Комплект боеприпасов.

10 часов назад, SpaseNight сказал:

Тот ощущение, когда вся тема с множеством пыли исключительно ради одного 3-3 -) Все эсмоводы уже проголосовали)

Серьезно,почему все решили,что на мезонке это будет имба???Она же скорострельность режет. Не проще ли электродонаводку пихнуть?

2 часа назад, FENIX528 сказал:

Серьезно,почему все решили,что на мезонке это будет имба???Она же скорострельность режет. Не проще ли электродонаводку пихнуть?

Проще поставить 1 снаряд и освободить 1-2 слота донаводки. Просто это приведёт как всегда к одному результату, вчера я боялся на фриге только лучевой виджи, сегодня я еще боюсь зелёной дряни, которая 1 раз попав 99% будет обозначать слив, а завтра буду бояться еще и мезонки, которая 100% бьёт в яблочко.

Еще вопрос про разрывные снаряды, по факту получается, чем выше скорострельность, тем выше ДПСа прибавляет, а не слишком ли круто будет эта прибавка именно на скорострелках, у которых родной дпМ низкий и прибавка в фиксированных значениях будет крутоватой.

Или я не так понял, разрывной заменяет основной дамаг или прибавляет к нему ?

 

П.С. По теме я проголосовал за, так как сами предложения хорошие, остальное вопрос балансировки, да и введут их не завтра, к тому времени и зелень запустят и покрых отбалансят (я надеюсь).

22 минуты назад, SpaseNight сказал:

Проще поставить 1 снаряд и освободить 1-2 слота донаводки. Просто это приведёт как всегда к одному результату, вчера я боялся на фриге только лучевой виджи, сегодня я еще боюсь зелёной дряни, которая 1 раз попав 99% будет обозначать слив, а завтра буду бояться еще и мезонки, которая 100% бьёт в яблочко.

Электродонавдока примерно столько же разброса уменьшает,а вот критующая линза,больше критов чем ик сканер дает. Я на мезонке с одной доваводкой всего летал + имплант,мне хватало,даже будь такой боеприпас-я бы его не поставил.Сейчас,для справки,у меня мезонка ни на одном эсме не стоит,что бы народ опять не возвращался к стадному мнению,что феникс игру под себя апает.

27 минут назад, SpaseNight сказал:

Еще вопрос про разрывные снаряды, по факту получается, чем выше скорострельность, тем выше ДПСа прибавляет, а не слишком ли круто будет эта прибавка именно на скорострелках, у которых родной дпМ низкий и прибавка в фиксированных значениях будет крутоватой.

200 ед. аое.??? По перехватам примерно 50 ед. с выстрела проходить будет,даже самого дохлого федо-разведа таким не убить,ибо даже реген выше этого урона.

3 минуты назад, FENIX528 сказал:

200 ед. аое.??? По перехватам примерно 50 ед. с выстрела проходить будет,даже самого дохлого федо-разведа таким не убить,ибо даже реген выше этого урона.

У рейлгана родной дамаг за выстрел 134, у УМ 120, то есть, для них, 200 за выстрел это будет мегаапом, ведь и снаряды будут давать дамаг на каждое орудие за каждое попадание…

9 минут назад, SpaseNight сказал:

У рейлгана родной дамаг за выстрел 134, у УМ 120, то есть, для них, 200 за выстрел это будет мегаапом, ведь и снаряды будут давать дамаг на каждое орудие за каждое попадание…

Это разовый урон с одной пушки,если мы поставим белую рельсу на ударника,мы увидим.что эта цифра выросла до 654ед. без учета бонусов в бою. В любом случае,даже если эта цифра слишком большая,ее всегда можно заменить,как например на скрахе 83ед. или вообще в процентном соотношении от пухи сделать.
Важна сама суть,что обычные пулеметы,будут палить взрывными патронами.

4 минуты назад, FENIX528 сказал:

Важна сама суть,что обычные пулеметы,будут палить взрывными патронами.

С этим я согласен.

4 часа назад, FENIX528 сказал:

Ну да,а критующая линза и плоский рефлектор на эсмах не имаб? ![:00555:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00555.png “:00555:”)

Не в такой степени как предлагаемый боеприпас. Он по хар-кам заменяет донаводку в комп и отчасти 2-3 имплант (его часть про разброс). Дебафф же спокойно компенсируется теплоотводом в энергоблоке.

4 часа назад, FENIX528 сказал:

??? И что же это за боеприпас???

Высочастотный осциллятор

 

https://wiki.star-conflict.ru/index.php?title=Высокочастотный_осциллятор

3-3 бесполезен на лазерах.

1 час назад, FighterJedi сказал:

Высочастотный осциллятор

 

https://wiki.star-conflict.ru/index.php?title=Высокочастотный_осциллятор

Он снижает время до нагрева орудий,читайте внимательней предложение.

2 часа назад, Listick_ сказал:

Не в такой степени как предлагаемый боеприпас. Он по хар-кам заменяет донаводку в комп и отчасти 2-3 имплант (его часть про разброс). Дебафф же спокойно компенсируется теплоотводом в энергоблоке.

А что мешает просто впихнуть две донаводки и не жертвовать слот под теплоотвод?

Больше выбор- больше тактик интересней игра) я бы ещё ракетки разнообразил.

1 час назад, FENIX528 сказал:

А что мешает просто впихнуть две донаводки и не жертвовать слот под теплоотвод?

По цифрам сам должен понять, что =\

По цифрам Феникс всё прально сказал, если всё подогнать под баланс, чтобы была альтернатива, а не имба, тогда хорошо смотрится.

например на те же покрыхи, протонку в 1 комп и сведение под ТБ патронами сбить, получится то, что сейчас не возможно)))

По поводу конкретно указанных значений не так чтобы везде согласен, но общий смысл некоторых боеприпасов, думаю, выглядит очень интересно.

Кинет.

Против детонирующих снарядов,по крайней мере такой механики в фиксированные 200 урона так как некоторые пушки имеют большую скорострельность.Сами представьте какой урон будет выдавать скрах с его базовой скорострельностью в 600 в минуту? А так же против второго варианта т.к гауска и некоторые другие пушки станут слишком имбовыми.

ЭМ.

Против второго и третьего варианта.Слишком сильно повышают дамаг,та же позитронка к примеру,представьте дальника с нею,какой урон она будет выбивать??А уж если представить гаргулью с ее бозонкой да под озверином с пульками на скорострельность и тогда всем будет пи…северный пушистый зверек.

Терм.

В магазин уже есть аналог первого варианта,а вот второй и третий вариант можно сделать альтернативой друг другу,но третий вариант слишком сильно снижает разброс,поставить мезонку с такими пульками будет имбово.

Как итог:большинство описанных пушек и нтересны и имеют место быть,но в некоторых вариантах нужно изменить числовые значения и механику в угоду Балансу.А так в принципе норм.

Темка рип , печальненько . А вроде годная была .

Кинет и ЭМ норм, термика как то не оно. Боеприпас на разброс термики вообще только для мезонки канает 
В общем кроме термики все Гуд!

Рип да и так фсе понятно не до мелочей видать пока изобретают зелень.

Для тб тож неплохо бы уменьшение разброса получить, о5 же тилит еще есть. так что на снижение разброса термосам не помешает …  

эх хилящие линзы …