Генератор кристальных масс.

Приблизительные параметры пушки.
Разовый урон - 4К.
Тип урон - кинетический.
Модификатор урона- АОЕ.
Радиус взрыва - 200м.
Скорострельность - 60 выстрелов в минуту.
Шанс крита - 5%.
Бонус крита -50%.
Скорость снаряда - 2000\с.
Дальность стрельбы - 4500.
Дополнительный эффект - на 3 секунды создает облако кристаллической жидкости,радиусом 200м,наносящее 2К урона\с.

Описание : генерирует кристальную массу,и запускает в сторону курсора. По свойствам очень похож на ореол и пушку с ЧД и кинет нагнетатель рэбов. 
Стреляет снарядом как с ореола,при попадании в цель,снаряд взрывается,оставляя облако наносящее урон (как кинет нагнетатель),быстрая цель,такая как развед,быстро вылетит из облака,да и урона особого не получит (примерно 500 ед.\с),да и попасть из пушки в нее будет трудно,но вот по жирным,стоячим эсмам,будет проходить вполне приличный дамаг,если и не от пушки,то от самого облака.
Подробнее о механике работы на наскальной живописи…
5862f83e962c9_.png.642e6fa48f8ab354d81e89358e40b082.png
Дополнительное предложение.
Как показано на моем шедевре,криссталы генерируются в массу в одной точке перед выстрелом,при разовом нажатии сразу летят в цель,но если задержать клавишу,они будут дальше генерировать массу. То есть,я предлагаю дать пушке,накопление заряда,до Х2,или даже Х3.
Итог.
Пушка должна стать контрой для всех стоячих эмов с пространственными стабилизаторами,и внесет в бои на эсминцах куда больше мобильности. Толстяки будут дважды думать,прежде чем зафиксироваться на месте,и вообще прежде чем брать стоячий эсм. + Она отлично впишется,в новую фракцию кораблей эллидиума,идеально подходя под их атмосферу)
Голосуем,комментируем.![:01212:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01212.png “:01212:”)

Зачем еще одна гитара?

Феникса на мыло. Есть Гитара. Мои подозрения подтвердились.

1 час назад, xXBorodachXx сказал:

Зачем еще одна гитара?

Разная механика действия.

4 минуты назад, FENIX528 сказал:

Разная механика действия.

одно и то же, только не притягивает

ок пусть будет еще одна гитара но лечащая, даеш эсминцам затмение по габаритам !

7 часов назад, FENIX528 сказал:

быстрая цель,такая как развед,быстро вылетит из облака,да и урона особого не получит

4jq2ct.jpg
Про гравилинзу так же говорили, но выяснилось, что у нас в игре куча стоячих раков пускающих слюни.

А ну и к правому кораблику ты кое что не дорисовал.
https://www.youtube.com/watch?v=CpiP_jN1Pv4

 

44 минуты назад, FENIX528 сказал:

Разная механика действия.

Ну сейчас я тебе опишу, насколько эти пушки разные.

Урон приблизительно одинаков, у твоей пушки больше.

Скорострельность 60 по сравнению с 40 у гитары

Шанс и бонус крита равны.

Разные типы урона, но это ничего практически не значит.

Скорость снаряда одинакова.

дальность стрельбы 4500, 4250.

Обе пушки после себя что-то оставляют.

Радиус 200м от того, что они после себя оставляют.

Как по мне выглядит просто как изменение Гитары, а не как новая пушка.

1 час назад, 5С2Т сказал:

Ну сейчас я тебе опишу, насколько эти пушки разные.

Урон приблизительно одинаков, у твоей пушки больше.

Скорострельность 60 по сравнению с 40 у гитары

Шанс и бонус крита равны.

Разные типы урона, но это ничего практически не значит.

Скорость снаряда одинакова.

дальность стрельбы 4500, 4250.

Обе пушки после себя что-то оставляют.

Радиус 200м от того, что они после себя оставляют.

Как по мне выглядит просто как изменение Гитары, а не как новая пушка.

То же можно сказать и про ореол,но разность в небольших деталях сильно дает о себе знать (скорострельность ореола 65 кстати). Я спецом параметры под те две пухи подгонял,что бы новой имбы не делать,но тип урона,и облако место ЧД,будет давать очень большую разницу,так же сам размер снаряда,я уж не говорю про возможность накопления заряда,это вообще сделало б его мехнику уникальной для эсмов.

2 часа назад, RedSnowman сказал:

Про гравилинзу так же говорили, но выяснилось, что у нас в игре куча стоячих раков пускающих слюни.
 

Я говорил о нормальных пилотах,а не о альтернативно одаренных.

Не легко предлагать новые пухи\модули -)

1 час назад, FENIX528 сказал:

Я говорил о нормальных пилотах,а не о альтернативно одаренных.

Когда “нормальных” становится меньше остальных, то титул “нормальности” они отдают большинству.
Так что такое орудие будет фрагать перехваты на уровне первого варианта гравилинзы.

9 минут назад, RedSnowman сказал:

Когда “нормальных” становится меньше остальных, то титул “нормальности” они отдают большинству.
Так что такое орудие будет фрагать перехваты на уровне первого варианта гравилинзы.

С другой стороны,с таким же успехом они могут сдыхать и от гитары с ореолам. Им то что?)

7 минут назад, FENIX528 сказал:

С другой стороны,с таким же успехом они могут сдыхать и от гитары с ореолам. Им то что?)

Цимес в том, от них они получают дамаг сразу, а не откуда-то из непонятного места.
Посмотри как вайнили от гравилинзы, хотя фотонка вливает куда больше. Посмотри как вайнят от дестаба, хотя дамаг со спецабилки тирана+харвестр и мин вигиланта куда больше и опаснее.

5 минут назад, RedSnowman сказал:

Цимес в том, от них они получают дамаг сразу, а не откуда-то из непонятного места.
Посмотри как вайнили от гравилинзы, хотя фотонка вливает куда больше. Посмотри как вайнят от дестаба, хотя дамаг со спецабилки тирана+харвестр и мин вигиланта куда больше и опаснее.

ты забываешь что это периодический урон, от которого не “увернуться” и от него мало контры

35 минут назад, xXBorodachXx сказал:

ты забываешь что это периодический урон, от которого не “увернуться” и от него мало контры

Это да, на перехвате фотонки, мины и тд. вместе взятые столько проблем не доставляют, сколько один дестаб)

По теме, джигурды и ореола вполне достаточно, даже с перебором.

А что если оружие назвать “Генератор фикальных масс” ? Совсем новая пушка представляется ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

1 час назад, xXBorodachXx сказал:

ты забываешь что это периодический урон, от которого не “увернуться” и от него мало контры

Да ты шо? Подвинуть свою задницу на пару сотен метров или держать пару секунд скорость ниже 30% за “уклонение” не считаются?

40 минут назад, RedSnowman сказал:

Да ты шо? Подвинуть свою задницу на пару сотен метров или держать пару секунд скорость ниже 30% за “уклонение” не считаются?

Для перехвата любое снижение скорости = смерть,  а момент кидания дестаба чаще всего даже незаметен

P.s. Харвестер и варп отражатель хр…, весьма бесполезны в пвп и дамага от них копейки, а вот мины да, перехватов неплохо так колбасит

9 минут назад, MrAxell сказал:

Для перехвата любое снижение скорости = смерть,  а момент кидания дестаба чаще всего даже незаметен

Думать надо до того как под дамаг подставляться. Что же до момента, то пикт сверху появляется сразу, движки пыхтеть начинают сразу, цвет выхлопа меняется сразу…