"Эра биохряков" или что ожидать в новогодних обновлениях?

6 минут назад, Vector_Armado сказал:

вспоминается мне игра “Мафия”, ну та, где “город засыпает”, “город просыпается”, так вот, в одной из первых игр мне дали оч дельный совет:
“Никому не верь, здесь все …дят” :)) теперь везде использую его и он всегда работает) просто часто результат работы не соответствует заявленным) xDD

чувак, мы в россии живем, тут хоть раз что то соответствовало заявленному?))) со времен Ельцина по моему ни разу ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

7 минут назад, RANDOM_KILLING сказал:

судя по одному из вопросов в тесте, мне кажется что будет добавлен Ионный урон O_o но это лишь догадки.

 Кажется тогда могут добавить Южную ДС, Опустошителя и конечно Биохряка с Киберморфом

Только что, SPARTANEC1985 сказал:

 Кажется тогда могут добавить Южную ДС, Опустошителя и конечно Биохряка с Киберморфом

Опустошителей у нас полная Сверхновая )))

9 минут назад, SPARTANEC1985 сказал:

 Кажется тогда могут добавить Южную ДС, Опустошителя и конечно Биохряка с Киберморфом

а чего бы и нет) но вопрос про ионный урон звучит убедительнее.

34 минуты назад, _Autism сказал:

Это сейчас там скучно с момента введения пве зон в оме . А когда-то там проходили столь  эпичнейшие замесы , что нынешний БЗС завидует в сторонке  ![:00333:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00333.png “:00333:”)

 

*утер слезу* это верно, такие махачи нон стопом творились, даже специально сговаривались, чтобы вообще под завязку пилотов было и месишься до последнего кредита в ангаре, до последнего дубликатора)

46 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

и месишься до последнего кредита в ангаре, до последнего дубликатора)

Эх, не застал))) В любом случае, каким бы грандиозным не был новый ОМ, без ПвП он будет интересен отсилы месяц-два… Другое дело, что все нововведения обычно насильно популяризируют, всякими квестами и гриндом. Вот этого я опасаюсь больше всего))) 

Хотел бы с вами порассуждать, но вот беда - всё и так знаю  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

опять этот Сол хвастается, придурок

По поводу ПВП в ОМе лучше не начинать, опять же скатимся к ператы против щебёночники )))

всё будет очень круто,

будет на что посмотреть

великое обновление в истории СК

перевернёт всю мету! (с) admin

чтот подозрительно вы его расхваливаете раньше времени ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)

8 минут назад, TheSol сказал:

Хотел бы с вами порассуждать, но вот беда - всё и так знаю  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

опять этот Сол хвастается, придурок

Ещё в статус напиши “Я уже всё знаю, но не все знают это” ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

9 минут назад, weegee сказал:

По поводу ПВП в ОМе лучше не начинать, опять же скатимся к ператы против щебёночники )))

Просто нужна полиция  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) Что бы замесы были не пейраты и крабы, то есть ПвПшеры и ПвЕшеры, что конечно бред, а пираты и полиция (стражи, блюстители, называй как хочешь) - то есть ПвПшеры против таких же ПвПшеров. А “щебёночники” - просто зрителями будут.

5 минут назад, BeepGroover сказал:

Просто нужна полиция  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) Что бы замесы были не пейраты и крабы, то есть ПвПшеры и ПвЕшеры, что конечно бред, а пираты и полиция (стражи, блюстители, называй как хочешь) - то есть ПвПшеры против таких же ПвПшеров. А “щебёночники” - просто зрителями будут.

Не волнуйся, им уже давали такую возможность, включать защиту станции, но они отключали её или лезли в опасные сектора - вот и огребали, а потом ныли и люди без логики убрали сектора.

 

1 час назад, 5С2Т сказал:

им уже давали такую возможность, включать защиту станции, но они отключали её или лезли в опасные сектора - вот и огребали, а потом ныли и люди без логики убрали сектора.

 А есть ли возможность того, что их снова введут?

Может быть…Но то что может быть - может и не быть!  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)!

image.png

 

16 часов назад, xXBorodachXx сказал:

Сегодня стало известно как будет выглядеть база иллидиум. В офф группе и на маяке есть скрины.

 Можешь ссылку кинуть?