Улутшение корабля не модулями

Улутшение корабля не модулями

как в WoT улутшить движок,корпус,радар(а может ещё и пушки) :fedblush:

Не совсем понял что имеется ввиду. Эсть модули тюнинга систем (броня, двигатель, и т.д.). Или вас интересует визуальная составляющая?

Не большое дополнение - тюнинг доступен с Т2… И чем выше тек тем его больше.

Я тут ещё подумал а может вести зависимость модулей к примеру что бы получить n% скрытности нужно там движки и корпус на скрытность улутшить

или убрать автоматическое гашение инерциии что бы эту систему поставить там комп улутшить и маневровые движки.

Мне сложно что либо Вам объяснить, но поверьте все это есть. Есть даже больше. Нужно просто малек прокачатся. И будет Вам счастье! :salute:

Скрытность? Зачем? Вообще система фитов вполне неплохая. Уж явно получше чем в танках. А если ты имел ввиду ручное распределение различных резистов, то может и есть в этом смысл.

Скрытность? Зачем? Вообще система фитов вполне неплохая. Уж явно получше чем в танках. А если ты имел ввиду ручное распределение различных резистов, то может и есть в этом смысл.

нет я имел виду как в танках 8)s

и почему все эти модули на т1 не дают скучно!

а почему бы Т-2 не дать чуть болше активных модулей?к примеру 3

Может вам ещё и танки вместо кораблей сделать? Это совершенно разные игры. Хватит говорить “как в танках…”. Идите и играйте в танки, если хотите как там. А это другая игра со своей системой фита, вполне хорошей.

Перенимать всякие вкусняшки из других игр считаю правильным!

Но они не должны превращать космический симулятор в какой-то иной симулятор.

А имелись в виду видимо “заточки” оружия\модулей\кораблей каким-нибудь редо выпадающим артефактом(ами) - выпала к примеру какая-нибудь “душа ствола” - присобачил её к лазерам и они стали в чём-то лучше(базовая дальнобойность, мощьность,…ну или с вероятностью 50% превратили его в обломки лазера)

нет я имел виду как в танках 8)s

и почему все эти модули на т1 не дают скучно!

а почему бы Т-2 не дать чуть болше активных модулей?к примеру 3

А почему в танках тяжей не дают на втором уровне, почему бы не сделать их? Ну не люблю я светляков и средняков, мне за них скучно, а качаться до тяжей через неприятные танки - не хочу.

Но вот не дают и все.

P.S. Покупать голдовые (кстати и мерзкие на вид) тяжи за грабительские цены? - уж увольте, проще игру убить. Хочу мощные тяжы на 2м левеле, без голды, :emp(: хны… хны…