Комплект боеприпасов.

Нынешний комплект боеприпасов довольно скуден,предлагаю пополнить его новыми вариантами:
Кинетика.
1.Реактивные снаряды -увеличивают дальность стрельбы на 10%.
2.Крупнокалиберные снаряды -повышают урон на 20%,снижают скорострельность на 20%,ускоряют время нагрева орудий на 20%.
3.Детонирующие снаряды -наносят 200 ед. АОЕ урон в небольшом радиусе (100-200м.),но превращают рельсу в пушку с крайне слабым,но все же АОЕ дамагом,будет крайне полезно в дэфе маяков.
ЭМ.
1.Нестабильный дефлектор -повышает шанс крита ЭМ орудий на 10%.
2.Форсированный дефлектор -повышает урон на 30%,ускоряет перегрев на 50%.
3.Тройной дефлектор -повышает темп стрельбы на 20%,повышает разброс на 30%.
Термал.
1.Утонченная линза -увеличивает максимальную рабочую температуру лазеров на 20%,понижает урон на 10%.
2.Призменная линза -оставляет остаточный эффект 200 ед. урона\с. в течении 3-х сек. Действует после 1 с. удержания лазера на цели (при условии импланта 6-3,0.8с).
3.Стабилизирующая линза -уменьшает разброс орудий на 40%,снижает скорострельность на 10%.

Думаю пока что все,в ближайшем времени возможно еще что не будь придумаю по этому поводу,а пока,рассматриваем и голосуем,выбираем все понравившиеся варианты.

Обработать напильником и будет годное предложение . За

Ой. Как-то так получилось, что абсолютно случайно проголосовал против всего ![:fed007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed007.png “:fed007:”) Случайно… Да. Ну, короче, по одному голосу в “против” не считается ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

ого, первая темка не про ап эсминцев

Крупнокалиберные снаряды, гаус станет убивать слишком сильно. Форсированный дефлектор позитронка и так ваншотает иногда куда больше то. Стабилизирующая линза чтобы мезонка в хлам разносила.

24 минуты назад, zolby сказал:

ого, первая темка не про ап эсминцев

Посмотри на термические снаряды, вспомни про мезонку… ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

Выглядит неплохо, допилить взрывного урона к нестабильному и норм. 

зы а где же лечащие пульки?.

7 минут назад, DimkakmiD сказал:

Выглядит неплохо, допилить взрывного урона к нестабильному и норм. 

зы а где же лечащие пульки?.

“Затмение”, не?

Я тут за все, кроме “Детонирующих снарядов”, почему? Теряется смысл миномёта и нагнетателя. Если и делать сплэш, то максимум 50 м.

33 минуты назад, PrBoush сказал:

Я тут за все, кроме “Детонирующих снарядов”, почему? Теряется смысл миномёта и нагнетателя. Если и делать сплэш, то максимум 50 м.

У миномета и нагнетателя сплеш с родным уроном,зависящим от урона орудия,я же предлагаю дать фиксированное значение 200 ед. это совсем не много,радиус взрыва-как у затмения,что тоже совсем не много. Затмение ведь у нас не имба дамагер???

1 час назад, Listick_ сказал:

Посмотри на термические снаряды, вспомни про мезонку… ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

Почему сразу мезонка? А как же импульсники и ТБ???Фазовик в конце концов.

36 минут назад, FENIX528 сказал:

Почему сразу мезонка? А как же импульсники и ТБ???Фазовик в конце концов.

Оу, почему сразу? Ты сам знаешь почему. Косвенный ап бревноты. Не было бы бревноты в игре - пожалуйста.

Третьи варианты для каждого вида, остальные в топку…

Тот ощущение, когда вся тема с множеством пыли исключительно ради одного 3-3 -) Все эсмоводы уже проголосовали)

1-1 слабый профит

1-3 оченьинтепесное предложение

2-1 давно пора ввести

2-2 аналог сверхновой 

2-3 довольно интересно

3-1 такой боеприпас уже есть

3-2 сомнительная польза, по перехвату сложно держать 1 сек а фрегат/штурм увернуться не сможет

3-3 имба для мезонки, надо не 40 а макс 30%

В целом ещё можно придумать боеприпасы которые понижают скорострельность но дают при этом какой то бонус: урон, дальность, перегрев, остывание, скорость снаряда…

Мне не нравится голосовалка, мне почему-то нужны варианты против чего я, а не за что я. Хотя знаете что, передумал насчёт вариантов за, меня полностью устраивает текущая ситуация по боеприпасам, они адекватно реализуют всяческие фишки пушек, а не просто работают для их кастомизации (может даже убрать крафтовые).

2 часа назад, FENIX528 сказал:

У миномета и нагнетателя сплеш с родным уроном,зависящим от урона орудия,я же предлагаю дать фиксированное значение 200 ед. это совсем не много,радиус взрыва-как у затмения,что тоже совсем не много.

У затмения то немного? Может у огнешторма ударки маленький радиус?

11 час назад, PrBoush сказал:

“Затмение”, не?

Дополнительное усиление затмения, ну и для остальных, чтоб было. Необязательно чтобы эти пульки лечили на 100% от  урона орудий и были эми.

Например 3.1 с эффектом ремонта, и проблема термобластатных инжей решена, конечно будет хуже чем затмение но для рандома норм.

44 минуты назад, DimkakmiD сказал:

Дополнительное усиление затмения, ну и для остальных, чтоб было. Необязательно чтобы эти пульки лечили на 100% от  урона орудий и были эми.

Например 3.1 с эффектом ремонта, и проблема термобластатных инжей решена, конечно будет хуже чем затмение но для рандома норм.

Для Затмения можно примерно так  : уменьшение дамага по врагам но увеличения отхила союзников ( точные цифры лень придумать )

11 час назад, Listick_ сказал:

Оу, почему сразу? Ты сам знаешь почему. Косвенный ап бревноты. Не было бы бревноты в игре - пожалуйста.

Ну да,а критующая линза и плоский рефлектор на эсмах не имаб? ![:00555:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00555.png “:00555:”)

10 часов назад, FighterJedi сказал:

3-1 такой боеприпас уже есть

??? И что же это за боеприпас???