Ледяные Драконы

         Опустошенная верфь корпорации “Ледяные драконы”. Приостановлена модернизация дредноута “Либирейтор”, лишь пара офицерских кораблей, облетают окрестности верфи, которые изредка отстреливают мародеров. Куда делся глава этой корпорации, некогда набиравшей обороты, с её первоклассными пилотами, кораблями, и вооружением, составляющие огромную угрозу для остальных корпораций. С её колоссальными запасами иридиума, кредитов и ценных ресурсов. Теперь же это, практически заброшенная верфь, с простаивающей грудой металлолома, о которой давно уже все позабыли. Ходило много слухов о падении ледяных драконов, и то, что глава корпорации их покинул, и то, что его даже убили, и так далее. На самом деле Интер, семьи Прайм, фракции Иерихон, ни когда и не покидал пределы своей верфи. Интер, хоть и Иерихонец, но в силу многих сложившихся обстоятельств, вынужден был примкнуть к стороне федерации, где и основал корпорацию, вместе со своей супругой Леди Прайм. Как и все иерихонцы, они должны были подвергнуться так называемой модернизации, вплоть до сетевого сознания, и стать практически бездушными машинами. Ещё до создания эсминцев, это влюбленная, молодая пара бежала со станции “Мендес-IX” в “Новый Эдем”, где и вступили в ряды корпорации " Герои". Интер дослужился до звания вице-президента, а Леди Прайм, занималась домашними делами и изредко вылетала на своей Гиене, и то, только по прямой просьбе Интера. Но после ухода БСВ с поста главы “Героев”, на должность был выдвинут Интер Прайм, но он в свою очередь посоветовал пилота “Саша Рэд” ссылаясь на увереность, мастерство и опыт данного тоже вице-президента. После чего Рэд был назначен на должность главы. Но спустя некоторое время, Праймы уходят из “Героев”, причина до сих пор не ясна, что тогда могло произойти.

Руководство Иерихона, данная выходка семьи Праймов, привела их в бешенство, их сразу объявили предателями и дезертирами, в последствие чего многие члены семьи были зверзки убиты, а кто успел унести ноги, до сих пор скрываются. Семья Мендес объявила награду, в сотни миллионов за беглецов Интера и Леди. Но ледяные драконы, при поддержки корпораций “Герои” и “Красный крест”, довольно хорошо сдерживали натиск Иерихонских головарезов, чья цель была полностью уничтожить ледяных драконов. И в один прекрасный момент, у них это получилось. Леди Прайм, являлась вице-президентом корпорации и отвечала за набор наемников, инструктаж и дипломатические разгаворы с другими корпорациями по созданию и сохранению альянса. Она знала в лицо, каждого наемника, каждого пилота, главу, офицера и на что каждый из них был способен.

 

P.S.: Если вам понравилось, то ставьте лайк, это поможет в написании продолжения. =)

Любопытненько. Похоже это одна из причин, почему Имперское коммамндование не дает мне командировку на иерихонские курорты ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

IceDragons ? =))) Здарово Прайм, поиграть решил ? =)

Интересно, про меня будет в продолжении, как я бездушно покинул ряды IceDragons ? =)))

Это целый цикл истории корпорации?

2 часа назад, Lezort сказал:

Это целый цикл истории корпорации?

Скорее всего…

Вы ещё нашего цикла не видели.

В 11.12.2016 в 19:52, Lezort сказал:

Это целый цикл истории корпорации?

Да это будет полноценный рассказ, а в идеале книга, сейчас планируется выложить ещё одну часть, более длинную чем эту, скажи как лучше сделать, под новый отрывок создать новую тему, или редактировать и обновлять? Или может как то ещё какой то вариант есть И да это будет история, зарождения корпорации, её вершин, падения, восстановления и т.д., имена игроков настоящие и с ними обговорено, по их использованию. 

В 11.12.2016 в 15:51, Kwirin сказал:

Интересно, про меня будет в продолжении, как я бездушно покинул ряды IceDragons ? =)))

Если есть желание то конечно я включу в сюжет твой бездушный уход из наших рядов)

В 11.12.2016 в 15:26, PrimeTerr сказал:

Любопытненько. Похоже это одна из причин, почему Имперское коммамндование не дает мне командировку на иерихонские курорты ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

Да если есть желание то я бы тоже упомянул тебя в книге как один из семьи праймов) ведь мы катали не одну пару боёв)

В 11.12.2016 в 18:11, GLaDOSx сказал:

Скорее всего…

Вы ещё нашего цикла не видели.

И хорошо что не видел, человеку до пропасти пара шагов, а вы предлагаете ему посмотреть как одного из его наемников расчленяют на каждом повороте.