Выкидывает из игры на БЗС

  1. Описание проблемы. Во время БЗС выкинуло из игры в предложением отправить каршрепорт

  2. Что вы ожидали увидеть. Отсутствие краша игры

  3. Условия воспроизведения. Играть в БЗС, уронить игру

  4. Подробности. Скрины после повторного захода в игру, крашрепорт отправлен с пометкой Dimkan84

  5. Частота возникновения. у меня один раз за единственный бой, соответственно частота 100%

  6. Логи + Скрины. Логи и скрины приложены. Дамп я так полагаю в папке Exceptions (раньше ее не было, просветите, если ошибаюсь)

  7. Время возникновения. около 20.21, по Москве

2016.12.21 20.21.42.rar

logs.rar

Попробуйте еще раз-два слетать. Кстати, при повторном вылете ничего не падало?

Я не так часто в БЗС летаю, но раньше таких проблем не было.

При повторном вылете игра больше не падала, но до конца боя оставалось несколько минут.

 

Одно дополнение, перед падением изображение начало глючить: зависал ХУД относительно 3Д картинки, т.е. рамки выделения кораблей  и метки не соответствовали расположению в 3Д картинке.

К сожалению, пока мы не можем точно назвать причину падения

14 часа назад, Dimkan84 сказал:

Одно дополнение, перед падением изображение начало глючить: зависал ХУД относительно 3Д картинки, т.е. рамки выделения кораблей  и метки не соответствовали расположению в 3Д картинке.

Не сочтите за флуд. Была такая же тема позавчера, но не на БзС, а на СО, на оскверняшке. Где-то на 5 секунд завис весь худ, потом крашнулась игра. Багрепорт тогда отправил.