"Эра биохряков" или что ожидать в новогодних обновлениях?

Вот решил создать тему в которой люди могут поделиться мыслями или предложениями по тому, что нас может ожидать в дальнейшем.

Делимся своими соображениями по новым обновлениям, но просьба, если приводите какую-то идею, то пишите на основе чего вы до этого дошли.

Приятного обсуждения)

Сегодня стало известно как будет выглядеть база иллидиум. В офф группе и на маяке есть скрины.

2 минуты назад, xXBorodachXx сказал:

Сегодня стало известно как будет выглядеть база иллидиум. В офф группе и на маяке есть скрины.

В студию или хотя бы ссылку на скрин ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

а что нам еще ожидать? кроме очередного года потного гринда, чтобы к следующему новому году, увидеть или услышать, что-то о следующем обновлении, ОМе, кораблях и пушках, для производства которых нужно будет построить заводы, фабрики, словить биоморфов, отправить их туда на работу, следить за их работой каждый день и т.д. и т.п.) 

1 минуту назад, Vector_Armado сказал:

а что нам еще ожидать? кроме очередного года потного гринда, чтобы к следующему новому году, увидеть или услышать, что-то о следующем обновлении, ОМе, кораблях и пушках, для производства которых нужно будет построить заводы, фабрики, словить биоморфов, отправить их туда на работу, следить за их работой каждый день и т.д. и т.п.) 

Я бы очень не отказался если бы за убийство зеленых перепадало хоть что-то ценное, а уж если их надо будет живыми ловить на исследования, как в X-Com, вообще будет шикарно ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Только что, weegee сказал:

Я бы очень не отказался если бы за убийство зеленых перепадало хоть что-то ценное, а уж если их надо будет живыми ловить на исследования, как в X-Com, вообще будет шикарно ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Может контейнер живых кристаллов, или еще где-то в ОМе.

1 минуту назад, weegee сказал:

Я бы очень не отказался если бы за убийство зеленых перепадало хоть что-то ценное, а уж если их надо будет живыми ловить на исследования, как в X-Com, вообще будет шикарно ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

это вообще был сарказм, но если меня заставят гоняться за тварями по ОМу, буду знать кого винить)))

4 минуты назад, weegee сказал:

как в X-Com, вообще будет шикарно ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Это не та игра, вам дальше ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

3 минуты назад, Razor127 сказал:

Это не та игра, вам дальше ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

Да я даже механику уже придумал. Модуль тяговый луч на эсминец, который замедляет его в 4 раза и может тянуть отключенные тушки + 6 РЭБов, которые будут держать зеленого под наркозом  ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png “:alien3:”)

6 минут назад, weegee сказал:

Да я даже механику уже придумал. Модуль тяговый луч на эсминец, который замедляет его в 4 раза и может тянуть отключенные тушки + 6 РЭБов, которые будут держать зеленого под наркозом  ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png “:alien3:”)

а как  транспортировать через врата ? а в док как запихать потом ? ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

При отправлении через врата или ангар он привязан к эсминцу)

Блин ну что угодно, только не заставляйте меня в ОМ летать.Это самое скучное,что есть в этой игре.Даже БзС с новичками из вархрума интереснее,чем ОМ.

2 минуты назад, Razor127 сказал:

а как  транспортировать через врата ? а в док как запихать потом ? ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

Ногами как-нить пропихнем, лишь бы хряк не очень громко визжал!

3 минуты назад, weegee сказал:

бы хряк не очень громко визжал!

"При поимке этого биоморфа/кристалида не один другой вроде бы не пострадал "

как то так… ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

После  эсминцев ничего хорошего не жду …

 

3 минуты назад, Posipaka сказал:

После  эсминцев ничего хорошего не жду …

 

Это зря, там и для тебя есть контент :))

2 минуты назад, Infernocav сказал:

Это зря, там и для тебя есть контент :))

НЭ верю . ![:016:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/016.png “:016:”)

Вангую , лютейший бред что в этой теме будет напечатан , разрабы через год введут ,

по просьбе так сказать “народа” . ![:secret:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/secret.gif “:secret:”)

25 минут назад, XoMo4Ka96 сказал:

Блин ну что угодно, только не заставляйте меня в ОМ летать.Это самое скучное,что есть в этой игре.Даже БзС с новичками из вархрума интереснее,чем ОМ.

Это сейчас там скучно с момента введения пве зон в оме . А когда-то там проходили столь  эпичнейшие замесы , что нынешний БЗС завидует в сторонке  ![:00333:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00333.png “:00333:”)

 

судя по одному из вопросов в тесте, мне кажется что будет добавлен Ионный урон O_o но это лишь догадки.

вспоминается мне игра “Мафия”, ну та, где “город засыпает”, “город просыпается”, так вот, в одной из первых игр мне дали оч дельный совет:
“Никому не верь, здесь все …дят” :)) теперь везде использую его и он всегда работает) просто часто результат работы не соответствует заявленным) xDD