Туннельный двигатель.

22 минуты назад, EmperorEmpire сказал:

Тык ограничить же количество варпающихся, или +1 корабль = -100/-500 энергии.

вот так нифига не прикольно будет, принудительная атака быть должна быть)

2 часа назад, BotSohard сказал:

сейчас парочку зеленых выпустят и эсминцы выйдут из моды и сама концепция создания новых модулей для этих бревен будет позабыта.
останется лишь боль и страдания, что они убили несколько месяцев своей жизни на 1% мощи флота

Ты забываешь, что выпустят зелёный эсм)))

1 час назад, RedSnowman сказал:

Там ещё было что-то про фарм респа, но кого это парит если весело?

уже этого пункта нет , фармь на здоровье.

2 часа назад, RedSnowman сказал:

Там ещё было что-то про фарм респа, но кого это парит если весело?

про респ как раз у меня в подписи пункт стоит, забавным показался. Но это из правил форума, а не самой игры.

Я не совсем понимаю как этот респ не фармить если противник дал себя продавить.

Занять какую то высоту, а потом отступить и сдать приемущество что ли)

Или на пример на технике которая априори не очень заточена под выполнение целей миссии крышка например иерехоновская, или эсмик исперский, а них на маячки как то не очень с респа врага бегать, пусть прихваты в это время летят, пока тяжи подавляют силы противника, а уж догадаются прихваты рандомные или нет на маяки лететь, это к ним вопросы)

3 часа назад, _Autism сказал:

Мне кажется или это смахивает на (не помню номер в правилах какой он там ) " неспортивное поведение" ?

а что тут неспортивного то?

Аннигилятор, прошерсти правила еще раз =)

2 минуты назад, full_annihilator сказал:

а что тут неспортивного то?

нуууу…мне сейчас неудобно с телефона , но там что-то об " умышленом вреде и невыполнение целей боя" . в общем , после работы посмотрю в правилах.

25 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Аннигилятор, прошерсти правила еще раз =)

Зачем ему это делать ? Он лучше всех всё знает, даже правила, если вы модеры считаете что он не прав, вы ошибаетесь, по тому что это не так (с)

*Захваченные корабли прервать движение не могут и останавливаются только вместе с эсминцем. *

Не соглашусь так как ты можешь прерваться , а они нет не очень будет прикольно творить некоторым людям с табой такое .Дай им щанс хоть прервать движение.

1 час назад, SpaseNight сказал:

Зачем ему это делать ? Он лучше всех всё знает, даже правила, если вы модеры считаете что он не прав, вы ошибаетесь, по тому что это не так (с)

И тебе здравствуй!

Опять ты на меня поклёпы наводишь) Скоро наверное порчу начнёшь))

P.S. И на всякий случай, раз уж ты пришёл сюда, не нужно тут тоже о крышках пожалуйста, не забывай, это тема про эсмик)

Корочи , данный модуль ( как мне кажется ) попадает под 7.4. Саботаж боя, в том числе: намеренное нанесение урона членам своей команды, многократное самоуничтожение, отказ наносить урон противнику, помощь команде противника, в том числе выдача местонахождения кораблей союзников

А это Снеговику видео , если он его не видел .АСТАРОЖНА , видео не для слабонервных .

Скрытый текст

 

upd Парням впаяли 30 суток за это великолепнейшее видео  безобразие ![:005:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005.png “:005:”)

6 минут назад, _Autism сказал:

Корочи , данный модуль ( как мне кажется ) попадает под 7.4. Саботаж боя, в том числе: намеренное нанесение урона членам своей команды, многократное самоуничтожение, отказ наносить урон противнику, помощь команде противника, в том числе выдача местонахождения кораблей союзников

А это Снеговику видео , если он его не видел .АСТАРОЖНА , видео не для слабонервных .

  Показать содержимое

 

 

Ты забыл упомянуть о том, что было потом с этими ребятами, которые сняли видео) 

3 минуты назад, Deelena сказал:

Ты забыл упомянуть о том, что было потом с этими ребятами, которые сняли видео) 

исправил 

Ах вот вы о чём)

Ну те кто сразу о подобных вещах подумал имеют явное приступное мышление))

Тут же не один одинокий кораблик запускать будут, а брать охапку именно с собой, лично ведя за собой в бой)

К тому же есть альтернативный вариант, где берутся члены команды состоящие в группе. Так что в предложении всё чисто)

Если бы в астероиды не запускали, думаю, никто бы не жаловался  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

В 24.12.2016 в 17:31, Cheshirskiy_KoT сказал:

Раньше был такой способ развлечься, из-за чего переделали врата, но теперь в пвп это приобретет всепоглощающие масштабы, не думаешь это как-то продумать?

(гифка говорящая, ага) 

  Скрыть содержимое

 

 

ай блин, спасибо за гифку знатно угораю)))))))))))))))))0000