Скорость эсминца в ускоряющих вратах.

Предлагаю повысить скорость эсминца при прохождении ускоряющих врат с 500 м/с до 1000 м/с.

Иногда просто возникают забавные ситуации. Карта иридиевый перегон, залетаешь во врата, летишь себе такой в анимации “гиперскорости”, тут подлетает перехват и просто летит за тобой попутно тебя расстреливая ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Главное защитится ни как нельзя, все неактивно, ток камерой вертеть можно.Похоже было на какое то изнасилование. Ты ничего сделать не можешь, а сзади подкрался какой то тип и делает тебе больно ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Я в шоке был конечно, потом подумал, скорость то всего 500м/с, ясен пень он меня догнал.

Чтобы выйти с режима гиперскорости достаточно переключить режим управления и нажать стрейф и прочие кнопки ,выводящие из гипера.

1 минуту назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Чтобы выйти с режима гиперскорости достаточно переключить режим управления и нажать стрейф и прочие кнопки ,выводящие из гипера.

дело то не в этом, а то что перехват догоняет))) в “Гиперскорости” ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Ну или хотя бы до 750 м/с

Как по мне все логично, корабль большой, тяжелый, вот и летит неспеша, ну для тех ,кому не нравится - есть червоточина. 

Выключать стационарные врата пока полено в “переходе”  по началу толпы убивались об них сейчас вроде новички только

 

Ограничение 500 м\с в “гиперварпе” ( мдя…) балансная правка, то есть часть геймплея. 

46 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Как по мне все логично, корабль большой, тяжелый, вот и летит неспеша, ну для тех ,кому не нравится - есть червоточина. 

То есть то что сириус разгоняется до 680 просто так это тебя не смущает? Почему у сириуса тогда не возникает анимация гиперскорости или у всех кораблей?

Потому что полет на маршевой тяге и полет при сообщенном импульсе скорости от стационарных врат разные вещи.

Скрытый текст

Во имя баланса

 

Да прикольно) Я тож как то полетел в гипер через врата) А вражеский эсм с орионом пока я долетел почти наполовину меня разобрал. Геперпрыжок, чо…  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

14 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Потому что полет на маршевой тяге и полет при сообщенном импульсе скорости от стационарных врат разные вещи.

  Показать содержимое

Во имя баланса

 

объясни пожалуйста в чем баланс, урезав скорости варпа? Да и врата не меняются под каждый корабль.

Не знаю ,с какой точно целью это было изначально задумано, но в итоге поулучаем ситуацию, описанную тобой в шапке темы. Но в любой момент ты можешь прервать варп и накостылять обидчику, не вижу проблемы.

25 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Не знаю ,с какой точно целью это было изначально задумано, но в итоге поулучаем ситуацию, описанную тобой в шапке темы. Но в любой момент ты можешь прервать варп и накостылять обидчику, не вижу проблемы.

здрасти, приехали
чеша
на эсмах невозможно выйти из варпа

4 минуты назад, AleksXAA сказал:

здрасти, приехали
чеша
на эсмах невозможно выйти из варпа

нет стрейфа в дефолтном режиме ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Чего вы мне спину щеткой трете? 

все можно

 

20 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Чего вы мне спину щеткой трете? 

все можно

 

с этим управление ни кто не летает. Почти. Это что удобно по твоему, переключать в варпе управление что бы из него выйти? Да и дело вообще не в этом, а в том что скорость варпа очень мала. И ты так и не ответил на вопрос, чего хотели добится разработчики ограничивая скорость варпа эсминам?

6 минут назад, xXBorodachXx сказал:

Это что удобно по твоему, переключать в варпе управление что бы из него выйти?

Я надеюсь у тебя на переключение режима не стоит комбинация типа: ctrl+alt+home+/+f? У меня стоит alt и я активно использую это в бою для удобного управления эсминцем двумя режимами пилотирования. 

8 минут назад, xXBorodachXx сказал:

И ты так и не ответил на вопрос, чего хотели добится разработчики ограничивая скорость варпа эсминам

Я ответил, что не имею понятия, задай этот вопрос в вопросах разработчикам. 

7 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Я надеюсь у тебя на переключение режима не стоит комбинация типа: ctrl+alt+home+/+f? У меня стоит alt и я активно использую это в бою для удобного управления эсминцем двумя режимами пилотирования. 

Я ответил, что не имею понятия, задай этот вопрос в вопросах разработчикам. 

ну я то на паровозе не на сириусах всяких летаю. У меня так сказать он по рельсам идет и этот режим мало полезен

Фу какой кошмар, у меня все имперцы и ничего, использую в бою все что можно. 

К слову, ты еще не передумал? Эсмов прикольно пилить в прыжке, тем более не все в курсе, что из западни есть выход, что придает пикантный вкус к поеданию прочности толстячков)

27 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Фу какой кошмар, у меня все имперцы и ничего, использую в бою все что можно. 

К слову, ты еще не передумал? Эсмов прикольно пилить в прыжке, тем более не все в курсе, что из западни есть выход, что придает пикантный вкус к поеданию прочности толстячков)

это не логично и не честно.