Озверин

c828e31dd3e2a72595e740d770b32c45.gif

Хе хе хе хе хе хе.

Узнал свой мульнир на выживании) да и вообще

А то, что дальники стоят и не реагируют символично)))

4 минуты назад, Mracheks сказал:

А то, что дальники стоят и не реагируют символично)))

а ты видел в пвп чтобы дальники реагировали на подобное?))) они же только респу охраняют в 95% случаев.

3 минуты назад, RANDOM_KILLING сказал:

а ты видел в пвп чтобы дальники реагировали на подобное?))) они же только респу охраняют в 95% случаев.

Один даже предусмотрительно спрятался)

Только что, RANDOM_KILLING сказал:

а ты видел в пвп чтобы дальники реагировали на подобное?))) они же только респу охраняют в 95% случаев.

На Альфе-7  ![:012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012.png “:012:”) ( → ∞)

5 минут назад, Mracheks сказал:

Один даже предусмотрительно спрятался)

ну как обычно)

5 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

На Альфе-7  ![:012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012.png “:012:”) ( → ∞)

слишком сложно для моего воображения(

хочу еще одну гифку сделать угарную, но там кадров много, я хз сколько времени уйдет, на этой гифке в два с половиной раза меньше, и ушло больше 4 часов в общем(перекуры и прочее)

сайт скин через который делаешь пжлст…

а то гугл дичь мне выдает

12 минуты назад, SynaPse сказал:

сайт скин через который делаешь пжлст…

а то гугл дичь мне выдает

лови - http://ezgif.com/effects

Опять дальников гнобят:C

35 минут назад, AleksXAA сказал:

Опять дальников гнобят:C

Как говорится, что заслужилис

47 минут назад, AleksXAA сказал:

Опять дальников гнобят:C

да никто их не гнобит, это же юмор. будут гифки где и дальники буду рвать щи всем живым, у меня заготовок то много, только времени на обработку маловато:(

Пссс ,только никому не говорите, есть такая монструозная штука как AE ,там можно делать все это за гораздо более сжатый срок

5 часов назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Пссс ,только никому не говорите, есть такая монструозная штука как AE ,там можно делать все это за гораздо более сжатый срок

все равно обрабатывать по кадру, запихивая в них значки из игры)

55 минут назад, RANDOM_KILLING сказал:

все равно обрабатывать по кадру, запихивая в них значки из игры)

Нет))) В Афтер Эффекте есть такое понятие, как трекинг, и ты можешь эти значки хоть на футболки им приклеить. Хотя там уже 3Д трекинг нужен будет)))

 

2 часа назад, BeepGroover сказал:

Нет))) В Афтер Эффекте есть такое понятие, как трекинг, и ты можешь эти значки хоть на футболки им приклеить. Хотя там уже 3Д трекинг нужен будет)))

 

потом гляну. просто я в этих прогах не особо шарю, а разбираться лень если честно.

судя по тому, как нигер хватает сначала за бары, мне кажется - это очередная планируемая новая имбоударка со стопкраном заграда… ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

ыыы… а крыхан остался на плаву… не упал… видимо словил от имбоударки еще и стазис рэбовский… ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

40 минут назад, schulandt сказал:

судя по тому, как нигер хватает сначала за бары, мне кажется - это очередная планируемая новая имбоударка со стопкраном заграда… ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

ыыы… а крыхан остался на плаву… не упал… видимо словил от имбоударки еще и стазис рэбовский… ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

крыхан пульсар дал, и ударка  от него отстала O_o

2 часа назад, RANDOM_KILLING сказал:

крыхан пульсар дал, и ударка  от него отстала O_o

или отлетел на 1-1,5 км и дальше продолжил совать крышке