Сканер - изменить бонус

Предлагаю заменить бонус сканера на бонус горизонта и/или бонус дальности радара. Так будет уместнее в большем количестве фитов и популярнее.

Как по мне то бонус крита в ПвП будет поважнее и пополезнее.

И да, причина какая-то слабоватая. Явно это не то что нужно делать в игре в ближайшие пол года.

Ну по мне так, для полетов в оме, голд сканер все же был бы полезнее как радар… А если его сделать чуть более усиленным чем усиленный сканер, то в он станет и в пвп весьма востребован… При этом на баланс это будет влиять меньше чем если бы сканеру увеличили бонус крита. Почему именно радар? Потому что те кто летает со сканером, занимаются поисками а не убийствами. Убийство во время поисков тайников, бывает разве что только как необходимость (за исключением тех кто пиратит). А при поисках, всегда важнее иметь как можно более лучший обзор. К слову. В нынешнем виде, сканер нет смысла использовать для пвп фита. В то же время, будь он аналогом усиленного сканера с прибавкой хотя бы в 1км, ему нашлось бы применение. 

Вообще это логично, чтобы сканер давал бонус сканера, а не какой-то левой фигни типа крита  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

 

Вот и я о том же. При чем тут Крит. Он тем кто летает в Ом не нужен совсем

бонус радара однозначно. У нас есть голд обшивка, которая дает слоты и так же точно дает буст хп

Крит давался, чтобы был смысл использовать его в ПвП, поэтому он не конфликтует с инфракрасным сканером.

Модуль должен был быть полезен ПвП и не быть слишком сильным в ОМ, чтобы при смене режима игрокам не было нужды его менять. Если спросить выполняет ли он эту поставленную задачу? - я бы ответил что только с большим натягом. Однако ни один из предложенных вариантов не ослабляет этот “натяг”. Будут другие идеи? 

А дальность радара значит в пвп не нужна?

Fedman проблема в том, что нет смысла менять один плохо решающий проблему бонус, на другой так же не решающий проблемы.

1 минуту назад, Time_Collapse сказал:

Fedman проблема в том, что нет смысла менять один плохо решающий проблему бонус, на другой так же не решающий проблемы.

какую проблему?

2 минуты назад, Time_Collapse сказал:

Fedman проблема в том, что нет смысла менять один плохо решающий проблему бонус, на другой так же не решающий проблемы.

Какая еще проблема?

Проблема тут только в том, что бонус совершенно нелогичный и неподходящий

Усиление радара - это очень хороший бонус. В ОМе тебе будет достаточно одного комп-слота, чтобы получить нормальный радар и сканер впридачу. Я очень за бонус радара. А криты то такое, ПВП-специфичное.

18 минут назад, xXBorodachXx сказал:

какую проблему?

читай мое предыдущее сообщение.

17 минут назад, Fedman47 сказал:

Какая еще проблема?

Проблема тут только в том, что бонус совершенно нелогичный и неподходящий

Причина слишком слабая, чтобы это предложение всерьез рассматривалось в ближайшем будущем. При такой поставленной формулировке предложение закроют, как может и хорошее, но совершенно не актуальное.

3 минуты назад, Time_Collapse сказал:

читай мое предыдущее сообщение.

Причина слишком слабая, чтобы это предложение всерьез рассматривалось в ближайшем будущем. При такой поставленной формулировке предложение закроют, как может и хорошее, но совершенно не актуальное.

Угу. Экономически нерентабельное. Я понял  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

Готов поспорить, там работы на 5 минут.

1 час назад, Time_Collapse сказал:

Крит давался, чтобы был смысл использовать его в ПвП, поэтому он не конфликтует с инфракрасным сканером.

Модуль должен был быть полезен ПвП и не быть слишком сильным в ОМ, чтобы при смене режима игрокам не было нужды его менять. Если спросить выполняет ли он эту поставленную задачу? - я бы ответил что только с большим натягом. Однако ни один из предложенных вариантов не ослабляет этот “натяг”. Будут другие идеи? 

твое субъективное мнение короче. Мое мнение, что бонус на радар это самое оно.

Лучше сделать отдельные слоты под сканер, дающий только сканирование в ОМ без каких либо еще бонусов, и расширитель только с бонусом к трюму без хп.

3 минуты назад, Nayrin сказал:

Лучше сделать отдельные слоты под сканер, дающий только сканирование в ОМ без каких либо еще бонусов, и расширитель только с бонусом к трюму без хп.

И отдельный Слот под расширитель трюма. Тоже идея.  Сделать несколько слотов под расширители, трюм, сканер, мб ещё что то.

34 минуты назад, ArchangelARH сказал:

И отдельный Слот под расширитель трюма. Тоже идея.  Сделать несколько слотов под расширители, трюм, сканер, мб ещё что то.

была тема созданная мной, о доп слотах для ОМа. Все это уже обговариволось