжело попасть, предлагаю порезать им скорость, и еще они с такой скоростью быстрее других хватают маяки, пока все долетят они уже захватили маяк, это тоже надо убрать. 

3.Крышки аномалька убивает снайперов на раз два, нужно порезать дамаг (Подумаешь человек уснул, он же и сел на снайпера что бы спать) так же соло тяжело убить крышку, она подстраивается под дамаг, так что пердлагаю спец модуль сделать с откатом.

4.штурмовики они мне нравятся, но командник со своим щитом не убиваемый, щит убрать пусть выполняет свою роль и спец модуль дает бонусы группе.

5.снайперы запретить использовать спец модуль если корабль стоит на месте более 5 секунд( нечего спать на месте)

  1. все корабли которые ниже эсминцев по рейтингу апнуть.

далее идеальный мир СК.

Все корабли в виде шариков стреляют только в перед. одинаковым оружием, ролей нет. ТТХ одинаковые, краску убрать, т.к. кто то может не заматить тот или иной цвет в определенной ситуации.

а можно еще по кнопке в ланчере играть кидать на сервак КС, где на ножах рубятся.

![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)Мое предложение о том,что бы не давать людям с "гениальными идеями по апу и нерфу " больше двух раз создавать темы в “предложениях по игре” все еще в силе.После этой темы,предлагаю подобным созданиям вообще не давать создавать темы нигде,кроме юмора.

Где можно посмотреть эту чудо-таблицу?

Есть давно известный способ: кнопка “ногнуть усех”, кто быстрей прожал - тот и папко.

Да,с какой целью создана тема?

Подожду аргументов пока что,но знайте: вообще в топике не вижу смысла и хочу его прикрыть,сдерживает то,что это бар всё же.

1 минуту назад, Vurdolak сказал:

Да,с какой целью создана тема?

Чел усиленно намекает, что не надо править его любимый класс, ему даже так не достаточно нагибается)

Только что, Vurdolak сказал:

Да,с какой целью создана тема?

Да тролит он всех, после того,как его предыдущую темку немного обругали несколько человек.

Смысл создавать подобные темы?лол

Если это чю такое, мне тебя жаль.  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Отлично проголосовали)) предлагаю паритет - не будет тем по нерфу, не будет тем по апу…

ВСЁ в Балансе! и эсминцы то же ! ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Razor127 тут я с тобой полностью согласен!

а я хочу корабль шар, как в книге Галактиона, вне класса, без цвета, зеркальный.

1 минуту назад, ArchangelARH сказал:

а я хочу корабль шар, как в книге Галактиона, вне класса, без цвета, зеркальный.

Для начала: для чего создана именно эта тема?Это предложение?Это аналитика?Или это грубый троллинг?

Очень хочу получить ответ и не закрывать тему.

Соответственно,если внятного ответа не будет - сделаю свои выводы.

при всем моем уважении к администрации, проявлю мужество и честность(не свойственное некоторым игрокам …) и отвечу прямо это троллинг и запихнул я ее сюда, что бы показать абсурдность некоторых идей и взглядов. Так что прошу меня извинить)

Норм только если предложение - и то только в качестве акции на 1 апреля, или специальный ДЛС корабль для специальных ДЛС боёв, или подарочный кор для специальных боёв. А как постоянное обновление - это УЖАС!

Прост безумно радуют люди,которые при критике их предложений переходят на подобное.

5 минут назад, ArchangelARH сказал:

при всем моем уважении к администрации, проявлю мужество и честность(не свойственное некоторым игрокам …) и отвечу прямо это троллинг и запихнул я ее сюда, что бы показать абсурдность некоторых идей и взглядов. Так что прошу меня извинить)

Троллинг - это не то,ради чего стоит создавать новые темы.Закрыто.