Самый плохой игрок Стар Конфликта

Я нашел его! Сегодня 3 раза его встречал в союзниках. Все что он делает это стоит за астероидом и нажимает 2 кнопки лечить. Он никак не влияет на игру, когда к нему подлетаешь он не сразу лечит, а ждет пока кд закончится лечилок. От сюда 2 вопроса возникает:

  1. Применяются ли какие нибудь меры в отношении подобных игроков?

  2. Можно ли с таким стилем игры получить бан за “Пассивную игру”?

Просто он полезных действий приносит 0,01%. И по сути у врага на 1 игрока больше получается.

2017.01.02 13.33.43.rar

Он даже лечилки прожимает и в оружии не миномет? Думаю надо наоборот дать ему премию.

Игрок не бездействует,своими действиями не помогает противнику,не ливает из боя,даже не сливается по кд,как я понял из стартпоста.

Он ничего не нарушает.А то что так играет-ну что ж.Это его право-играть так,как умеет и удобно.

Старо как мир - собирай команду из тех кто не будет так делать,а это рэндом…

6 минут назад, GRavitoN сказал:

Он даже лечилки прожимает и в оружии не миномет? Думаю надо наоборот дать ему премию.

Он оружие не использует :DDD Каждый бой только астороид перед собой видит и все)))

Ботовод?

Раз нажимает только кнопки и не летает.

8 минут назад, Herold_Galactoos сказал:

Он оружие не использует :DDD Каждый бой только астороид перед собой видит и все)))

Если по этому критерию начать банить игроков, вряд ли получится что то хорошее. Может этот игрок скрытый пацифист и не стреляет даже по своим.

13 минуты назад, Herold_Galactoos сказал:

Он оружие не использует :DDD Каждый бой только астороид перед собой видит и все)))

Тогда откуда 86 кк дамага?

как по мне, то действительно многие используют что-то для ботоводства, зачастую одни и те же игроки играют хорошо, а в другое время играют именно как боты, например как указал ТС.

Фиговенькая тут защита от всей этой мерзости.

4 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Тогда откуда 86 кк дамага?

Дроны стронг :DDD За такое количество боев, вполне могли набить)

Чуваки, у него помощи почти 4. Да столько не у всех скилачей есть.

Таких 90% от всей массы игроков, если не больше. Как уже кто-то говорил, действительных тащеров, решающих в боях, очень мало. А эта серая масса должна быть в игре, к сожалению.

Хах, это далеко не самый плохой игрок, уж поверь

К старой теме,хил - дамагер или ассист.Делает свою работу,судя по нику,здаётся это барышня,простительно)

Поверь лучше такого иметь чем перехвата который по кд мрет) к этому хоть подлетел похилиться даже в пассивном и то польза)

Хорошо, что у него хоть есть инженерные модули, а то в последнее время инженеры не инженерят. Мне прям неловко с такими в команде быть.

Было бы интересно глянуть статку самого автора. Для контраста.

6 минут назад, Fedman47 сказал:

Было бы интересно глянуть статку самого автора. Для контраста.

Если его игровой ник Галактос то со статкой у него всё норм . Видал его на Брокколи на т5 .

10 минут назад, Fedman47 сказал:

Было бы интересно глянуть статку самого автора. Для контраста.

Да дело не в стате, а в стиле игры))) Я думал это нарушитель конкретный. Оказывается “Это норма” ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”). Но все таки на контроле маяков и охоте на маяк этот товарищ тот еще якорь.

Стата:

Скрытый текст

 

То, что это самый плохой игрок не значит, что к нему нужно принимать меры.