Очередные чудеса ММ

Угадайте-ка, кто победил?))) И сразу говорю, для совпадения слишком слаженная игра и очевидный исход. Вопрос: это норма или баг?

14 минуты назад, Mracheks сказал:

Угадайте-ка, кто победил?))) И сразу говорю, для совпадения слишком слаженная игра и очевидный исход. Вопрос: это норма или баг?

В порядке тролинга .Команда слева у нее быстрых кораблей больше…

А вообще такие расклады уже “норма”.

  Звено кидает на рандом

y3louv.jpg

6 минут назад, SynaPse сказал:

  Звено кидает на рандом

y3louv.jpg

оно странно балансит. мы порой по 10 минут в поиске и бросает только на звенья.

6 минут назад, SynaPse сказал:

  Звено кидает на рандом

y3louv.jpg

Нет, ну я весь вечер натыкался на мелкие звенья из двух против рандома, но это как-то пробило дно уже…

2 минуты назад, Triche сказал:

оно странно балансит. мы порой по 10 минут в поиске и бросает только на звенья.

 сегодня в звене из 4 отлетал гдет 4-5 боев…дольше 30 секунд не ждал и звеньев у врага не видел

18 минут назад, SynaPse сказал:

 сегодня в звене из 4 отлетал гдет 4-5 боев…дольше 30 секунд не ждал и звеньев у врага не видел

мб чтото поменяли вновь, я просто не так часто играю звеном. а если и играю то ночью 

Нас так забалансило случайно:D

2 минуты назад, NEYTRONIYM сказал:

Нас так забалансило случайно:D

Люди тут говорят, что так балансит далеко не случайно)))

3 минуты назад, Mracheks сказал:

Люди тут говорят, что так балансит далеко не случайно)))

бывает такое… порой и несколько сильных звеньев в одну тиму бросает -_\

“Все в порядке, все в балансе, если вам чето не нравится значит вам не повезло 20 раз подряд. Попробуйте в другой день сегодня не ваш день”
“Оставайтесь на линии каждый ваш слив важен для нас, для сбора статистики и улучшения баланса”
“Вы просто не видите баланса, а он есть. Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!”
(с) Цитаты великих людей

Ну меня кидало тоже на сквадики и не чего,я как кто пытался выполнить цель боя и не скринил всякую ерунду. А то что кидает сквадиками не сомненно большой плюс.Трича сама не даличи как пол года назад говорила что сквадики вырезали и командо не поиграть(даже тему делала в предложениях)-видать теперь у ней другие приоритеты.

 

3 минуты назад, Mzhelskii сказал:

Ну меня кидало тоже на сквадики и не чего,я как кто пытался выполнить цель боя и не скринил всякую ерунду. А то что кидает сквадиками не сомненно большой плюс.Трича сама не даличи как пол года назад говорила что сквадики вырезали и командо не поиграть(даже тему делала в предложениях)-видать теперь у ней другие приоритеты.

 

человек, тут говорится про то, что тимы должно балансить адекватно. тобишь если в противниках опытный сквадик, то в противоположной команде, пускай и рандомом но должны быть не нубы -_\

2 минуты назад, Triche сказал:

человек, тут говорится про то, что тимы должно балансить адекватно. тобишь если в противниках опытный сквадик, то в противоположной команде, пускай и рандомом но должны быть не нубы -_\

А если таких нету в данный момент в очереди на данном теки или вообще в очереди-сидим ждем 5 часов

Последний раз я помню скрины с 120 минутами ожидания пары игроков на т5 от шторма.

 

Только что, Mzhelskii сказал:

А если таких нету в данный момент в очереди на данном теки или вообще в очереди-сидим ждем 5 часов

Последний раз я помню скрины с 120 минутами ожидания пары игроков на т5 от шторма.

 

агам, щас их просто бросает в одну тиму -_\

 

1 час назад, Mzhelskii сказал:

Ну меня кидало тоже на сквадики и не чего,я как кто пытался выполнить цель боя и не скринил всякую ерунду. А то что кидает сквадиками не сомненно большой плюс.Трича сама не даличи как пол года назад говорила что сквадики вырезали и командо не поиграть(даже тему делала в предложениях)-видать теперь у ней другие приоритеты.

 

Для тех, кто не вкурил. Тут просто-напросто поставлен вопрос разработчикам. Или все здесь в порядке и тогда все яснопонятно, или это мм чудит и надо оформлять, как положено в таких случаях, чтобы такого цирка не было в дальнейшем.

1 минуту назад, Mracheks сказал:

Для тех кто не вкурил. Тут просто-напросто поставлен вопрос разработчикам. Или все здесь в порядке и тогда все яснопонятно, или это мм чудит и надо оформлять, как положено в таких случаях, чтобы такого цирка не было в дальнейшем.

Бывают страности,но редко и не часто. Я вот удивляюсь то одной не нравится баланс то другой на Т2 хотел как он выразился" сделать легкие победы" то еще кто то с чем то. Все хотят изи вины с фармом но не чего не прикладовать для этого. Я бы посмотрел что бы ты писал во время ЕСБ и их полетов.
 

1 минуту назад, Mzhelskii сказал:

Бывают страности,но редко и не часто. Я вот удивляюсь то одной не нравится баланс то другой на Т2 хотел как он выразился" сделать легкие победы" то еще кто то с чем то. Все хотят изи вины с фармом но не чего не прикладовать для этого. Я бы посмотрел что бы ты писал во время ЕСБ и их полетов.
 

Никогда не любил бои в одни ворота, будь это победа или слив.

14 минуты назад, Mracheks сказал:

Никогда не любил бои в одни ворота, будь это победа или слив.

По чему то все так говорят,но при этом не отказываются от них.Вот пилот с новы неубивайтесразу,видит что его тиму начили давить исразу отписав в чат что манал все ливнул с боя.Вот это я понимаю не любить а ты так можешь?
 

14 минуты назад, Mzhelskii сказал:

По чему то все так говорят,но при этом не отказываются от них.Вот пилот с новы неубивайтесразу,видит что его тиму начили давить исразу отписав в чат что манал все ливнул с боя.Вот это я понимаю не любить а ты так можешь?
 

Хо-хо, могу и не так. От настроения зависит)