Туннельный двигатель.

Уникальный модуль для имперского эсминца.
Тип: активный модуль.
Группа: модули эсминцев подавления.
Прочность: 4к
Урон при уничтожении: 10к
Энергопотребление: 2000
Перезарядка: 50с

Модуль не может устанавливаться вместе с модулем “Проектор червоточин”.
Модуль жестко закреплен и работает только прямо по курсу корабля.
При активации, создаётся туннель диаметром 600м, отмечаемый по краям гологафическими вехами. После 5 секунд подготовки, все корабли оказавшиеся в 600м от эсминца уносит со скоростью 1000 м\с в конечную точку в 5000м по курсу…
По завершении работы модуля, все корабли сохраняют свой первоначальный вектор движения и скорость.
Все столкновения во время работы модуля рассчитываются в соответствии с механикой тарана.
Эсминец может прервать движение тем-же образом, что и прыжок через ускоряющие ворота.
Захваченные корабли прервать движение не могут и останавливаются только вместе с эсминцем.
Модуль не может затянуть другие эсминцы (или может?).
imp.gif.c9b53c469a32a5895c379090b165a8db.gif

Альтернативный вариант захвата кораблей:
В 600м радиусе от эсминца, в туннель затягиваются только враги и корабли пилотов звена\крыла.
В радиусе сферы стационарных барьеров эсминца захватывается любой корабль.

Раньше был такой способ развлечься, из-за чего переделали врата, но теперь в пвп это приобретет всепоглощающие масштабы, не думаешь это как-то продумать?

(гифка говорящая, ага) 

Скрытый текст

 

 

4 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Раньше был такой способ развлечься, из-за чего переделали врата, но теперь в пвп это приобретет всепоглощающие масштабы, не думаешь это как-то продумать?

(гифка говорящая, ага) 

кек, палюсь в желании да?)
Потому предлагаю отмечать края туннеля во время подготовки, кто не убежал - сам виноват.

Модуль навеян евой и её т2 командными дестрами, что дают возможность утащить врага в кучку своих или набросить кучку своих на врага.

Только что, RedSnowman сказал:

Потому предлагаю отмечать края туннеля, кто не убежал - сам виноват.

ты же понимаешь ,что прецеденты будут и сопли и жалобы. я бы оставил пункт только для эсма или чтобы сработало - нужно тюкнуться в эсм, легонько, на пол корпуса не надо. Ну или только для тех ,кт ов звене работает захват с собой в варп-тоннель

Чеша, гифка годная ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Хватит уже аппать эсмы. Тем более , ели это не для иерихона

1 минуту назад, AleksXAA сказал:

Чеша, гифка годная ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Хватит уже аппать эсмы. Тем более , ели это не для иерихона

я про гифку Реда) там весьма интересна описана суть предложения.

а почему кстати модуль не универсальный? было б четко

и дайте еще кнопку, варпнуть дальнобоев стоящих на респе за пределы карты, чтобы их уничтожило))

10 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

а почему кстати модуль не универсальный? было б четко

Как по мне, для феда он бесполезен, действует без команды, постоянно бегает с фланга на фланг.
Иерихонцу, хз, по мне ему место где нибудь на средней линии, в наскоках он не нужен, на передовой его продавят, а из тыла пулять особо нечем.
А у имперца и попа толстая и огребает в первых рядах часто, да и прямое применение твердолобости имперцев.

2 минуты назад, BotSohard сказал:

и дайте еще кнопку, варпнуть дальнобоев стоящих на респе за пределы карты, чтобы их уничтожило))

Божественно. 

сейчас парочку зеленых выпустят и эсминцы выйдут из моды и сама концепция создания новых модулей для этих бревен будет позабыта.
останется лишь боль и страдания, что они убили несколько месяцев своей жизни на 1% мощи флота

5 минут назад, RedSnowman сказал:

1.Как по мне, для феда он бесполезен, действует без команды, постоянно бегает с фланга на фланг.
Иерихонцу, хз, по мне ему место где нибудь на средней линии, в наскоках он не нужен, на передовой его продавят, а из тыла пулять особо нечем.
А у имперца и попа толстая и огребает в первых рядах часто, да и прямое применение твердолобости имперцев.

2.Божественно. 

  1. Феду для разнообразия затянуть пару пилотов норм или тех же вражин с собой утянуть)

Имперцу ну так и быть, император одобрит

Джерику перебазировать своих в тылу зачетно

 

2.Но такого не будет  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Ускоряющие врата с возможностью захвата союзников. 

Ни кто пользоваться кроме самого эсминца не будет. Потому что пожить охота. А без захвата союзников, это просто разведовский варп для эсма. 

Еще идеи?

Прикольно. Соберу всех дальников с респа,и разобью их об камень,или на вражеский респ отправлю ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif “:rudolf:”)

я что то когда увидел гифку упустил из внимания эсмик и подумал что он остаётся, а все кто рядом летят в указанном направлении - об стену)

Предложение нравиться, большой корабль хватанул кучу мелочи у унёс с собой, прям как волк и семеро козлят получается))

1 час назад, AleksXAA сказал:

Хватит уже аппать эсмы. Тем более , ели это не для иерихона

Алекс, иерехон это твой профиль, вот и придумай классный модуль для иерехоновского эсмика))

40 минут назад, xXBorodachXx сказал:

Ни кто пользоваться кроме самого эсминца не будет.

будет)

3 минуты назад, full_annihilator сказал:

я что то когда увидел гифку упустил из внимания эсмик и подумал что он остаётся, а все кто рядом летят в указанном направлении - об стену)

Предложение нравиться, большой корабль хватанул кучу мелочи у унёс с собой, прям как волк и семеро козлят получается))

Алекс, иерехон это твой профиль, вот и придумай классный модуль для иерехоновского эсмика))

будет)

Иди инжовским  воротам это скажи

15 минут назад, xXBorodachXx сказал:

Иди инжовским  воротам это скажи

Чтоб ворота сработали, твою тушу надо через них пропихнуть, а тут тебя никто спрашивать не станет, раз и апстену.

2 минуты назад, RedSnowman сказал:

Чтоб ворота сработали, твою тушу надо через них пропихнуть, а тут тебя никто спрашивать не станет, раз и апстену.

Именно по этому ни кто такие фишки вводить не будет. Вспомни УТорпеду с ff. Печально, но твое предложение целиком не примут, если только часть, да и то вряд ли.

4 минуты назад, RedSnowman сказал:

Чтоб ворота сработали, твою тушу надо через них пропихнуть, а тут тебя никто спрашивать не станет, раз и апстену.

Мне кажется или это смахивает на ( не помню номер в правилах какой он там ) " неспортивное поведение" ?

17 минут назад, _Autism сказал:

Мне кажется или это смахивает на ( не помню номер в правилах какой он там ) " неспортивное поведение" ?

Там ещё было что-то про фарм респа, но кого это парит если весело?

30 минут назад, RedSnowman сказал:

Чтоб ворота сработали, твою тушу надо через них пропихнуть, а тут тебя никто спрашивать не станет, раз и апстену.

представляю такую принудительную атаку на вражеского кепа))

Захватил на респе ахапку и вперёд! ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

14 минуты назад, full_annihilator сказал:

представляю такую принудительную атаку на вражеского кепа))

Захватил на респе ахапку и вперёд! ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Тык ограничить же количество варпающихся, или +1 корабль = -100/-500 энергии.