Предложение от Феникса

1 час назад, 5С2Т сказал:

Хехмда… Ниндзя в естественной среде обитания я погляжу. И темки постить ради команды. И игру убивать… А то, что твоя команда - это не твоя корпа, а игроки, с которыми ты в одну игру играешь, ты никогда не задумывался?

Моя команда-это те люди которым я доверяю,все остальные,всего лишь ресурсы.

10 минут назад, FENIX528 сказал:

Моя команда-это те люди которым я доверяю,все остальные,всего лишь ресурсы.

Лел.
Ресурсы поддержите плес Феникса чтоб он  и люди, которым он доверяет фармили вас быстрее ;D

7 минут назад, Triche сказал:

Лел.
Ресурсы поддержите плес Феникса чтоб он  и люди, которым он доверяет фармили вас быстрее ;D

Люди которым я доверяю-это не только моя корпа,есть и другие люди,но их совсем не много. На рандом я предпочитаю совсем не надеяться,как бы цинично это не звучало,но его я чаще использую в своих целях.

2 часа назад, FENIX528 сказал:

Моя команда-это те люди которым я доверяю,все остальные,всего лишь ресурсы.

К сожалению, мою мысль ты не понял.  ![:fed003:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed003.png “:fed003:”) Узко мыслишь.

19 часов назад, 5С2Т сказал:

К сожалению, мою мысль ты не понял.  ![:fed003:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed003.png “:fed003:”) Узко мыслишь.

Я понял,призыв к единству с рандомом,сплоченность,дружба,радуга,главное не победа,а участие,т.д. и т.п. люби ближнего,подставь правую щеку…Можно перечислять до бесконечности. Я создал тему,что бы обсудить новый модуль,а не обсуждать мои моральные убеждения,никого не прошу их понимать.

Думаю можно ввести, пускай все увидят как будет пламенеть одно место у эсмов, после обновления )))))

35 минут назад, SpaseNight сказал:

Думаю можно ввести, пускай все увидят как будет пламенеть одно место у эсмов, после обновления )))))

Как оно будет пламенеть - это пока еще вилами по воде писано.  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

Только что, Fedman47 сказал:

Как оно будет пламенеть - это пока еще вилами по воде писано.  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

Да лан те,ты все равно далеко от эсмов,тебе ваще по фик должно быть :confused:

1 минуту назад, XoMo4Ka96 сказал:

Да лан те,ты все равно далеко от эсмов,тебе ваще по фик должно быть :confused:

У них дальность не намного меньше.

 

4 минуты назад, Fedman47 сказал:

У них дальность не намного меньше.

 

Ну не больше же.

Пока что.

11 минуту назад, XoMo4Ka96 сказал:

Ну не больше же.

Пока что.

Вчера от имперца на 8кмов прилетало от лучевой, дальнику так слабо от стволов ?)))

1 час назад, SpaseNight сказал:

Вчера от имперца на 8кмов прилетало от лучевой, дальнику так слабо от стволов ?)))

У некоторых и на 10 км палят)))

Да уж, я почему-то и думал, что эта хрень станет как раньше снайперский модуль дальников был, история себя повторяет…

7 часов назад, FENIX528 сказал:

Я понял,призыв к единству с рандомом,сплоченность,дружба,радуга,главное не победа,а участие,т.д. и т.п. люби ближнего,подставь правую щеку…Можно перечислять до бесконечности. Я создал тему,что бы обсудить новый модуль,а не обсуждать мои моральные убеждения,никого не прошу их понимать.

Не, призыв не будь дураком, играй нормально, а я написал, что разочаровался в предложении? Так вот, твои моральные убеждения и привели к разочарованию в нём.

14 часа назад, 5С2Т сказал:

Не, призыв не будь дураком, играй нормально, а я написал, что разочаровался в предложении? Так вот, твои моральные убеждения и привели к разочарованию в нём.

Вот и не стоит о них спрашивать,мои убеждения-это мое дело.

В 17.12.2016 в 20:59, FENIX528 сказал:

Вот и не стоит о них спрашивать,мои убеждения-это мое дело.

Скажи это какому-нибудь маньяку-психопату. Он в ответ: “Ну так и мои убеждения не твоё дело. Ты следующая жертва” И всадит тебе куда-нибудь ножичек.

Так вот, о чём я, я о том, что твои убеждения перестают быть твоим делом, когда затрагивают кого-либо другого.

 

А тут ты из-за своих убеждений хочешь сделать игру лучше для себя и своих подельников сокомандников. А в игру же все играют…

Мне кажется желания Феникса тут не причем, хочет он это делать для себя лично или еще для какой либо цели не важно, важно само предложение, как оно повлияет на геймплей и баланс.

Взять конкретное предложение, и есть конкретные вопросы.

Внесёт ли разнообразие в геймплей ?

Будет ли это ап эсмов против какой либо роли ?

Что вообще положительного или отрицательного принесёт данное предложение ?

И прочие вопросы, всё остальное, что не относится к балансу не имеет значения.

 

11 минуту назад, 5С2Т сказал:

А тут ты из-за своих убеждений хочешь сделать игру лучше для себя и своих подельников сокомандников. А в игру же все играют…

В который раз повторяю:модуль доступен для всех,если кто то не умеет его юзать или сдыхает от него,это его проблема. Кто виноват,что люди не хотят учиться работать в команде и уж тем более кто виноват,что им в лом даже прочитать описание модуля.
Что касается моих бое в пвп,я не хочу сливать бой,только потому,что понадеялся,что мой рачок-хил будет меня хилить,или потому,что понадеялся,что мой рачок-кэп выживет. Лучше я возьму дело в свои руки,попытаюсь затащить бой,и если ради этого сдохнет пара рачков из моей команды-меня это мало волнует.

37 минут назад, SpaseNight сказал:

Мне кажется желания Феникса тут не причем, хочет он это делать для себя лично или еще для какой либо цели не важно, важно само предложение, как оно повлияет на геймплей и баланс.

Да нет, тут другое немного, данное предложение не так уж и плохо, но Феникс-то не остановится. Пойдёт следующее, и следующее. А потом оп и эсминцы слишком имба. А во всём виноваты те, кто ради нагиба не чурается создавать темы на форуме. Такое недостойное поведение надо в зародыше давить.

32 минуты назад, 5С2Т сказал:

Да нет, тут другое немного, данное предложение не так уж и плохо, но Феникс-то не остановится. Пойдёт следующее, и следующее. А потом оп и эсминцы слишком имба. А во всём виноваты те, кто ради нагиба не чурается создавать темы на форуме. Такое недостойное поведение надо в зародыше давить.

Все,достал. ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”) Никто не заставляет заходить в тему,и голосовать за нее,я создаю ее для тех,кому она интересна,и всегда есть голосовка,для тех кто не доволен.
Каждый раз,когда я создаю тему,все почему то решают,что я создаю ее для себя,как будто кроме меня на этом классе никто не летает. Но у всех людей есть два варианта:либо самому взвесить все “за” и “против”,и проголосовать,либо присоединиться к стадному мнению,что феникс создал темку,что бы ему дали модуль,которым сможет нагибать только он,а другие не смогут по причине своей криворукости или чего не будь еще,и просто дезлайкать ее,что бы просто насолить фениксу.
Я создаю тему для всех,а не лично для себя или для своей команды,если у вас возникло мнение,что такое поведение недостойное…Оно меня не волнует,думайте что хотите,но не засоряйте тему вопросами не по теме.