умный мачмейкер

захожу т5 пвп, а у нас капитан 9 ранг - такой тщедушный, что что смотреть жалко… бедолага.

у меня в слотах три крафтовых и один эсм 14

Вопрос:

Кому лайкануть?

у врага кэп эсм 14. Кто написал эту формулу? Кому открытку послать? Кто утвердил? Кто и чем думал? 

Есть вот другая игра: От 17.12.2016 ОБТ - тоже наша, российская, я там на ЗБТ бегал. Тут 10К боев+донат, а уйти очень хочется, там может умнее люди.

А вдруг!

(мессадж копи, если удалите, то буду пастить)

прошу просто комментарии, почему так и как долго надо ждать, чтобы кому-то там у вас стало понятно, что это “не очень правильно”

… эмоции сдержаны

если запостишь еще раз - забанят) так что сразу сматывай удочки просто) 9и может в ЛС название игрульки скинь а?)

А по теме - ММ при выборе капитана вообще непонятной логикой руководствуется. 

да мне не долго зарегаться, пусть банят

если такое отношение к игрокам с обт, то просто минус один нубас в космосе

пойду туда, где ценят своих донатеров

ой, да ладно, ПРИКИНЬ твой кэп 9 ранг недокач. А у противника кэп 14 ранг эсм - виджилант.

думай. . . . . . …

если так и задумано, кем-то, то этот кто-то  -  “восклицательный знак вверх ногами” - а ты бы не подписался?

// 1 шанс восстановить лояльность - это коммент - типа “мы недодумали…” а если так додумали и норм - досвидос

мне то пофик, бой слит, видно сразу. А как ему - тому 9-му рангу?.. кэп…он что подумает про игру?

14 минуты назад, xino4595 сказал:

ой, да ладно, ПРИКИНЬ твой кэп 9 ранг недокач. А у противника кэп 14 ранг эсм - виджилант.

думай. . . . . . …

если так и задумано, кем-то, то этот кто-то  -  “восклицательный знак вверх ногами” - а ты бы не подписался?

// 1 шанс восстановить лояльность - это коммент - типа “мы недодумали…” а если так додумали и норм - досвидос

мне то пофик, бой слит, видно сразу. А как ему - тому 9-му рангу?.. кэп…он что подумает про игру?

Он не умеет думать( Если он кепил на 9,значит у него в слоте был 10 ранг как минимум а может и 11.Тут сама тупость игроков и приводит к тамим дилам.И лучше скрины прикладывать с логами,что бы легче было тебе ответить.
 

Выбор капитана не зависит от кораблей у игроков. это все чистый рандом

всм? ну так поправьте кое чего в режиме капитанов. пошевелите мозгой… Это не вам, уважаемые администраторы форума, это тем няшкам, которые это придумали. (Няшка - это не ругательное слово, и никак не может унизить самого няшку)

вы там намудрили с бафами младшим рангам, ну так расскажите, как это поможет кэпу ранга 9, если он, бедолага, ток дополз…дальше ваша фантазия все обрисует и шестеренки возвеличат свое назначение…

обрекать тиму на 100% слив (расшифрока: просто тупой слив без шансов), это ваш рандом? 

Вы тогда тупо сделайте заранее рассчет мне на 10К след. боев, сколько там будет сливов и сколько побед, рандом просто включите свой…

И всем игрокам. А что норм, уже сливать будет проще, идем по графику…

тему не закрывать! вопрос не решен.

я понимаю, что нет смысла пытаться, потому что форум это ток нубам почитать. 

Но вы подумайте, кто-то играет много и и общается в игре много, много знакомых в игру позвал… И тут, а форуме, он особо ничего не писал, но возникла ситуация, когда он решил написать, и что?

действуем по техкартам, что они нам говорят?

У меня 90% боев стали сливными после обеднения низких рангов, я никак не могу повлиять на исход боя, часто попадаешь в бой где не успел респнутся, уже проиграл. Если до ввода Т5 эсминцев с Т4 еще как то можно бороться, с Т5 вообще без вариантов. Сейчас на исход боя можно повлиять только играя на эсминце так как их первыми в бой закидывает, на остальных корабля можно даже не успеть в бой войти.  

Ни наше мнение, ни наши “страдания”, ни наши “возмущения” серьезней уровня “вы здесь текстурку забыли вставить” - геймдевов не волнуют от слова “вообще”. Будьте реалистами. Пипл должен хавать и нести бабки. Кто-то просчитал варианты, при которых бабок должно быть побольше. Девы сделали. Все. Игрок в этой схеме - только потенциальная “дойная корова”. А “вопросы экономики мы не обсуждаем”, все уже должны были запомнить эту мантру. Так что… с таким же успехом можете в форточку покричать или под подушку пошептать… Но да, после написанного на форуме “игроку” вроде бы должно стать легче. Психология-с… Элементарный развод, смиритесь уж. Не первый год, все давно понятно…

А чего вы ожидали? По моему политика игры видна невооружённым глазам, и ждать от неё адекватности более чем наивно))) Я-то тут сижу потому, что мой калькулятор больше ничего не потянет, а вы чего?  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

Ха, да и мы не умрем без СК. А захотелось “в самолетики” - играем. У меня,кстати, комп тоже не топ совсем. Так что… Как к нам, так и мы, по большому счету. Не убиваемся, к чему и остальных призываю теперь: скинул пар и забей, не нервничай.

4 часа назад, PrimeTerr сказал:

Выбор капитана не зависит от кораблей у игроков. это все чистый рандом

странно, а ходили тут слухи что кэпа выбирает из трех сильнейших игроков…

4 часа назад, xino4595 сказал:

Вы тогда тупо сделайте заранее рассчет мне на 10К след. боев, сколько там будет сливов и сколько побед, рандом просто включите свой…

давно пора уже такое делать в сессионках) я хз зачем вся эта видимость игры)  зарегался в игре, нажал кнопку, и тебе сразу выдает статку за 100 боев вперед, кредиты с них, опыт и прочее)  а на следующий день тоже самое) так и  будем играть скоро в онлайн игры, зашел - нажал - получил результаты - вышел) лотерея :slight_smile:

  1. Кому лайкануть?

Lezort
 

  1. у врага кэп эсм 14. Кто написал эту формулу?

Команда разработчиков.

3.Кому открытку послать?

Lezort

4.Кто утвердил?

Я.

5.Кто и чем думал? 

Думали все и думали всегда о светлом, добром.

 

С наступающим!