Грустный юмор

1 минуту назад, Triche сказал:

вопрос времени, пока не подрастут с:

мда. опасность существует. но… есть надежда, что к тому времени енота где нибудь аннигилируют (по лору), или он просто сдохнет в реале. жиза… 

1 минуту назад, StripyCoon сказал:

мда. опасность существует. но… есть надежда, что к тому времени енота где нибудь аннигилируют (по лору), или он просто сдохнет в реале. жиза… 

опять драматизация…) 

1 минуту назад, Triche сказал:

опять драматизация…) 

да нит жи. мрачная шутка.) 

я кста счастлив. косуху купил. вторую. удлиненную. теперь зимой могу рокерить))

Только что, StripyCoon сказал:

да нит жи. мрачная шутка.) 

я кста счастлив. косуху купил. вторую. удлиненную. теперь зимой могу рокерить))

ну ты там уточняй когда смеяться)
грац) у меня пока все покупки были для чуть улучшения работы ноута -_- 

1 минуту назад, Triche сказал:

ну ты там уточняй когда смеяться)
грац) у меня пока все покупки были для чуть улучшения работы ноута -_- 

я кста тоже поменял винт с 5400 на 7200, и добавил оперативы. *тут не смешно)

Видимо я один не такой как все. чувствую себя ущербным купив подарки родственикам и ни чего для апгрейда ПК. 

Покрытие СК вдонатием сподвигло меня найти  другие пректы, теперь сижу осваиваю другую игру пораженную вдонатием, как раз от той конторы что на картинке заразило СК  ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

11 минуту назад, StripyCoon сказал:

я кста тоже поменял винт с 5400 на 7200, и добавил оперативы. *тут не смешно)

дык чу, можно в ск нагибать в пвп уж?)

позор… ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

35 минут назад, StripyCoon сказал:

я кста тоже поменял винт с 5400 на 7200, и добавил оперативы. *тут не смешно)

У нормальных винтов нынче оборотов нет от слова совсем. Так что смешно очень даже.

15 минут назад, Triche сказал:

дык чу, можно в ск нагибать в пвп уж?)

в силу лап волосатых я это делал и без апа компа  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

мой ноут позволяет смену процессора. вот через месяц, когда общий плюс производительности достигнет 40% (дада, именно так. учитывая уже сделанные изменения), я… все равно буду обладать тем же фпс. все дело в видяхе. всегда дело в видяхе. ну может. за счет проца будет плюс процентов 10-15. не существенно. я вряд ли вдруг стану точнее, и чисто из за компа мои три с половиной за бой килингейма вдруг начнут повышаться. или мои два с большой кепкой почти килиндеза за бой изменятся. ну согласись, я прав? 

так что… 

тут сам факт

мне вооще это все как то…

в Ом летаю за дейлами

иной раз хожу в пвп… ну там жи кошмар. я жи один не хожу. 

в целом надоело

но не отпускает

хз почему

Только что, RedSnowman сказал:

У нормальных винтов нынче оборотов нет от слова совсем. Так что смешно очень даже.

давай про ссди не надо. мне он пока не нужен.

1 минуту назад, StripyCoon сказал:

в силу лап волосатых я это делал и без апа компа  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

мой ноут позволяет смену процессора. вот через месяц, когда общий плюс производительности достигнет 40% (дада, именно так. учитывая уже сделанные изменения), я… все равно буду обладать тем же фпс. все дело в видяхе. всегда дело в видяхе. ну может. за счет проца будет плюс процентов 10-15. не существенно. я вряд ли вдруг стану точнее, и чисто из за компа мои три с половиной за бой килингейма вдруг начнут повышаться. или мои два с большой кепкой почти килиндеза за бой изменятся. ну согласись, я прав? 

так что… 

тут сам факт

мне вооще это все как то…

в Ом летаю за дейлами

иной раз хожу в пвп… ну там жи кошмар. я жи один не хожу. 

в целом надоело

но не отпускает

хз почему

и скок у тя фпс?оО
ом скучен -_-
 

 

1 минуту назад, Triche сказал:

и скок у тя фпс?оО
ом скучен -_-
 

на моей нвидии? 80, когда смотришь в небо. 50 в бою. 16 в трубе. на минималках. ну… в трубе когда смотришь в небо - 60. ту я ничего не сделаю. 

может со сменой проца добавится процентов чуток…  не сильно. карточка дискретная распаяна на материнке. просто так не заменишь, да и зачем? у меня ноут не позиционировался как игровой по моей задумке.

Только что, StripyCoon сказал:

 

на моей нвидии? 80, когда смотришь в небо. 50 в бою. 16 в трубе. на минималках. ну… в трубе когда смотришь в небо - 60. ту я ничего не сделаю. 

может со сменой проца добавится процентов чуток…  не сильно. карточка дискретная распаяна на материнке. просто так не заменишь, да и зачем? у меня ноут не позиционировался как игровой по моей задумке.

странно.
у меня к примеру… около 50 на старых картах, и смотря в небо
в трубе, наберии 15-25,  зависит от загружености мезонками полями и прочими
в итоге, в бою примерно 20-35 зачастую

Только что, Triche сказал:

странно.
у меня к примеру… около 50 на старых картах, и смотря в небо
в трубе, наберии 15-25,  зависит от загружености мезонками полями и прочими
в итоге, в бою примерно 20-35 зачастую

что странного? все в видяхе. основной параметр - скорость памяти видяхи, плюс скорость памяти оперативки, плюс проц и его способности. никакой магии. иной ванкоре выдает больше в нужной связке, чем дуал, и уж тем более, чем самый навороченный там квадрокор и тп. там своя зависимость. все очень хитро. 

2 минуты назад, StripyCoon сказал:

что странного? все в видяхе. основной параметр - скорость памяти видяхи, плюс скорость памяти оперативки, плюс проц и его способности. никакой магии. иной ванкоре выдает больше в нужной связке, чем дуал, и уж тем более, чем самый навороченный там квадрокор и тп. там своя зависимость. все очень хитро. 

я к тому, чу у тя максималка выше моей, но просадки сильнее оО

16 минут назад, StripyCoon сказал:

давай про ссди не надо. мне он пока не нужен.

Какой нить папуас то-же считает, что ему пулемет не нужен, но если он у него появится…

Только что, RedSnowman сказал:

Какой нить папуас то-же считает, что ему пулемет не нужен, но если он у него появится…

привел снеговик и пытается чут опошлить -_\

1 минуту назад, RedSnowman сказал:

Какой нить папуас то-же считает, что ему пулемет не нужен, но если он у него появится…

не. енот канеш похож на папуаса (особенно стриженный наголо и в новой косухе на голое тело), но на счет ссд четко понимает: еноту вот прям сейчас оно нах не впало. как и новый проц. мои потребности мой комп сечас держит с лихвой (муз. потребности. секвенцор - если это о чем то говорит снеговику). 

как токма комп начнет задумываться над мужыкальными задачами - тут же ссдиху пхну, и проц поменяю, и еще оперативы добавлю. могу. че. ноут позволяет. все хорошо.

6 минут назад, Triche сказал:

привел снеговик и пытается чут опошлить -_\

Выглядело как неумелая попытка заманить в срачик и демагогию. ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)