Чужая интуиция

В описании модуля “чужая интуиция” отсутствует информация о том, что при активации он наносит кораблю 375 единиц урона. В описании всех остальных модулей с механикой урона носителю при активации такая информация имеется.

так же стоит упомянуть и о том, что в открытом мире он позволяет захватывать цель.

Кстати, так и задумано, что боевая перезагрузка снимает запрет захвата цели после активации интуиции оставляя шанс крита?

В целом в описании перезагрузки написано,что снимает все негативные, а не только вражеские негативные.

Интересно, если прожать сначала перезагрузку, а потом интуицию, то не будет урона и прерывания захвата, только буст крита?

И если прожать перезагрузку, а потом любой модуль расходующий корпус тарги, не будет же урона?

Модуль тратящий корпус тарги не активируется, если корпуса меньше,чем нужно для активации. Если прожать перезагрузку, то модуль активируется? Ведь по сути корабль неуязвим. Или не даст все равно, потому что цифровое значение корпуса ниже планки активации?

 

4 часа назад, Skula1975 сказал:

 

Ну если вы не можете добавить в описание вышеупомянутого модуля строку “повреждение носителя - 375 едениц” без моих логов, скриншотов, видео, описания того, как воспроизводится баг, то просто ничего не делайте. Главное, что я и так теперь знаю механику активации и работы “чужой интуиции”, а остальные, стало быть, пусть узнают на собственном опыте.