Ионная артиллерия.

4 часа назад, 5С2Т сказал:

Что-то больно механика полёта снаряда неудобная, то есть в ближнем бою пушку будет использовать вообще невозможно, так что против из-за неуниверсальности.

Осмелюсь предположить, что ствол как раз и не расчитан на ближний бой.

4 часа назад, 5С2Т сказал:

Что-то больно механика полёта снаряда неудобная, то есть в ближнем бою пушку будет использовать вообще невозможно, так что против из-за неуниверсальности.

А потоковый сильно рассчитан на ближний бой ? Или сингулярка на дальный ?

Мне кажется глупо все орудия судить только по “универсальности”.

15 часов назад, MopnexAndreyno сказал:

оружие для ДАЛЬНИКОВ (то есть там 6х400 = 2400)

Уже переобулись с крышек на дальники… Но и для дальника при таких показателях крита, скорости снаряда (особенно этот показатель печалит) и дальности урон мизерный, остальные показатели бы пересмотреть.

10 часов назад, Tagirus сказал:

Осмелюсь предположить, что ствол как раз и не расчитан на ближний бой.

9 часов назад, SpaseNight сказал:

А потоковый сильно рассчитан на ближний бой ? Или сингулярка на дальный ?

Мне кажется глупо все орудия судить только по “универсальности”.

Итак умники, у нас в игре так: любой ствол можно применять на любых дистанциях, ограничения идут лишь по дальности стрельбы. Потоковый фазер применим в ближнем бою, гауссган применим в ближнем бою, позитронка и всё-всё остальное. Это уж от рук зависит и от желания. А как эту пушку применять в ближнем бою, вообще никак не представить.

2 часа назад, 5С2Т сказал:

Итак умники, у нас в игре так: любой ствол можно применять на любых дистанциях, ограничения идут лишь по дальности стрельбы. Потоковый фазер применим в ближнем бою, гауссган применим в ближнем бою, позитронка и всё-всё остальное. Это уж от рук зависит и от желания. А как эту пушку применять в ближнем бою, вообще никак не представить.

Итак “умник”. Ты сейчас расскажешь как применять на дальней дистанции ту же залпу с перехватов, сингулярку с штурмачей или ореол на эсминце?

16 минут назад, RedSnowman сказал:

как применять на дальней дистанции ту же залпу с перехватов, сингулярку с штурмачей или ореол на эсминце?

пфф, ну что за детские вопросы?

Стрелять в толпу, авось заденет…

 Хорошее предложение, но тут надо сделать так, что бы из-за астероидов не стреляли.

Я если честно мечтаю о лазере с Эми уроном, жаль не сделают.

4 часа назад, RedSnowman сказал:

Итак “умник”. Ты сейчас расскажешь как применять на дальней дистанции ту же залпу с перехватов, сингулярку с штурмачей или ореол на эсминце?

6 часов назад, 5С2Т сказал:

Итак умники, у нас в игре так: любой ствол можно применять на любых дистанциях, ограничения идут лишь по дальности стрельбы.

Сингулярка и ореол ещё как применимы на их максимальной дистанции стрельбы, но против неподвижных целей например или если стрелок - провидец.

1 час назад, 5С2Т сказал:

Сингулярка и ореол ещё как применимы на их максимальной дистанции стрельбы, но против неподвижных целей например или если стрелок - провидец.

Вот точно так-же применять предлагаемое и на ближней дистанции. 

2 часа назад, 5С2Т сказал:

но против неподвижных целей например или если стрелок - провидец.

А в чем проблема точно так же использовать предложенное орудие на близких дистанциях ? Любая покрыха даже со стрейфами не сильно отличается от неподвижной цели, а у эсмов так вообще стрейфов нет.

6 часов назад, RedSnowman сказал:

Итак “умник”. Ты сейчас расскажешь как применять на дальней дистанции ту же залпу с перехватов, сингулярку с штурмачей или ореол на эсминце?

