Грустный юмор

“У меня есть SSD и это крута! А у каво нит, тот отстой!”  ![:00555:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00555.png “:00555:”)

4 минуты назад, Fedman47 сказал:

Выглядело как неумелая попытка заманить в срачик и демагогию. ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

 

а как по мне - милая попытка защитить енота. рр post-1093263-0-87201700-1444916966.png

Только что, Ijenius сказал:

“У меня есть SSD и это крута! А у каво нит, тот отстой!”  ![:00555:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00555.png “:00555:”)

кхе. поручик. мы в другой комнате бухаем. с.

Тем временем,новости стали еще грустней, создателя данного поста забанили на 3 месяца :с

Синапс,я буду вспоминать твои мемчики :с

поправочка* вроде как на неделю дали,а не на 3 месяца с:

8 минут назад, StripyCoon сказал:

а как по мне - милая попытка защитить енота. рр post-1093263-0-87201700-1444916966.png

Да не, я про снеговика

1 минуту назад, Fedman47 сказал:

Да не, я про снеговика

а… ну то такэ.

4 минуты назад, XoMo4Ka96 сказал:

Тем временем,новости стали еще грустней, создателя данного поста забанили на 3 месяца :с

Синапс,я буду вспоминать твои мемчики :с

а че антворил создатель? *инот вообще не часто смотрит кто сздал тему для флуда…

13 минуты назад, StripyCoon сказал:

кхе. поручик. мы в другой комнате бухаем. с.

Лейтенант. Старшой-с. Не поручик  ![:00222:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00222.png “:00222:”)

Ну и эт, прямо цитировать - пошьют 3.1. Потому кавычки поставил.

Товарищ Енот, шо ж у вас так буквы скачють? Пить надо так, чтобы моторика и координация были тверже, а не превышали все возможные допуски!

7 минут назад, XoMo4Ka96 сказал:

Тем временем,новости стали еще грустней, создателя данного поста забанили на 3 месяца :с

Синапс,я буду вспоминать твои мемчики :с

на форуме?

4 минуты назад, Ijenius сказал:

Лейтенант. Старшой-с. Не поручик  ![:00222:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00222.png “:00222:”)

Ну и эт, прямо цитировать - пошьют 3.1. Потому кавычки поставил.

вы меня, джел Илджениус, когда вербовали два с половиной года назад, были максимум поручиком. Хз… енот с тех пор стал Енотом и СЕО. ну… видимо, имперский поручик дослужился до лейтенанта… А мог (и может) стать мрашалом и кэпом огромнооооной посудины “крошка енот”. прикинь… это адмирал, как минимум.

 

посудина кста имперская. и новехонькаяяяя…

9 минут назад, XoMo4Ka96 сказал:

Тем временем,новости стали еще грустней, создателя данного поста забанили на 3 месяца :с

Синапс,я буду вспоминать твои мемчики :с

Ну шо за токє? Печаль. 

5 минут назад, Triche сказал:

на форуме?

На форуме.

Ну посмотрите его страничку,там вродь не подтирали ничего…Там поймете за что)

Хома… ноги на аватаре были лучше. Про хомяка мы помним. (ну ноге то красивыя…)

8 минут назад, StripyCoon сказал:

енот с тех пор стал Енотом и СЕО. ну… видимо, имперский поручик дослужился до лейтенанта… А мог (и может) стать мрашалом и кэпом огромнооооной посудины “крошка енот”. прикинь… это адмирал, как минимум

 

Скрытый текст

 

Последнее время моя папка с картинками стала стремительно наполняться скринами почти из всего, во что я играю. И надо ж, иногда они даже могут пригодиться  ![:00555:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00555.png “:00555:”)

3 минуты назад, Ijenius сказал:

 

  Скрыть содержимое

 

Последнее время моя папка с картинками стала стремительно наполняться скринами почти из всего, во что я играю. И надо ж, иногда они даже могут пригодиться  ![:00555:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00555.png “:00555:”)

тебе нужен кадр из стражей галактики про 12 процентов. в моем случае)

 

2 минуты назад, StripyCoon сказал:

тебе нужен кадр из стражей галактики про 12 процентов

f_43223693_orig_.jpeg

…я смотрел этот фильм всего раз и было это год назад.

 

1 минуту назад, Ijenius сказал:

f_43223693_orig_.jpeg

…я смотрел этот фильм всего раз и было это год назад.

я тоже. почему я помню так много? хз… 

10 минут назад, StripyCoon сказал:

Хома… ноги на аватаре были лучше. Про хомяка мы помним. (ну ноге то красивыя…)

А что ноги…ноги у всех есть,а хомяк только у меня :з

11 минуту назад, XoMo4Ka96 сказал:

А что ноги…ноги у всех есть,а хомяк только у меня :з

кхе… 

ну вот еноты, на самом деле, самые красивые. забавные, умные, неординарные существа на планете. тем не менее, народ, ошибочно канеш, считает, что милее гнусных котегов ничего на свете не бывает. такое дело. пиар. черный кста. это пройдет. 

так вот и ноги. 

хомячки… мимолетно. 

ногЕ - навсегда!