Носовая камера эсминца.

Часто бывает, что во время ведения бортового огня, упираешься в неожиданно подкравшийся камень. Дабы свести к минимуму подобные ситуации, я предлагаю ввести маленькое окно справа снизу или сверху по центру, на которое будет поступать изображение обстановки перед кораблём и которое будет появляться когда основная камера отворачивается от носа на 40+градусов.

зачем захламлять и без того захламленный интерфейс?  по сторонам надо смотреть, и не будет неожиданно появляющихся камушков.  а еще мне в личку пишешь что я там фигню пишу и в темах я ай какой плохой ![:facepalm:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/facepalm.png “:facepalm:”)

Можно сделать чтоб она вкл.когда до препятствия километр примерно показывая что есть преграда)как при стрельбе

4 минуты назад, Ridenri сказал:

Можно сделать чтоб она вкл.когда до препятствия километр примерно показывая что есть преграда)как при стрельбе

звуковой сигнал, короткий, когда до препятствия меньше 100 метров и показывать направление небольшой стрелочкой, откуда есть угроза столкновения.

Внимение опасность столкновения!!)

Парк-троник решили себе туда еще запихать? а так же сделайте климат контроль и автопилот по гео-точкам)) проложу себе маршрут и буду пулять))

Ну… эээ… по этой причине у корабля 2 и более пилотов, один следит за курсом другой за энергоустановкой, третий (и ще е несколько) ведут огонь, и Кэп их всех координирует. Но, аркадиум максимо!

Просьба к ТСу: не стоит реагировать агрессивно на мнение других игроков.

Есть режим общего обзора. Не помню уже на какой клавише. Зажимаешь - и корабль видно дальше, можно крутить камеру. Обычно хватает.

В 10.12.2016 в 17:59, NordStream сказал:

Есть режим общего обзора. Не помню уже на какой клавише. Зажимаешь - и корабль видно дальше, можно крутить камеру. Обычно хватает.

На эсминце эта клавиша переключает режимы управления с ручников на стандартный. 

Если уж решили поиграть от препятствий, сами и уклоняйтесь от них.

Заговор коварных камней ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

А если серьезно, то предложение напоминает другое предложение по дальнобою - “давайте сделаем камеру заднего вида дальнобою, а то не видно куда варпаеш “жопопрыгом””.

Голос против, будьте внимательны в бою - перехвату или штурму легче влететь во “внезапный камень”, т.к. скорости выше.

Может просто индикатор, показывающий сколько до препятствия расстояние.

В 10.12.2016 в 13:07, Vector_Armado сказал:

Парк-троник решили себе туда еще запихать? а так же сделайте климат контроль и автопилот по гео-точкам)) проложу себе маршрут и буду пулять))

Просто не нужно было делать эсм, в виде трубопровода с торчащими адмантиновыми антеннами. Сделали бы их на 1/5 короче и убрали бы лишние “усы” - и проблемы бы не было, которую ТС пытается решить.

А проблема имеется.