Генератор кристальных масс.

14 минуты назад, RedSnowman сказал:

Думать надо до того как под дамаг подставляться. Что же до момента, то пикт сверху появляется сразу, движки пыхтеть начинают сразу, цвет выхлопа меняется сразу…

В сильном замесе, когда каша из взрывов надо сказать весьма слабо заметно где какие эффекты, движки горят и от Крит урона кстати, и понять что на тебе дестаб сложно и доходит далеко не сразу, да и останавливаться считай помереть сразу

39 минут назад, RedSnowman сказал:

Думать надо до того как под дамаг подставляться. Что же до момента, то пикт сверху появляется сразу, движки пыхтеть начинают сразу, цвет выхлопа меняется сразу…

А давай ты сядешь на перкхваты полетаешь на них боев так тыщу. Ах, да, ты же не можешь в перехваты…

может просто гитаре накопление урона добавить, и эффект от дыры при накоплении усиливать ?

Хочу кислотную пушку)

13 часа назад, FENIX528 сказал:

возможность накопления заряда,это вообще сделало б его мехнику уникальной для эсмов.

Этого уж точно не надо, ведь тогда возможна куча ваншотов с данным уроном.

2 часа назад, 5С2Т сказал:

Этого уж точно не надо, ведь тогда возможна куча ваншотов с данным уроном.

Ну,если кто то попадет под снаряд,летящий 2км\с,еще и без аварийки летает,тогда можно вообще ничего не говорить,и продолжать умирать от фотонки)

5 часов назад, MEGASCORCHER сказал:

Хочу кислотную пушку)

Вот и я о чем! Это было бы круто! Не то что всякие зеленые штуковины,с черными шариками внутри -_-

Не ну товарищи эт перебор! АОЕ пушка еще с накоплением заряда! Это типа МИНОМЕТНЫЙ ГАУС )))))
Правильно выше написали. 

22 часа назад, xXBorodachXx сказал:

Зачем еще одна гитара?

Большинство против. Закрыто.