абсолютно не нужная пушка. Будет пылится как дагнит

Мне кажется снеговик специально создал такое предложение, чтобы подгадить своим классовым врагам  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

2 часа назад, RedSnowman сказал:

Вот точно так-же применять предлагаемое и на ближней дистанции. 

У меня были успешные  попадания с дистанции 2650 на сингулярке, приходится если какой-нибудь заград попадается на крейсерке, я немного преувеличил. Я же не ставлю 3 горизонта и сверхновую. Ореол дамажит сплэшэм на дальних дистанциях, но его ведь можно и разогнать, чем вполне успешно пользуются всякие Сириусы, да Тиранты. Это просто им самим трудновато попадать по любым мелки целям, а у эсминцев в ростом дистанции появляется возможность увернуться.

А у этой пухи что? Заходит к тебе в ближний бой прихват, ты в него стреляешь и снаряды над ним пролетают.

В 26.12.2016 в 19:46, Fedman47 сказал:

Мне кажется снеговик специально создал такое предложение, чтобы подгадить своим классовым врагам  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

Как оно нагадит заграду? Что же до дальника, то у меня барьеры и фотонка есть, он опасен лишь в упор с миномётом под инвизом.

В 26.12.2016 в 21:48, 5С2Т сказал:

  1. У меня были успешные  попадания с дистанции 2650 на сингулярке, приходится если какой-нибудь заград попадается на крейсерке, я немного преувеличил. Я же не ставлю 3 горизонта и сверхновую. Ореол дамажит сплэшэм на дальних дистанциях, но его ведь можно и разогнать, чем вполне успешно пользуются всякие Сириусы, да Тиранты. Это просто им самим трудновато попадать по любым мелки целям, а у эсминцев в ростом дистанции появляется возможность увернуться.

  2. А у этой пухи что? Заходит к тебе в ближний бой прихват, ты в него стреляешь и снаряды над ним пролетают.

  1. А у меня в учебке как-то раз весь магазин лёг в мишень на 300 ярдах при стрельбе с мушки и целика. Но это не повод считать сие нормальным и ожидаемым в любой ситуации.
  2. Ты похоже не заметил, но в игре имеется автоматическое сведение и донаводка в точку упреждения.

21 час назад, RedSnowman сказал:

А у меня в учебке как-то раз весь магазин лёг в мишень на 300 ярдах при стрельбе с мушки и целика. Но это не повод считать сие нормальным и ожидаемым в любой ситуации.
 Ты похоже не заметил, но в игре имеется автоматическое сведение и донаводка в точку упреждения.

Успешными попаданиями я называю не стрельбу наобум со случайным шансом попадания, а достижение попадания, которого старался достичь. А для меня вполне нормально ожидать, что при выстреле в метку упреждения снаряд попадёт в цель.

 

А тут больше траектория влияет, какая она у этих снарядов по-твоему? Тут у меня 2 варианта, я считаю, что они по первому летят.

Kalyaki.jpg

хм отдайте это чудовище сосискам.

пусть снаряды летят из всех стволов что снизу - вниз те что с верху вверх, а потом по первому варианту 5С2Т. И это будет не ионная арта а ракетные пушки для эсмов. 

тогда от конуса урона можно избавиться а оставить тонкий короткий луч  - при попадании сходящегося залпа всех пушек сосиски получится некоторые подобия конуса

В 26.12.2016 в 14:02, KotMypkot сказал:

Я если честно мечтаю о лазере с Эми уроном, жаль не сделают.

НА ранней бете можно было брать с собой до 2 или 3х снарядов (точно не помню), и переключатся между ними. В том числе можно было поменять и урон в пушке, ибо единственная контра крыхе была. (ну кроме фокуса) 

4 часа назад, zHellish сказал:

НА ранней бете можно было брать с собой до 2 или 3х снарядов (точно не помню), и переключатся между ними. В том числе можно было поменять и урон в пушке, ибо единственная контра крыхе была. (ну кроме фокуса) 

2 типа снаряда меняющих тип урона и 2 набора ракет. и фазовый щит тогда разве не у командников был?

Я за! Прикольный модуль (или орудие)! 

Чувак хочет стрелять из-за камней(астероидов). ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)