Фильмы катастрофы - пугающе красиво!

Вот они - катастрофы! От обычного наводнения до конца света. И есть фильмы, стоящие того, чтобы их посмотрели!

Выкладывайте названия, трейлеры, описание - буду рад!

Вот первый из таких фильмов - Послезавтра. Интересный, правдоподобный (или не очень). Входит в мой список любимых фильмов! Советую посмотреть!

 “2012” - отличный фильм.

Глубоководный горизонт, Посейдон, Невозможное, Неуправляемый, Ливень.  + Смерч (1996)

п.с. вообще в данной категории фильмов очень мало стоящего.

Мдя, но стоящие стоит тут выложить, чтобы народ знал! 

Орбита апокалипсиса и Земное ядро. Интересные фильмы.

п.с. 2012 смотрел, норм фильм.

“2012” у меня на дивиди был… затер до дырок. Раз надцать просмотрел.

Очень люблю классику с Брюсом Уиллисом и Лив Тайлер - “Армагедон”, прям до слез ))

Армагедон смотрел! Норма фильм, подтверждаю :)! 

Если я смотрел именно этот фильм, а не похожий  ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)!

6 минут назад, dron191174 сказал:

Если я смотрел именно этот фильм, а не похожий  ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)!

Если там был шахтер Брюс Уиллис (больше известный как крепкий орешек или же Джимми Тюльпан) и его дочь играла Лив Тайлер (дочка Стивена Тайлера, вокалиста “Аэросмит”), которая была влюблена в героя Бена Аффлека, тоже шахтера, но помоложе - то это тот фильм. ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Я вообще похожих не знаю. 

Да есть один похожий…Но я смотрел тот фильм, что ты говоришь! Норма, можно взглянуть!

Категория 6 (в русском переводе “День катастрофы”) (2 серийный минисериал)

Скрытый текст

 

остальное уже успели сказать:

Послезавтра

Скрытый текст

 

армагеддон

Скрытый текст

 

 

Столкновение с бездной

Скрытый текст

 

2012

Скрытый текст

 

 

вспомнил. еще " Неуправляемый" но там больших разрушений нет:(

Скрытый текст

 

День независимости 

Скрытый текст

 

Ща повспоминаю, может еще че крутое видел. из того что не смотрел и не понравилось - писать не буду:)

“Живые”. Фильм 1993 года основанный на реальных событиях.

довольно грустный фильм " Облако"

 

Скрытый текст

 

 

еще постановочные документалки от national geographic

Секунды до катастрофы

Расследование авиакатастроф

Из последнего - Разлом Сан-Андреас,но я предпочитаю весело встречать конец света и с фейерверками - Kingsman: Секретная служба…

ЗЫ. Армагеддон,а что Армагеддон.После сценки с  нашим космонавтом в ушанке,не хочется как-то его больше пересматривать - нет чувства серьёзности происходящего…