Вопрос от новичка

3 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Вообще лучше вступить в корпу, где практикуется бзс, этот режим несмотря на много очевидных минусов очень хорошо поможет новичку получить знания о командной игре и взаимодействии. 

Ну и если что - можем пересечься как-нибудь в голосе (любой тип связи, кроме мобильного звонка)), что знаю - поделюсь. 

Пы.Сы. Эпплы возможно и хорошие ребята, но смотреть больно на чем они летают, по крайней мере ни на турнире, ни на бзс, ни в рандоме ни разу не порадовали мастерством пилотирования и фитинга кораблей. 

И при всей моей нелюбви к вархуму, могу сказать, что “вводную лекцию для новичков” с примерами там читать умеют, а до остального им еще тоже расти и расти)

Спасибо за Ваше мнение. Так же хотел бы извиниться если создал тему не так как надо …я правила форуме мелком просмотрел …писал вроде в том разделе где надо так что если уж совсем кому то дорогу перешел или насорил мусором в ветке то можете удалить… в принципе инфу которую я хотел я уже получил. Благодарю за уделенное внимание.

Да в вархуме мне много рассказали полезного,потратил  наверное пол часа-офицер разъясняя 

2 минуты назад, Ridenri сказал:

Да в вархуме мне много рассказали полезного,потратил  наверное пол часа-офицер разъясняя 

/Но да вархум плахой, вархум не хороший… А то, что там пилотов учат, раскачивают, этого никого не парит…

7 минут назад, XoMo4Ka96 сказал:

Думаю,что для хорошей корпорации пол не важен)

 

Могу узнать из какой ты корпорации?Просто интересно.)

Нет

3 минуты назад, Grintvic сказал:

/Но да вархум плахой, вархум не хороший… А то, что там пилотов учат, раскачивают, этого никого не парит…

Откуда мне знать какой он,говорю как есть неделю поиграл кинули приглос сразу рассказали много чего, ответили на вопросы

3 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Вообще лучше вступить в корпу, где практикуется бзс, этот режим несмотря на много очевидных минусов очень хорошо поможет новичку получить знания о командной игре и взаимодействии. 

Позволь не согласиться. Для начала ему нужны азы, фиты, какие то штучки по кораблям,просто что бы на форуме ссылочку нужную подкинули и тд,БзС ему еще рано, месяца через три-да, имеет смысл вступать в такую корпорацию.

 

4 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

И при всей моей нелюбви к вархуму, могу сказать, что “вводную лекцию для новичков” с примерами там читать умеют,

Не знаю,как сейчас, но раньше точно не умели, у них я тоже была,ничего мне там объяснить не могли,даже когда спрашивала (летала просто в звене и все).Так же к нам приходили игроки из Вархума,которые подтвердили мое мнение об отношении к новичулям. Мозги там пудрить умеют-обучать-нет,судя по всему.Допускаю,что в настоящее время ситуация изменилась,но даже Альберт на собрании говорил,что ск как один из проектов у них,не более.Так же,я не утверждаю,что так во всем вархуме, но в какой то из корпораций точно.

А если еще вспомнить,что новичков собирают по ТС на бзс и просто без фитов и тактики отправляют…это только портит отношение новичуль к игре и к бзс.(к нам с неделю назад офицер из вархума вступил,это все с его слов)

Ну это просто мое скромное мнение,не более ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

5 минут назад, XoMo4Ka96 сказал:

Позволь не согласиться. Для начала ему нужны азы, фиты, какие то штучки по кораблям,просто что бы на форуме ссылочку нужную подкинули и тд,БзС ему еще рано, месяца через три-да, имеет смысл вступать в такую корпорацию.

 

Не знаю,как сейчас, но раньше точно не умели, у них я тоже была,ничего мне там объяснить не могли,даже когда спрашивала (летала просто в звене и все).Так же к нам приходили игроки из Вархума,которые подтвердили мое мнение об отношении к новичулям. Мозги там пудрить умеют-обучать-нет,судя по всему.Допускаю,что в настоящее время ситуация изменилась,но даже Альберт на собрании говорил,что ск как один из проектов у них,не более.Так же,я не утверждаю,что так во всем вархуме, но в какой то из корпораций точно.

А если еще вспомнить,что новичков собирают по ТС на бзс и просто без фитов и тактики отправляют…это только портит отношение новичуль к игре и к бзс.(к нам с неделю назад офицер из вархума вступил,это все с его слов)

Ну это просто мое скромное мнение,не более ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

В вархуме есть такая штука как  димплом. Нет, гогот поднимать не надо. На самом деле очень полезен экзамен димпломный. Перед ним тебе все разжевывают, а на самом экзамене еще и проверяют усвоил ты что-то или нет. Потому новичку стоит идти во всеми нелюбимый холдинг, который действительно занимается новичками. Просто нужно помнить - каким бы хорошим не был учитель, он не сможет дать знания ученику, что сам их не желает.

