Пиро - излучатель ослабел...

Хорошо, сейчас всё по полочкам.

  1. Пиролучик сломался. Вернее не сломался, но когда пиро - излучатель активировался (ну, луч стал большой и “мощный”) урон наносится только 1 раз в размере ~3600 термич.

  2. Раньше до evolution’а весь урон в размере 27к термич. успешно наносился, сейчас же около ~5к, не больше.

  3. Активируйте пиро - излучатель, например, на статическом объекте вроде станций в открытом космосе. Они жирные, неподвижные и на них будет хорошо заметен недостаток урона.

  4. Значит, до evolution’а пиролучи работали адекватно, шел огромный урон, ломавший перехватчики и даже штурмовики. После evolution’а вдруг я начал замечать, что что-то пиро - излучатель работает слишком неполноценно, очень мало урона шло. Я думал “быстро найдут, поправят”, но нет. Пиролуч все еще слаб, как пара выстрелов из позитронной пушки. Кстати, на видео в п.6 хорошо заметно, что излучатель нанес урон только 5 раз, 4 раза по ~360, 5 раз - около 3600.

  5. Собственно, активируйте модуль “Пиро - излучатель”, используя эсминец.

  6. Видео не захотело убраться в ссылку, хоть я и нажал “Display as a link instead”. И качество низкое, и водяной знак “bandicam”… Извините.
    Заодно прикрепил логи за эти 5 дней, может в них что-то есть. На видео хорошо заметно, что излучатель делает ну совсем не 27 тысяч урона. Рекомендую смотреть только в 1080p, в другом качестве все плохо видно.

  1. После того, как клиент загрузил обновление 1.4.0 “Evolution”.

  2. Прикрепил.

  3. Проблема протекает без проблем с соединением.

logs.rar

DxDiag.rar

Давно уже писали, что пиро сломан
а вот почему с этим так ничего и не делают- эт второй вопрос

 

Это не баг - это чудо!

В след. патче будет починено.