Все на случайных кораблях

2 часа назад, Ridenri сказал:

Отнимет часть онлайна и рулетка с кораблями?Зачем?В игре видно что нехватает хила или дпса ты можеш хоть сменить а что предлагает автор- на огромной карте с захватом дадут медленную прикрышку с минометом?) когда у врага все перехваты?Я уж не говорю про выбор модулей.

Про карту я недостаточно написал,  она должна быть маленькой, без укрытий, чтоб появился и сразу стреляешь

2 часа назад, gotis7 сказал:

Зашибись… Очередной “специалист”, в нормальных режимах летать, видимо, так и не научившийся, предлагает сделать еще один бред наряду с “выживанием”… Знаете, полная аналогия: “не-е, шашки и даже ‘поддавки’ слишком сложные игры… айда в ‘чапаева’!..”

Испохабили уж игру - давайте похабить до конца…

‘рукалицо’

Валерьянки выпейте, летают получше вашего.

2 часа назад, XoMo4Ka96 сказал:

Я просто представила свою эфективность на ударке,на которой я не летала ни разу, или на дальнике, допустим.

Люди побеждают,потому что каждый знает и выполняет задачу той роли на которой он играет, если ты половину пересадишь рандомно на то, что ему не нравится,или он не умеет на этом,получится еще один режим,который все будут ненавидеть.

Как вариант,можно в своем бою такую функцию сделать,что бы пофаниться желающие могли,но не как отдельный режим пвп.

Да, прикольно бы было выбрать режим перед боем.

2 часа назад, Ridenri сказал:

Ну на дальнике мне нравится со проходить например, а вот в пвп мне неинтересно, так же и снимая в пве и кооп х2-3 нечасто играешь в пвп на чем не нравится качая корабли

Может в настройках можно было бы галку тыкнуть “не хочу на этот режим” ? Как вариант.

1 час назад, Velarsu сказал:

Ты пробуешь разные корабли для различных режимов и только ты решаешь брать тебе на охоту дальника или что нибудь побыстрее и учавствовать в общем замесе. Тс предлагает лешить этого выбора как и лешить фитинга который заточен непосредственно именно под твои руки, понятие экипажа вобще сводит на нет. 

Да, быстрый бой на случайном корабле. 

3 минуты назад, Rea_FM сказал:

Корабли у всех в режиме будут одеты одинаково.

повторю вопрос у всех пилотов свой выбор ветки прокачки т.е. ангар, свой набор модулей и если тебя кидает в бой с кораблем которого у тебя априори нет, с модулями которых тоже нет. Вопрос откуда они? Теряется весь смысл в прокачке кораблей и их фитинге, кораблей которые привязаны к экипажу, причем тут зона комфорта? Я пришел в игру играть и получать удовольствие от игры а не заниматься страданием, мазохизмом не страдаю.

 

4 часа назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Даешь мясо-рубилово. Я за. 

Если не ошибаюсь было много предложений по десматчу <_<

Это предложение как аналог режима ARAM в Лоле и “корсаров” в *ере онлайн)

1 минуту назад, Velarsu сказал:

повторю вопрос у всех пилотов свой выбор ветки прокачки т.е. ангар, свой набор модулей и если тебя кидает в бой с кораблем которого у тебя априори нет, с модулями которых тоже нет. Вопрос откуда они? Теряется весь смысл в прокачке кораблей и их фитинге, кораблей которые привязаны к экипажу, причем тут зона комфорта? Я пришел в игру играть и получать удовольствие от игры а не заниматься страданием, мазохизмом не страдаю.

 

Допустим, ты новый игрок, особо ничего не прокачал, а тебе торпедник выпал в полном фарше? Или другой класс, которым ты ещё играть не пробовал. 

Модули будут ставиться автоматически из ниоткуда. 

 

1 минуту назад, Rea_FM сказал:

Допустим, ты новый игрок, особо ничего не прокачал, а тебе торпедник выпал в полном фарше? Или другой класс, которым ты ещё играть не пробовал. 

Модули будут ставиться автоматически из ниоткуда. 

 

во первых толку от того что появится у новичка торпедник в “полном фарше” в таком режиме он толком не поймет что с ним делать, его выносить по кд будут, кроме того фитинг торпедника тоже может быть различным, некоторые его спецом делают под ближний бой, кто-то стоит на респе, не зная какие модули у него стоят в пассиве ты понятия не будешь иметь в каком стиле на нем лучше прокатится. Твои аргументы просто свидетельствуют о том, что ты плохо знаешь о механике игры. И понятие из ниоткуда сломают всю логику ангара, набора своих кораблей, скажи зачем насиловать профильного хила заставлять его играть на дивере в режиме в котором он не проживет и минуты? У нас есть уже выживание, по моему этого более чем достаточно.

