бильбо

у меня вопрос . долго ещё будет играть эта музыка на имперской станции. страж17? она совершенно там не кстати. про какого то бильбо… из за неё я и на имперскую станцию не захожу. чтоб её не слышать.

Пруф где?

Я, к примеру, музыку СК отключил.

И вообще… 

Инот хочет, чтоб во всех Онгарах звучал метал, алтернэйтивметалл, пауэр и прочия. И в локациях тожИ.

Короче - суть претензии ТС не понимаю в принципе.

В файлах некоторых игр сделаны специальные папочки для локаций. По-началу они пустые, но если положить в эту папку музыку, то в локации будет играть музыка из этой папки.

4 минуты назад, Russiandude сказал:

В файлах некоторых игр сделаны специальные папочки для локаций. По-началу они пустые, но если положить в эту папку музыку, то в локации будет играть музыка из этой папки.

в СК вообще крайне нежелательно о таком даже говорить прилюдно…  *ни одной запятой…

2 часа назад, RiddikstaR сказал:

у меня вопрос . долго ещё будет играть эта музыка на имперской станции. страж17? она совершенно там не кстати. про какого то бильбо… из за неё я и на имперскую станцию не захожу. чтоб её не слышать.

Долго ли? Да, она будет играть там всегда. 

2 часа назад, RiddikstaR сказал:

у меня вопрос . долго ещё будет играть эта музыка на имперской станции. страж17? она совершенно там не кстати. про какого то бильбо… из за неё я и на имперскую станцию не захожу. чтоб её не слышать.

Спс,ты сделал мой день ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

6 минут назад, XoMo4Ka96 сказал:

Спс,ты сделал мой день ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

хоть ты пруф дай… ибо обретешь енотское проклятье. да.  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

А в чем собственно проблема? Я давно музыку отключил и не парюсь, понятие не имею что там играет, хоть шансон я все равно не слышу.

4 часа назад, StripyCoon сказал:

И вообще… 

Инот хочет, чтоб во всех Онгарах звучал метал, алтернэйтивметалл, пауэр и прочия. И в локациях тожИ.

Короче - суть претензии ТС не понимаю в принципе.

а если я пилот РЭБа и хочу, чтоб звучал боря моисеев, тимати и кто там еще из таких?

Только что, Gaasse сказал:

яа если я пилот РЭБа и хочу, чтоб звучал боря моисеев, тимати и кто там еще из таких?

Да ради бога. Пусть у каждого в бою звучит его музыка. Вот, к примеру, Енот на яге, слушая севендаст, с удовольствием отымеет вашего рэба. Ну если вы при этом еще и Моисеева слушали… Фатум, Рок. Судьба одним словом. *ничего личного. сам нарвался.

3 минуты назад, StripyCoon сказал:

Да ради бога. Пусть у каждого в бою звучит его музыка. Вот, к примеру, Енот на яге, слушая севендаст, с удовольствием отымеет вашего рэба. Ну если вы при этом еще и Моисеева слушали… Фатум, Рок. Судьба одним словом. *ничего личного. сам нарвался.

Что такое “севендаст”?

 

 

25 минут назад, Gaasse сказал:

Что такое “севендаст”?

 

 

 

Вот бы Dragonforce в пвп на фоне звучал ;с мб тогда и фриги не брали б

 

3 часа назад, samoiloff_rus1 сказал:

Долго ли? Да, она будет играть там всегда. 

я так понял тебе нравится эта стрёмная музыка. про бильбо  и ты заставляешь новичков  на имперской станции.  её слушать…

15 минут назад, Triche сказал:

Вот бы Dragonforce в пвп на фоне звучал ;с мб тогда и фриги не брали б

 

ну а где пруф? мож еноту понравится)

3 минуты назад, StripyCoon сказал:

ну а где пруф? мож еноту понравится)

в корп теме ж были, или над еще?)

6 минут назад, Triche сказал:

в корп теме ж были, или над еще?)

Трич, ну я ж не хожу к вам в корптему ныне. Как бы незачем пока. Пока. Там посмотрим. А пока модером был, ходил - но не помню музыки там в то время) Так что, есил повторишь - буду признателен  ![:013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013.png “:013:”)

3 минуты назад, StripyCoon сказал:

Трич, ну я ж не хожу к вам в корптему ныне. Как бы незачем пока. Пока. Там посмотрим. А пока модером был, ходил - но не помню музыки там в то время) Так что, есил повторишь - буду признателен  ![:013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013.png “:013:”)

ныне? была там музыка всегда -_&nbsp;
повторю в корп тему чуть позже

1 час назад, StripyCoon сказал:

 

из альтернативы котирую только Guano apes и SOAD (ну и Pantera, если грув считать альтернативой)/ Остальным желаю занять достойное место рядом с моисеевым, пенкиным etc.