Самый плохой игрок Стар Конфликта

2 часа назад, Vurdolak сказал:

Игрок не бездействует,своими действиями не помогает противнику,не ливает из боя,даже не сливается по кд,как я понял из стартпоста.

Он ничего не нарушает.А то что так играет-ну что ж.Это его право-играть так,как умеет и удобно.

его бы в игру warface засунуть. его бы кикали постоянно…

Только что, RiddikstaR сказал:

его бы в игру warface засунуть. его бы кикали постоянно…

Хм,а причём это здесь?

1 час назад, Herold_Galactoos сказал:

Да дело не в стате, а в стиле игры))) Я думал это нарушитель конкретный. Оказывается “Это норма” ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”).

А это видимо его товарищ)))

Скрытый текст

Удивляюсь как его вообще в бой выпустили ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”)

Такие даже пве сливают

Скрытый текст

 

Может там малявка года 4 играет а вы на него палкана спустили.

Хилит и ладно, большинство даже этого не умеют.

0,73 для тебя плохой игрок? не так давно у меня было 0,6

43 минуты назад, MrAxell сказал:

Хилит и ладно, большинство даже этого не умеют.

сомневаюсь что он хилит. скорее эт случайная помощь, за то время как ктото мимо пролетал -_-
потому что для хила средняя помощь должна быть выше

22 минуты назад, MEGASCORCHER сказал:

0,73 для тебя плохой игрок? не так давно у меня было 0,6

Я тут недавно с о,53 игрока видал, удивительно, но ММ бессилен, когда ты не тащишь)

7 часов назад, Vurdolak сказал:

Игрок не бездействует,своими действиями не помогает противнику,не ливает из боя,даже не сливается по кд,как я понял из стартпоста.

Он ничего не нарушает.А то что так играет-ну что ж.Это его право-играть так,как умеет и удобно.

автор явно намекает, что человек использует ПО для игры в афк режиме, направляет корабль в сторону укрытия и уходит афк, пока за него “кликер” кнопки жмешь, потом собирает награду, может даже не сам, а с помощью ПО.

7 часов назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Тогда откуда 86 кк дамага?

возможно он играет не всегда с ПО, да и так можно настроить призыв атакующих дронов, “ближайшая цель” и дроны полетели набивать урон.
на секундочку, 86кк много? это мизер. боев у меня больше в 4 раза, а разница урона в 9 раз.

0kd9-ohee3Y.jpg

и таких игроков становится вес больше, которые просто вылетают в бой, покликать несколько кнопочек, пока чай пьешь и смотришь кино или мемчики, за такое однозначно надо банить.
и для диванных экспертов, зашел в бой проверил. до того как тебя кикнет, за бездействие ты можешь 3 минуты просто кликать модули(ауры), а потом если просто стреляешь в рандомном направление тебя не кикает.
абуз найден, заходим в бой, настраиваем нажимать модули раз в 30 секунд и “ближайшая цель” вызвать дронов из ракетного отсека, смотрим кино, собираем дроп в случае успеха, идеальный план. даже стата будет не “0”, кика из игры тоже не последует.
вот когда попадешься с такими афкшниками игр 5 подряд, и пол твойе команды будет в камень смотреть, тогда посмотрим на твои смешливые комментарии, в духе “это не худший игрок”.

8 минут назад, BotSohard сказал:

автор явно намекает, что человек использует ПО для игры в афк режиме, направляет корабль в сторону укрытия и уходит афк, пока за него “кликер” кнопки жмешь, потом собирает награду, может даже не сам, а с помощью ПО.

Это серьёзнейшее обвинение и намёками тут никак нельзя обойтись.

Да и нигде ТС не упомянул про свои подозрения.Так что,пока это лишь беспредметные домыслы.

55 минут назад, Vurdolak сказал:

Это серьёзнейшее обвинение и намёками тут никак нельзя обойтись.

Да и нигде ТС не упомянул про свои подозрения.Так что,пока это лишь беспредметные домыслы.

У меня есть обвинения в сторону игрока с ником Pycckuu. Ботовод. Внутриигровой репорт был, скрины и видео присутствуют. Возможно рецидив. Когда праведным банхаммером ему зарядят?(весь нг настроение портил своими самоуничтожениями по кд)

7 минут назад, devil7771 сказал:

У меня есть обвинения в сторону игрока с ником Pycckuu. Ботовод. Внутриигровой репорт был, скрины и видео присутствуют. Возможно рецидив. Когда праведным банхаммером ему зарядят?(весь нг настроение портил своими самоуничтожениями по кд)

Это не в моей компетенции.Это ж не просто так:кто то указал пальцем-и улетел в бан,необходимо провести анализ и т.д,чтоб не получилось коллизии.Главное,что репорты отправлены,значит они будут рассмотрены.

24 минуты назад, devil7771 сказал:

У меня есть обвинения в сторону игрока с ником Pycckuu. Ботовод. Внутриигровой репорт был, скрины и видео присутствуют. Возможно рецидив. Когда праведным банхаммером ему зарядят?(весь нг настроение портил своими самоуничтожениями по кд)

devil7771, Vurdolak тебе ответил совершенно верно. Если ты подозреваешь ботоводство, если пилот активно нарушает седьмой раздел правил, просто отправь на него жалобу. Система доделает остальное.

59 минут назад, Lezort сказал:

devil7771, Vurdolak тебе ответил совершенно верно. Если ты подозреваешь ботоводство, если пилот активно нарушает седьмой раздел правил, просто отправь на него жалобу. Система доделает остальное.

К сожалению система не оставила одного из нарушителей на некоторый отдых от игры при том, что были доказательства. Другой же игрок с ником Pycckuu пол года или год назад совершал тоже, что и под нынешний новый год(правда без самоуничтожения) и вроде не был наказан при репорте. Могу ли я оставлять видеодоказательства для более быстрой расправой над нарушителями?

В 2 января 2017 г. в 23:19, devil7771 сказал:

К сожалению система не оставила одного из нарушителей на некоторый отдых от игры при том, что были доказательства. Другой же игрок с ником Pycckuu пол года или год назад совершал тоже, что и под нынешний новый год(правда без самоуничтожения) и вроде не был наказан при репорте. Могу ли я оставлять видеодоказательства для более быстрой расправой над нарушителями?

А ты не думал, что он просто так играет?

30 минут назад, GLaDOSx сказал:

А ты не думал, что он просто так играет?

Самоуничтожение в каждом бое сразу после каждого возраждения хмм… Такая манера игры прописанна в правилах.