Не боевой модуль эсминца

Ввиду участившихся случаев набегов и нападков на бедных эсминцев в игре со стороны диверсантов РЭБов и разведов, предлагаю добавить модуль для эсминца который бы обнулял все негативные эффекты, и некоторые в радиусе действия. По примеру модуля перезагрузка но с большим эффектом.

Называться будет “Прерывание” - модуль устанавливается в боевой слот эсминца, жертвуя огневой мощью. При использовании снимает негативные эффекты и нивелирует действие некоторых модулей противника. Выглядеть может как анимировання небольшая тарелка.

Подвержен спиливанию дугой диверсанта как и любой другой.

Не подвержен воздействию каких либо систем прерывания.

Требует 1000ед. энергии для активации.

Время действия 5сек. То есть снимает  негативные эффекты и защищает от них на 5сек.

Перезарядка 30сек.

Радиус 1000м.

Умеет снимать (только с себя) эффекты: Ионного рассеивателя, Белого шума, ботов-шпионов. Отменяет действие “Взлома систем” на союзных дронах и минах, ломает Микропеленгаторы в радиусе действия.

Скрытый текст

з.ы. Хотел ещё добавить: Останавливает действие и защищает на 5сек. от таких эффектов - Поглотитель щита/энергии, подавитель орудийных систем/силовой установки, точечный целеуказатель, блокирующий/отталкивающий/притягивающий луч (в общем все лучи ), но подумал что это через чур много и получится ИМБА! ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

 

 

 

 

 

не знаю, не знаю
мысль то неплохая вроде, нооооо
врядли будут рады те, кто играет не на эсмах
плохо на балансе скажется, по моему

Разве что на крыху  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) Куда эсмам ещё и антиконроль? 

1 минуту назад, BeepGroover сказал:

Разве что на крыху  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) Куда эсмам ещё и антиконроль? 

на 5 сек всего ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)  чё жалко ![:006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006.png “:006:”)

Эсмам - жалко  50.gif

ок но тогда перезагрузка ударника становится действующей на область аля миниаура

Только что, BeepGroover сказал:

Эсмам - жалко  50.gif

жадина … говядина … ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

Только что, DimkakmiD сказал:

ок но тогда перезагрузка ударника становится действующей на область аля миниаура

да не вопрос, оформи в предложения ![:fed004:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed004.png “:fed004:”)

Ща набегут рыбы-диверсанты и съедят тебя живьем. По теме, 5 секундное аое это слишком жирно.

4 минуты назад, Razor127 сказал:

жадина … говядина … ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

Эсминец сейчас танк, ДД и саппорт в одном лице, плюс контроль тоже (с дырами и как там этот модуль у феда называется?), и дебаффер, да собственно какой-никакой, а и хилл тоже, и даже дальник, с фотонкой, и развед с червоточиной, а ты хочешь ещё и антиконтроль им повесить? Давай уже и ауры им дадим на резисты, чё. 

Только что, BeepGroover сказал:

Эсминец сейчас танк, ДД и саппорт в одном лице, плюс контроль тоже (с дырами и как там этот модуль у феда называется?), да собственно какой-никакой, а и хилл тоже, и даже дальник, с фотонкой, а ты хочешь ещё и антиконтроль им повесить? Давай уже и ауры им дадим на резисты, чё. 

да я ради этого целым модулем боевым пожертвовал… а ты … ![:sad:](< base_url >/uploads/emoticons/sad.gif “:sad:”)

2 минуты назад, Mracheks сказал:

Ща набегут рыбы-диверсанты и съедят тебя живьем. По теме, 5 секундное аое это слишком жирно.

ну ладно пусть будет целых 3сек. ![:fed004:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed004.png “:fed004:”)

Эээээ…(цензура ) да он ( цензура ) какого вообще ( цензура )…

*спустя 5 минут*  эээ , чот ничего культурного в голову так и не пртшло

крч против . почему - писать не буду , ибо премодерация не пропустит сообщение в таком случае .

Да хоть одна! Нет))) А вот на крыху бы действительно зашло, и кажется что-то подобное предлагали.

Только что, BeepGroover сказал:

Да хоть одна! Нет))) А вот на крыху бы действительно зашло, и кажется что-то подобное предлагали.

на тебя на эсме кидали одновременно всё -  Ионный рассеиватель, Белый шум, ботов-шпионов ? а на меня кидали, очень не приятно ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

чет не понял. аналог протонки, только активный модуль? или я неправильно прочитал?

1 минуту назад, PrimeTerr сказал:

чет не понял. аналог протонки, только активный модуль? или я неправильно прочитал?

если протонка снимает эффекты !? то да неправильно прочитали…

Ага, а ещё форсирование систем наведения, и в спец. модуль озверин… Ой, дак это ж мегажирная ударка получается! ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

Аналог “боевой перезагрузки” ударника?

 

а Стазис(не указан у тебя в списке) будет проходить с утроенным таймингом как анти бонус O_o

по теме - не нужен такой, будет слишком имбово и сосминцы ваще тогда не законтрить никак. да и у сосминцев есть жир чтобы чловить дамаг+ протонка+имплант. хватит имб. угомонитесь.