7 минут назад, Velarsu сказал:

во первых толку от того что появится у новичка торпедник в “полном фарше” в таком режиме он толком не поймет что с ним делать, его выносить по кд будут, кроме того фитинг торпедника тоже может быть различным, некоторые его спецом делают под ближний бой, кто-то стоит на респе, не зная какие модули у него стоят в пассиве ты понятия не будешь иметь в каком стиле на нем лучше прокатится. Твои аргументы просто свидетельствуют о том, что ты плохо знаешь о механике игры. И понятие из ниоткуда сломают всю логику ангара, набора своих кораблей, скажи зачем насиловать профильного хила заставлять его играть на дивере в режиме в котором он не проживет и минуты? У нас есть уже выживание, по моему этого более чем достаточно.

лол ты написал то же что и я выше:D

Понаслушают таких вот,а ты потом играй в ЭТО :confused:

Десматчу (как вариант бесконечному выживанию) ради быстргого фана, чтобы спустить пар и повеселиться, без всякого командного гемора с выяснением кто кому чего должен - да. Этому - нет.

18 минут назад, Velarsu сказал:

во первых толку от того что появится у новичка торпедник в “полном фарше” в таком режиме он толком не поймет что с ним делать, его выносить по кд будут, кроме того фитинг торпедника тоже может быть различным, некоторые его спецом делают под ближний бой, кто-то стоит на респе, не зная какие модули у него стоят в пассиве ты понятия не будешь иметь в каком стиле на нем лучше прокатится. Твои аргументы просто свидетельствуют о том, что ты плохо знаешь о механике игры. И понятие из ниоткуда сломают всю логику ангара, набора своих кораблей, скажи зачем насиловать профильного хила заставлять его играть на дивере в режиме в котором он не проживет и минуты? У нас есть уже выживание, по моему этого более чем достаточно.

С Вам понятно, читаете не внимательно.

10 минут назад, XoMo4Ka96 сказал:

лол ты написал то же что и я выше:D

Понаслушают таких вот,а ты потом играй в ЭТО :confused:

Ваше мнение услышал, обсуждайте режим, а не автора темы, а то начнут обсуждать Вас.

Только что, Rea_FM сказал:

С Вам понятно, читаете не внимательно.

что я такое важное пропустил? поясни.

11 минуту назад, weegee сказал:

Десматчу (как вариант бесконечному выживанию) ради быстргого фана, чтобы спустить пар и повеселиться, без всякого командного гемора с выяснением кто кому чего должен - да. Этому - нет.

Так я примерно такое и предлагаю. Вас смутили случайные корабли?

1 минуту назад, Velarsu сказал:

что я такое важное пропустил? поясни.

Все уже написано выше.

15 минут назад, Rea_FM сказал:

С Вам понятно, читаете не внимательно.

Этот режим уже есть. Захват маяков в ПвП 14 на 14.  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) Голосовал против.

Если же по-сути, то не сказано, что за режим (как я понял, командный бой?), какие корабли будут “выпадать” в режиме — как сейчас, Архон против Виджиланта, или будет свой, уникальный, матчмейкер? Какая команда (будет ли там команда?) или пилот будет считаться победителем? Согласно каких критериев?

16 минут назад, Rea_FM сказал:

Все уже написано выше.

однако я свое мнение не меняю мне не нужен дивер к примеру у которого тонгаж будет меньше 167 град, ну и у многих других приверженцев своих ролей тоже есть свои фишки, от которых они вряд ли захотят отказаться. 

Да меня смущает рандомно выпадающий корабль с рандомными модулями, я например не перевариваю летать на хиле, кто-то непереваривает летать на перехватах. Я уже представил картину выпал стикс кому-то с пушкой рельсой или ускорителем масс, то то радости будет и команде и самому хилу, и ругани в чате добавится, которой и так хватает.

Вы явно не понимаете ситуацию Фм,простой пример если вы не поняли насчет прикрыхи …кому то выпадет пешка а кому то ферзь.Как ты предлагаеш играть пешкой против ферзя?

Режим можно и командный бой, но тут будет уместнее не обратного отсчета счетчик, а накопительного (кто больше настреляет, тот победил)

Корабли будут “выпадать” случайные, ранг не важен, усредненный “шмот” делает все корабли равными, чтобы, Архон против Виджиланта было нормой,

Уникальный, матчмейкер? Скорее не матчмейкер, а модули, фит.

Будет интереснее каждому за себя играть (мочить всех), но и команда на команду тоже ничего.