Отсутствуют иконки в верхнем трее боевого интерфейса.

 В верхнем трее боевого интерфейса, вместо иконок бафов/дебафов висят иконки “no data”

Должны висеть иконки активных воздействий модулей, бонусов, имплантов и т.д. и т.п.

подробности: менял винчестер на компе. до смены проблем не было. как поменял, загрузил игру - вот такая ерунда, как на скрине.

постоянно уже три дня.

Скрин.  8685697.jpg

логи… все свежие. как вылетаю в ОМ - так вот такая ерунда. Т.е. любые подойдут.

*родное хранилище забито, так что через сторонний хост. http://ifolder.com.ua/4vhoe17r34cx.html там за три дня логи. вылетов понты. чисто в ОМ за мониками.

 

 

 

решение есть в этой теме:

 

24 минуты назад, IDru сказал:

 

решение есть в этой теме:

 

Не, я схожу канеш сча в игру, гляну. Но че то как то это стремно: стоит у тебя система стабильно - все норм. Меняешь что то в системе… на те ноу дата. С какого перепугу?

45 минут назад, StripyCoon сказал:

С какого перепугу?

Вроде как они хотят переделывать что-то в этой системе и вылезла видимо тестовая версия.

50 минут назад, IDru сказал:

Вроде как они хотят переделывать что-то в этой системе и вылезла видимо тестовая версия.

Ну , короче, как сказали - переключил - заработало. Одно но…  Об этом переключателе кто вообще знает? В каком патче про него было официально объявлено?

Заметим - до перестановки винта, т.е. = новый комп, никаких траблов. Что в СК вообще происходит? Тезка, ты вообще следишь за процессом, или уже уволили?

15 минут назад, StripyCoon сказал:

Об этом переключателе кто вообще знает? В каком патче про него было официально объявлено?

“вылезла видимо тестовая версия” Такое в патчах не пишут)

16 минут назад, StripyCoon сказал:

Заметим - до перестановки винта, т.е. = новый комп, никаких траблов.

Видимо по умолчанию ставится при установке (созданию файла настроек).

8 минут назад, IDru сказал:

“вылезла видимо тестовая версия” Такое в патчах не пишут)

Видимо по умолчанию ставится при установке (созданию файла настроек).

ээ… Лан, я понял, ты меня успокаиваешь. спасибо, дружище.  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

И с проблемой разобрались и пофлудили, на этом тему закрываю.