Голдовый турнир.

В какой-то момент на голдовом турнире все звено с котором я состоял вылетело из игры, при попытки войти прогружается интефейс кроме анага и игра падает. Зайти смогли только по концу боя.

logs.zip

Спасибо за обращение, gtnzgtmz.  Мы уже работаем над исправлением возможной проблемы. К сожалению, на это может потребоваться время. В первую очередь, актуальными являются вопросы устранения неполадок. За новостями можно следить в официальной группе Вконтакте и на форуме в разделе “Объявления”.

R.I.P gold

 

2016.12.25 19.44.10.rar

У меня уже второй раз, на ночном было то же самое. Победы в боях были, а голды не получил!

logs.zip

2 минуты назад, gtnzgtmz сказал:

 

Мы работаем над проблемой и ищем решение. К сожалению, ее решение включает в себя очень большое количество факторов, не все из которых находятся под нашим прямым контролем. Как только природа проблемы будет устранена, мы обязательно об этом сообщим.

голда рип

2016.12.25 18.43.18.rar

Только что, Lezort сказал:

Мы работаем над проблемой и ищем решение. К сожалению, ее решение включает в себя очень большое количество факторов, не все из которых находятся под нашим прямым контролем. Как только природа проблемы будет устранена, мы обязательно об этом сообщим.

Для меня сейчас большая проблема не будущие турниры, а то что уже прошли. Я воевал, в одном из боев мы были 3-4 человека против полного крыли, и я страдал на ресе. Так же у меня были победы на обоих турнирах. Ладно я проиграл бои из-за вылетов, но я не получил голду за мои победы.

сегодня аналогичный рип был у многих, мы страдали так же

О проблеме известно,решат конечно,не паникуйте.

Из-за чего турнир сместили на час?

1 минуту назад, H0peleSSS0yl сказал:

Из-за чего турнир сместили на час?

голдовый турнир никуда не смещался, а на квадратики турниры по своему расписанию

Играли 2 боя, после этого лаунчер виснул либо выкидывал

2016.12.25 18.35.59.rar

А бесследно утерянная голда будет возмещена, или придётся смириться с бесследно утерянным по вине бага сокровищем? ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

(Уже второй турнир подряд вот так вылетает)

5 минут назад, XXXJetfireXXX сказал:

А бесследно утерянная голда будет возмещена, или придётся смириться с бесследно утерянным по вине бага сокровищем? ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

(Уже второй турнир подряд вот так вылетает)

Третий…

14 минуты назад, XXXJetfireXXX сказал:

А бесследно утерянная голда будет возмещена, или придётся смириться с бесследно утерянным по вине бага сокровищем? ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

(Уже второй турнир подряд вот так вылетает)

Третий турнир лагает, третий…

Короче, объявляем “бунт” и требуем “компенсации морального ущерба” в виде какой-нибудь вкусной плюхи >:(  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Иначе будет несправедливо весьма

1 минуту назад, XXXJetfireXXX сказал:

Короче, объявляем “бунт” и требуем “компенсации морального ущерба” в виде какой-нибудь вкусной плюхи >:(  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Вот про бунт не надо а то тему закроют, а вот надеятся думаю можно не возброняется ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Не буду писать новый репорт. Просто изложу тут свои дополнения. ПРОШУ НЕ УДАЛЯТЬ! 
В выкинуло из ангара. Когда зашел обратно, вместо ангара темнота открытого вакуума. Перед третьим боем таки удалось зайти. Однако группы не было видно, как и того, что я на турнире. В ПВП бой зайти не мог, всплывало сообщение, что я уже на турнире. Затем ВНЕЗАПНО меня закинуло в бой в составе моей команды. Так как противник не явился, нам зачли победу. 

После турнира дали 250 голды (за это, конечно, спасибо, но я бы хотел их именно получить в бою). 

Сейчас не могу зайти в игру, пишет, что я на турнире. 

 

Прошу (назначить)   найти и наказать виновных по всей строгости!

аналогичная беда - мало того что большую половину команды выкинуло во втором бою так еще надо возмещять за моральный ущерб от смертей на респе потому как у другой команды было только 2 не активных игрока и естественно не пустило на третий бой - а это уже как минимум утеряная возможная прибыль голды

 

краш_на_турнире.zip

1 минуту назад, Snowbars87 сказал:

Не буду писать новый репорт. Просто изложу тут свои дополнения. ПРОШУ НЕ УДАЛЯТЬ! 
В выкинуло из ангара. Когда зашел обратно, вместо ангара темнота открытого вакуума. Перед третьим боем таки удалось зайти. Однако группы не было видно, как и того, что я на турнире. В ПВП бой зайти не мог, всплывало сообщение, что я уже на турнире. Затем ВНЕЗАПНО меня закинуло в бой в составе моей команды. Так как противник не явился, нам зачли победу. 

После турнира дали 250 голды (за это, конечно, спасибо, но я бы хотел их именно получить в бою). 

Сейчас не могу зайти в игру, пишет, что я на турнире. 

 

Прошу (назначить)   найти и наказать виновных по всей строгости!

Считай тебе компенсация пришла, вот нашей команде так не повезло, задавили численным преимуществом или скрывались где то на карте.