Все на случайных кораблях

Всем привет! Что если ввести режим безостановочного драйва?

Карта представляет собой средних размеров куб (внутренний отсек космической базы)

В рандомных точках появляются игроки на случайных кораблях с усредненными модулями (все фиолетовое или наоборот все белое)

Время респауна 3 секунды.

Даешь мясо-рубилово. Я за. 

Если не ошибаюсь было много предложений по десматчу <_<

Ага, если учесть что у меня большая часть кораблей раздета. Представил велет на голом корабле. Да у половины корабли не одетые, у кого модулей не хватает, у кого места на складе.

Может я был бы и за, но разработчики уже сделали игру в которой на любом корабле нельзя убить любой другой и понавводили кучу имбы, так что рандом может собрать неравноценные команды.

6 минут назад, Velarsu сказал:

Ага, если учесть что у меня большая часть кораблей раздета. Представил велет на голом корабле. Да у половины корабли не одетые, у кого модулей не хватает, у кого места на складе.

Причем тут Ваши корабли? ТС предлагает режим со случайными кораблями из определенного набора, экипированные по определенному стандарту, одинаковому для всех (?одинакового ранга?,?без имплантов?). Насколько режим будет интересен другой вопрос. Мясо вполне успешно выживание сейчас заменяет.  И не вызовет ли горящее место постоянное выпадание, например, хила пилоту, который кроме ударки ничего не признает или наоборот.

Отнимет часть онлайна и рулетка с кораблями?Зачем?В игре видно что нехватает хила или дпса ты можеш хоть сменить а что предлагает автор- на огромной карте с захватом дадут медленную прикрышку с минометом?) когда у врага все перехваты?Я уж не говорю про выбор модулей.

Зашибись… Очередной “специалист”, в нормальных режимах летать, видимо, так и не научившийся, предлагает сделать еще один бред наряду с “выживанием”… Знаете, полная аналогия: “не-е, шашки и даже ‘поддавки’ слишком сложные игры… айда в ‘чапаева’!..”

Испохабили уж игру - давайте похабить до конца…

‘рукалицо’

Тс ты предложил играть в шахматы да еще и с кубиком, бросаем кубик у кого больше выпало тот и ходит да)

Я просто представила свою эфективность на ударке,на которой я не летала ни разу, или на дальнике, допустим.

Люди побеждают,потому что каждый знает и выполняет задачу той роли на которой он играет, если ты половину пересадишь рандомно на то, что ему не нравится,или он не умеет на этом,получится еще один режим,который все будут ненавидеть.

Как вариант,можно в своем бою такую функцию сделать,что бы пофаниться желающие могли,но не как отдельный режим пвп.

11 минуту назад, XoMo4Ka96 сказал:

Люди побеждают,потому что каждый знает и выполняет задачу той роли на которой он играет, если ты половину пересадишь рандомно на то, что ему не нравится,или он не умеет на этом,получится еще один режим,который все будут ненавидеть.

Ну людей уже заставляют качать ненужные им ветки, так что это уже есть.

16 минут назад, 5С2Т сказал:

Ну людей уже заставляют качать ненужные им ветки, так что это уже есть.

Ну на дальнике мне нравится со проходить например, а вот в пвп мне неинтересно, так же и снимая в пве и кооп х2-3 нечасто играешь в пвп на чем не нравится качая корабли

54 минуты назад, Curel сказал:

Причем тут Ваши корабли? ТС предлагает режим со случайными кораблями из определенного набора, экипированные по определенному стандарту, одинаковому для всех (?одинакового ранга?,?без имплантов?). Насколько режим будет интересен другой вопрос. Мясо вполне успешно выживание сейчас заменяет.  И не вызовет ли горящее место постоянное выпадание, например, хила пилоту, который кроме ударки ничего не признает или наоборот.

Мы вроде вылетаем на своих кораблях с со своей прокачкой и со своим набором и прокачкой модулей, экипажем. Откуда из какого ангара будут отправляться рандомные корабли и рандомные модули?

В выживании, хоть вылетаешь на своем корабле со своими модулями и как бы ты сам решаешь на каком корабле тебе будет “комфортно” слить или слиться. а то что передлагает ТС бред.

Режим подойдёт для песочка, где кастомизация кораблей минимальна.

Если меня посадят на Т5 заград без крейсерки, то в топку такой режим. С другой стороны, есть и любители заградов без крейсерки. В этом вся загвоздка.

Второе: не оставлять игрока без выбора вообще. Скажем, давать на выбор три корабля, которые обновляются после каждой смерти.

Для Т1-Т2 сойдёт.

1 час назад, Curel сказал:

Мясо вполне успешно выживание сейчас заменяет.

Хех, мда.

лучше выживание до ума довести

14 минуты назад, 5С2Т сказал:

Ну людей уже заставляют качать ненужные им ветки, так что это уже есть.

Ты пробуешь разные корабли для различных режимов и только ты решаешь брать тебе на охоту дальника или что нибудь побыстрее и учавствовать в общем замесе. Тс предлагает лешить этого выбора как и лешить фитинга который заточен непосредственно именно под твои руки, понятие экипажа вобще сводит на нет. 

1 час назад, Velarsu сказал:

Ты пробуешь разные корабли для различных режимов и только ты решаешь брать тебе на охоту дальника или что нибудь побыстрее и учавствовать в общем замесе. Тс предлагает лешить этого выбора как и лешить фитинга который заточен непосредственно именно под твои руки, понятие экипажа вобще сводит на нет. 

Вообще рандом не так уж и плох, но тогда уж точно с его введением необходимо было бы ввести выбор режимов.

А самым удачливым с очень редким шансом выпадет кокой-нибудь осквернитель ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png “:alien3:”) ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

3 часа назад, Velarsu сказал:

Ага, если учесть что у меня большая часть кораблей раздета. Представил велет на голом корабле. Да у половины корабли не одетые, у кого модулей не хватает, у кого места на складе.

Корабли у всех в режиме будут одеты одинаково.

3 часа назад, 5С2Т сказал:

Может я был бы и за, но разработчики уже сделали игру в которой на любом корабле нельзя убить любой другой и понавводили кучу имбы, так что рандом может собрать неравноценные команды.

Тут каждый корабль должен быть имбой (в идеале)

2 часа назад, Curel сказал:

Причем тут Ваши корабли? ТС предлагает режим со случайными кораблями из определенного набора, экипированные по определенному стандарту, одинаковому для всех (?одинакового ранга?,?без имплантов?). Насколько режим будет интересен другой вопрос. Мясо вполне успешно выживание сейчас заменяет.  И не вызовет ли горящее место постоянное выпадание, например, хила пилоту, который кроме ударки ничего не признает или наоборот.

В этом и прикол, надо уметь выйти из зоны комфорта. По факту, не обязательно делать это режимом ПВП, можно как ивент.