Примиум

Купил Комплект “Веселый Роджер” там написано что примиум аккунг с каждого корабля по 7 дней и того 14, но мне пришли только корабли и деньги а премиум не пришел, при этом я покупал феникса и примиум пришел, нл как осталось 7, а должно быть 21 день

перелогинься

Премиум аккаунт может немного задержаться. попробуйте перезайти в игру

Кстати, о премиумах. К новому году введён был компленкт в магазине где много всякой всячины было в комплекте, в том числе и прем на 3 месяца вроде. А сейчас смотрю нет его, и новости даже не нахожу((

Куда он пропал?

51 минуту назад, full_annihilator сказал:

Кстати, о премиумах. К новому году введён был компленкт в магазине где много всякой всячины было в комплекте, в том числе и прем на 3 месяца вроде. А сейчас смотрю нет его, и новости даже не нахожу((

Куда он пропал?

Кстати да… А где алиен винтер???  Только не говорите, что я опять покраску “вторжение” не получил… Ну емае! Некогда мне добраться заплатить, только 29го первый свободный день будет… Капец.

 

Хм. А у других видно. Лан, не буду паниковать пока.

а, всё откопал уже, запрятали просто на последнюю страничку в кораблях (что странно) вот:

https://store.gaijin.net/story.php?title=Star-Conflict-—-Alien-Winter

39 минут назад, full_annihilator сказал:

а, всё откопал уже, запрятали просто на последнюю страничку в кораблях (что странно) вот:

https://store.gaijin.net/story.php?title=Star-Conflict-—-Alien-Winter

Вот… И друг говорит, что видит. Че ж я не вижу то… А раньше было. Ну лан, главное, что оно ест.

1 час назад, StripyCoon сказал:

Кстати да… А где алиен винтер???  Только не говорите, что я опять покраску “вторжение” не получил… Ну емае! Некогда мне добраться заплатить, только 29го первый свободный день будет… Капец.

а я получил  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

только из-за нее и покупал

ну еще из-за према на 3 месяца…моники то кончились, а крафты нет =D

Только что, SynaPse сказал:

а я получил  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

только из-за нее и покупал

ну еще из-за према на 3 месяца…моники то кончились, а крафты нет =D

да я тож получил. походу зря паниковал. по крацйней мере сокорповец видит этот пакет в магазе. если что - мне в подарок возмет.