Предложение от Феникса

Товарищ, а не пойти ли вам лесом, это называется - давайте ка заделаем единственную мёртвую зону у и так “OP” туши

Во всех голосовалках про эсминцы не хватает пункта “Понерфить все эсминцы” и “Лучше апнуть остальные корабли”

41 минуту назад, GRavitoN сказал:

Во всех голосовалках про эсминцы не хватает пункта “Понерфить все эсминцы” и “Лучше апнуть остальные корабли”

Новогоднее обновление существенно обновит текущий геймплей с точки зрения противостояния эсминцев и остальных ролей.

не могу представить себе такой ситуации чтобы кто-то плёлся в хвосте эсма и получал урон, хоть перехват, хоть штурмовик, хоть фрегат.

 

4 часа назад, Time_Collapse сказал:

темы выбираются не по клановой принадлежности, а по голосованию, реальности осуществления и интересности контента. Никакого другого разграничения или дискриминации нет.

когда я увидел эту тему и голосование, тут даже толком не проголосовал никто, но предложение уже передано. зато когда другие темы создаются, там никто не отписывается и не передает ничего, тема висит недельку, а потом забывается вообще.

Голосую за все обоими руками))

Да, согласен было бы интересно.

Если хотите добавить реализма, сделай так, чтобы эсмик, маневрирующий на скорости более 200м/с, разваливался на части. 

Интересно , с какой скоростью налетят на меня брёвноводы , если я создам темку ну… скажем "Двойной урон Ориона по эсминцам " ![:lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/lol.png “:lol:”)

Да все логично… Пока Феникс летал на ударках, он постил темы про их ап. Теперь летает на эсмах. Значит надо апать эсмы… Феникс, бросай эсмы… переходи на разведов… 

По теме. Если и делать подобную фишку, то надо добавить возможность эти самые двигатели и сбивать… При их сбитии, корабль тогда будет обездвижен, пока они не востановятся как и остальные модули. Это будет балансом. Эсминцы наносят урон движком, перехваты сбивая движок, обездвиживают эсминцы…  porukam.gif

Я хочу эсминец с движками по всем 6 ти направлениям) вообще идея прикольная. Но можно вместо дамага сделать эффект отбрасывающего луча.

Мало нагибаешь?Хочешь исчо? с:

1 час назад, Fedman47 сказал:

Если хотите добавить реализма, сделай так, чтобы эсмик, маневрирующий на скорости более 200м/с, разваливался на части. 

Я соглашусь с дезой. Пусть будет,но в таком исполнении.:з

1 час назад, Fedman47 сказал:

Если хотите добавить реализма, сделай так, чтобы эсмик, маневрирующий на скорости более 200м/с, разваливался на части. 

Чтоб экипаж были людьми а не суперменами, с такими перегрузками не на одном корабле в ск нельзя управлять человеку,пусть сознание теряют хотябы

 

1 минуту назад, Ridenri сказал:

Чтоб экипаж были людьми а не суперменами, с такими перегрузками не на одном корабле в ск нельзя управлять человеку,пусть сознание теряют хотябы

Так тогда и по кабине перехвата или заграда с крейсеркой должно размазывать пилота.

3 минуты назад, ArchangelARH сказал:

Так тогда и по кабине перехвата или заграда с крейсеркой должно размазывать пилота.

ну я про тоже

 

45 минут назад, Dedaaaaa сказал:

Если и делать подобную фишку, то надо добавить возможность эти самые двигатели и сбивать… При их сбитии, корабль тогда будет обездвижен, пока они не востановятся как и остальные модули. Это будет балансом. Эсминцы наносят урон движком, перехваты сбивая движок, обездвиживают эсминцы…  porukam.gif

золотые слова.  народ все никак не поймет, что если где то просить дать, то надо предложить где то отнять, а то все вижу чаще темы - “апнити исминцы, хачу такой модуль, хачу такое арудие!”   но никто так и не написал о том, чтобы при апе что то поднерфить, иначе - дисбаланс(хотя он и так на лицо, но будет просто дисбалансище)

7 часов назад, weegee сказал:

Надо еще дранов как у инжа в ракетный слот, чтобы эсмик мог дамажить вообще всем! И таранный модуль от рипера.

 

9 часов назад, Fedman47 сказал:

![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

9 часов назад, XoMo4Ka96 сказал:

Феникс,от кого от кого,но от тебя…

6 часов назад, _Autism сказал:

Феникс перешел на темную сторону , коммент Хомы очень в тему .

Откуда столько негодований? ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif “:rudolf:”)

1 минуту назад, FENIX528 сказал:

Откуда столько негодований? ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif “:rudolf:”)

Я там выше отписалась по темке…

1 час назад, Dedaaaaa сказал:

Да все логично… _ Пока Феникс летал на ударках, он постил темы про их ап. Теперь летает на эсмах. Значит надо апать эсмы… _ Феникс, бросай эсмы… переходи на разведов… 

По теме. Если и делать подобную фишку, то надо добавить возможность эти самые двигатели и сбивать… При их сбитии, корабль тогда будет обездвижен, пока они не востановятся как и остальные модули. Это будет балансом. Эсминцы наносят урон движком, перехваты сбивая движок, обездвиживают эсминцы…  porukam.gif

Первый раз тя лайкнула, ибо ты почти процитировал мое объяснение о хомяках хД

По сабжу, спилить модули эсму командом иль дивером не такая уж легкая работа  и ты предлагаешь ее еще усложнить. Лел

Поставь чтоль бурю в хвостик, ды отгоняй обидчиков 
 

7 часов назад, Russiandude сказал:

К сожалению, автор не указал дистанцию работы предлагаемых инноваций. Полагаю, что дальность должна быть не менее 1000м, причём урон должен наносится в виде конуса от двигателей.

Цифры по урону,что я навел,тоже весьма облачные. Я думаю разработчики смогут сами выбрать балансные цифры,в том числе и дистанцию.