Задание С. Гало

Задание “Страж порядка” не выполняется, выполнено 2 из трех, хотя выполнил 7 заданий в оме для всех фракций.

синие задания выполнял?

Да, но ведь они не в счет?

 

Если выполнена ветка заданий, про которую прямо говорится в тексте, то для “зачета” нужно три любых “синих” дейлика.

9 минут назад, mr_Geist сказал:

Задание “Страж порядка” не выполняется, выполнено 2 из трех, хотя выполнил 7 заданий в оме для всех фракций.

Сделайте описание конкретнее, что имеется ввиду синие задания. Спасибо

Те, которые у тебя на карте отображаются в виде синих восклицательных значков. А в секторе цели таких квестов подсвечиваются синими (не желтыми) воскл.знаками.

Почему возникла проблема - просто не понимаю. Один вылет сегодня в ОМ, три первых попавшихся “синих” - квест выполнен.

7 минут назад, gotis7 сказал:

Почему возникла проблема - просто не понимаю. Один вылет сегодня в ОМ, три первых попавшихся “синих” - квест выполнен.

ну описание и в правду кривое… а тож не сразу чухнул чю делать, когда прочёл задачу…

То же самое, что кричать “а почему квест про сборку кораблей не выполнен после сборки Мьёльнира и Антареса??”

Сначала перебирайте все возможные варианты того, что могло иметься в виду, а потом уж пишите багрепорт (который ещё и оформлен не по образцу, ря)

К тому же, при вылете в ОМ, если мне память не изменяет, синие дейлики так и называются “поручениями” в меню справа.

4 часа назад, TheSol сказал:

То же самое, что кричать “а почему квест про сборку кораблей не выполнен после сборки Мьёльнира и Антареса??”

Сначала перебирайте все возможные варианты того, что могло иметься в виду, а потом уж пишите багрепорт (который ещё и оформлен не по образцу, ря)

К тому же, при вылете в ОМ, если мне память не изменяет, синие дейлики так и называются “поручениями” в меню справа.

Ну во первых, описание (как и сказано выше) дуратское, сразу не пойдешь о чем речь.

Во вторых, зачем мучится ища проблему в игре, когда можно просто спросить на форуме (хотя, я бы начал с чата игрыXD)

В третьих, какой баг репорт? Где ты его увидал? Тут человек спрашивает дословно, как правильно квест выполнить?)

 

 

7 минут назад, Spectre2War сказал:

Ну во первых, описание (как и сказано выше) дуратское, сразу не пойдешь о чем речь.

В описании квеста чётко белым по синему написано “поручения”, а не “задания”

7 минут назад, Spectre2War сказал:

Во вторых, зачем мучится ища проблему в игре, когда можно просто спросить на форуме (хотя, я бы начал с чата игрыXD)

Затем, что это захламляет фид форума и отбирает время у модераторов

8 минут назад, Spectre2War сказал:

В третьих, какой баг репорт? Где ты его увидал? Тут человек спрашивает дословно, как правильно квест выполнить?)

Тема находится в разделе багов

не баг