1 минуту назад, Tagirus сказал:

В вархуме есть такая штука как  димплом. Нет, гогот поднимать не надо. На самом деле очень полезен экзамен димпломный. Перед ним тебе все разжевывают, а на самом экзамене еще и проверяют усвоил ты что-то или нет. Потому новичку стоит идти во всеми нелюбимый холдинг, который действительно занимается новичками. Просто нужно помнить - каким бы хорошим не был учитель, он не сможет дать знания ученику, что сам их не желает.

Тагирус, ты вообще уже родился с клешнями, тебе никакие экзамены не страшны хД

Насчет до экзаменационных практики и теории спорить не буду- не участвовала не знаю.)Я лишь рассказала свой,не самый лучший опыт времяпровождения в одной из корпораций холдинга)

5 минут назад, XoMo4Ka96 сказал:

Тагирус, ты вообще уже родился с клешнями, тебе никакие экзамены не страшны хД

Насчет до экзаменационных практики и теории спорить не буду- не участвовала не знаю.)Я лишь рассказала свой,не самый лучший опыт времяпровождения в одной из корпораций холдинга)

Ну все же пускай попробует. Главное не сидеть в сторонке и ждать помощи. За одно на собраниях побывает, повеселится вдоволь с:

не знаю как все корпы, но во вступление некоторых зависит от количества боев и определенной статистики, которые не хотят заморачиваться обучением. Новичку откуда взять их? Только берут те корпорации, которые заинтересованы в раскачке качественных пилотов и поэтому делают типа академок или в звене всему учат, где все разжовывают до мелочей.

PS для того чтобы набраться опыта надо найти пилота который как минимум все расскажет или в общем чате попроситься в корпу где все расскажут. Гляди и приживеся в ней как максимум. Как минимум знаний нахватаешься.

10 минут назад, Tagirus сказал:

Ну все же пускай попробует. Главное не сидеть в сторонке и ждать помощи. За одно на собраниях побывает, повеселится вдоволь с:

Я после первого собрания и ушел)

5 минут назад, Ridenri сказал:

Я после первого собрания и ушел)

ВОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО БЫЛО СПОЙЛЕРИТЬ? М?

 

28 минут назад, XoMo4Ka96 сказал:

Позволь не согласиться. Для начала ему нужны азы, фиты, какие то штучки по кораблям,просто что бы на форуме ссылочку нужную подкинули и тд,БзС ему еще рано, месяца через три-да, имеет смысл вступать в такую корпорацию.

Ну это просто мое скромное мнение,не более ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

-сначала вступишь в корпу пве, приучат заниматься пвеящерсвом и все, пилот потерян) а так даже по нашей корпе если судить, новички стремились прокачать роли которые им интересны и нужны корпе для битв, так что я не совсем с тобой согласен. 

 

Мнений существует множество, последствия бывают разные. ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

7 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Мнений существует множество, последствия бывают разные.

Скажите кто нибудь вархуму,что бы перестали мне угрожать(

Котя, от тебя не ожидала такого(

1 час назад, XoMo4Ka96 сказал:

Позволь не согласиться. Для начала ему нужны азы, фиты, какие то штучки по кораблям,просто что бы на форуме ссылочку нужную подкинули и тд,БзС ему еще рано, месяца через три-да, имеет смысл вступать в такую корпорацию.

 

Не знаю,как сейчас, но раньше точно не умели, у них я тоже была,ничего мне там объяснить не могли,даже когда спрашивала (летала просто в звене и все).Так же к нам приходили игроки из Вархума,которые подтвердили мое мнение об отношении к новичулям. Мозги там пудрить умеют-обучать-нет,судя по всему.Допускаю,что в настоящее время ситуация изменилась,но даже Альберт на собрании говорил,что ск как один из проектов у них,не более.Так же,я не утверждаю,что так во всем вархуме, но в какой то из корпораций точно.

А если еще вспомнить,что новичков собирают по ТС на бзс и просто без фитов и тактики отправляют…это только портит отношение новичуль к игре и к бзс.(к нам с неделю назад офицер из вархума вступил,это все с его слов)

Ну это просто мое скромное мнение,не более ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Вот что ты людей дез информацией кормишь? Было такое один месяц, когда из за чего то (не помню точно) из игры ушло много рекрутеров, изза этого одно время новичками не занимались, а новые рекрутеры сами были свежими, извиняюсь, меня обкатывали по полной,  и я потом народ обучал. Так что ты давай, не корми дезъинформацией, Лучше расскажи, какая крысячья возня идет на глобальной карте между альянсом и вархумом, и как альянс харкает на правила, при этом уличая Вархум в их нарушении…

37 минут назад, XoMo4Ka96 сказал:

Котя, от тебя не ожидала такого(

мне кажется меня неправильно поняли…

 

Так как тема потихоньку переезжает на обсуждение альянсов и прочее, а ответ ТСом получен, закрываю.