тайный интерфейс

драсте. на днях работая с электронной почтой, я случайно переключился с браузера на ск, но сначала не заметил. а когда обратил внимание, оказалось, что в настройках появился новый пункт. я подумал, “ну наконец-то” и спокойно закрыл настройки. но потом оказалось, что пунктик пропал. я пробовал воспроизвести последовательность, но увы. поэтому такая просьба, если кто знает, поделитесь. особенно разработчики, хватит уже делать тайну.

p.s. к счастью, скрин остался

![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)  мы типа поверили   ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

у меня только такая:

Jo1WK82.jpg

1 минуту назад, SynaPse сказал:

у меня только такая:

e6SPKrf.jpg

А можно добавить “потоковый не наносит урон”, “ядерки дамажат только противников”?

2 минуты назад, Triche сказал:

А можно добавить “потоковый не наносит урон”, “ядерки дамажат только противников”?

Ожидайте расширение настроек в будущих обновлениях. Ориентировочно в патче 7.3.1.

36 минут назад, Destroyer1352 сказал:

![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)  мы типа поверили   ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

А я верю потому что иным, странности сегодняшних боев, не объяснить.Куча сухих поражений.Точнее одни сухие поражения.

Ну надо же, ганыли всё-таки. Браво ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

Я б добавила варианты :

-без дальников на респе

-без Озкента на тарге

-без Новы на т3

-с Верзилой и Синапсом на эсмах

-у врагов Гесу (1,2,3)

 

Только что, XoMo4Ka96 сказал:

Я б добавила варианты :

-без дальников на респе

-без Озкента на тарге

-без Новы на т3

-с Верзилой и Синапсом на эсмах

-у врагов Гесу (1,2,3)

 

Без хомы

Без раков

 

  • 8.2 только у фрегатов

  • у перехватов инвертировано управление

  • у эсминцев не регенится энергия

 

57 минут назад, SynaPse сказал:

у меня только такая:

Jo1WK82.jpg

Даа ХD захочеш поиграть а галочки бессмертие нет( введите пожалуйста всем бессмертие чтоб были все равны)!

О, так тебе открылось окно настроек для видосов аймакса  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

В 1/6/2017 в 18:30, SynaPse сказал:

у меня только такая:

Jo1WK82.jpg

не знал, что ты и тушка хека  - один человек ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)