Непонятное самоуничтожение

  1. Внезапное самоуничтожение без никаких предупреждений . 

2.Такое не должно происходить .

3.1. Впервые за всё время игры . 

3.2.Взять корабль Гаргулья на карте Храм в пвп , заюзать реверсивный ускоритель и после этого встать в режим дезы .

  1. Баг замечен впервые

5.скрин ( форум не хочет грузить логи . поэтому на яндекс диске ) логи по ссылке  https://yadi.sk/d/ciCTWDFU35ipEQ

UPD логи перезалил

Вы случайно не зашли на запретную территорию? В игре есть фича : в некоторых режимах находясь у края карты игра уничтожает игрока. Обычно появляется предупреждение о том что нужно покинуть зону в течении 12 сек.

 

9 минут назад, KotMypkot сказал:

Вы случайно не зашли на запретную территорию? В игре есть фича : в некоторых режимах находясь у края карты игра уничтожает игрока. Обычно появляется предупреждение о том что нужно покинуть зону в течении 12 сек.

 

В том то и дело , что не было никакого таймера ( да-да . я понимаю о чём ты говоришь ) . Да и 5кв отварп с центра карты - это не так далеко для предупреждения об опасной зоне .

я попробую , но отсюда логичный вопрос :почему не получается прикрепить файл именно в сообщение ?

fc3d6b56c61e44f48a715189529053e6.png

_ StripyCoon  Razor127  Fedman47  XoMo4Ka96 _ - флуд в важной теме  РО 3 дня. Устное предупреждение, еще раз и будет реальный срок.

По логам, вы нажали кнопку. 

Но если повторяется, особенно если часто, то пишите.

В 01.01.2017 в 21:51, Skula1975 сказал:

По логам, вы нажали кнопку. 

Но если повторяется, особенно если часто, то пишите.

простите  .какую кнопку я нажал ?

Кнопку самоуничтожения (Backspace). Вы используете что-то типа Punto Switcher ?

3 часа назад, Skula1975 сказал:

Кнопку самоуничтожения (Backspace). Вы используете что-то типа Punto Switcher ?

Нет , не использую . И никаких кнопок типа " покинуть корабль " я не нажимал . Я последовательно ( не считая клавиш мыши ) нажал клавишу (4) на клавиатуре ( там стоит реверс , то есть отпрыг ) затем сразу после отварпаклавишу F , активируя спецмодуль и спустя 1 секунду ( по моим ощущениям , разумеется ) корабль САМ самоуничтожился . Есть как минимум два свидетеля , которые находились в том бою со мной и в Тимспике одновременно .

Кнопка бэкспейс уже как 2+ года не само уничтожает корабль. Ну если только эту функцию не документировано вернули. На данный момент эта опция называется :" покинуть корабль", и требует нажать эскейп и выбрать нужный пункт.

Уточним. Программисты сказали именно про кнопку - есть характерная запись в логе.

8 минут назад, Skula1975 сказал:

Уточним. Программисты сказали именно про кнопку - есть характерная запись в логе.

Я ничего не нажимал , точка . Не нужен баг-репорт - удалите ( скройте ) тему , в таком случае это будет крайний репорт , что я составляю для вашей игры .

Итак, в вашем логе есть запись

Цитата

call CL_RequestDestructShip()

Это означает, что была вызвана функция самоуничтожения из ESC-меню игры

Впрочем, есть небольшой шанс, что в ваших настройках клавиатуры осталось что-то со старых времен. Если вы выложите сюда файл

…\Documents\My Games\StarConflict\user_bindings.xml,

я смогу посмотреть, не осталось ли там каких-то следов былого.

user_bindings.zip

Нет, тут все ровно. Т.е. или какой-то редкий баг, или вы не помните, как самоубились.

1 час назад, Skula1975 сказал:

Нет, тут все ровно. Т.е. или какой-то редкий баг, или вы не помните, как самоубились.

Вот если на чистоту , мне делать больше нечего как самоуничтожаться в бою уже почти имея медаль “маньяк”  ![:015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015.png “:015:”)